, одна старица говорила прихожанам, что в Киев не ступит нога антихриста. Другая, что, когда будет война и голод (будущее), в Киеве будет хлеб, из Киева уезжать не надо. Еще кто-то говорил, что на Западной есть место святое, туда тоже антихрист не сунется.
. Надеюсь Господь нас не оставит своей благодатью!
Как твои дела ?

у меня слов нет!!!!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!!
Это при том,что я как бы третьего не планирую из-за жилищного вопроса,но очень-очень хотелось бы еще лялю. И я знаю,что если будет не запланированная беременность - будет малыш,т.к. по другому быть не может. И я его буду обожать и все для своих детей делать