Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 4
Michel13• 22 августа 2014
15241
Ответ дляolka_snegurka
на пенсии внучек няньчить будешь
вряд ли
100% будут мальчики

belnataha• 22 августа 2014
15242
Ответ дляLadyLovе
А мне сегодня бывшая соседка из Киева позвонила, её мужа забрали в АТО(((
Переживает страшно. Она учительница, только будет выходить из декрета на работу, малую в сад, помочь некому, а там же болезни начнуться - и денег, и времени немеряно надо, в школе, скорее всего 6-ти дневка будет. В общем, она в полном шоке...
Пусть Господь сбережет!
olka_snegurka• 22 августа 2014
15243
Ответ дляMichel13
вряд ли
100% будут мальчики
а мы посмотрим)))) сколько старшему? посчитаем приблизительно через сколько будем праздновать?
Michel13• 22 августа 2014
15244
Ответ дляolka_snegurka
если они начнут рожать, как я , то я тогда стара уже буду и не до внуков мне будет
Хотя я сказала им, я няньчить ваших детей не буду, укачу в Париж от вас
olka_snegurka• 22 августа 2014
15245
Ответ дляMichel13
Та шо ты, Лена! Я только вот на днях сидела думала - Катька родит, буду с колясочкой гулять Хоть муж мой и приговаривает - не страшно стать дедушкой, страшно спать с бабушкой
GalynaRo• 22 августа 2014
15246
Всем привет!
GalynaRo• 22 августа 2014
15247
Ответ дляolka_snegurka
юморист)))
Michel13• 22 августа 2014
15248
Ответ дляolka_snegurka
Та не.
я - пас
У меня ни денечка за 9 лет спокойного нет.
Я мечтаю хоть на день побыть в тишине одна.
А потом снова к детворе)
С меня колясок хватит, пусть невестки сами няньчатся.
belnataha• 22 августа 2014
15249
Ответ дляolka_snegurka
он прав!

kerchanka_p• 22 августа 2014
15250
Всем привет. Инета нет. Еле нашла вай-фай. Хожу с телефоном к небу)))
belnataha• 22 августа 2014
15251
Ответ дляkerchanka_p
приве-е-е-е-т!!!
belnataha• 22 августа 2014
15252
Реквизиты Приватбанка:
===========================================
карта 4405885826798305 на имя Галовец И.М.

Назначение платежа:
Благотворительная помощь на лечение дочери
belnataha• 22 августа 2014
15253
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД! Сбор до 14 августа!
На 13.08 собрано 8 836 дол (119 810,12 грн = 309 748,09 руб)
осталось собрать 3 917 дол (50 730,92 грн = 130 079,29 руб)
Бабушка Оля• 22 августа 2014
15254
Девочки привет! Подскажите, уже собрали СП по заколочкам? Мы с Керчанкой делали заказ.
belnataha• 22 августа 2014
15255
Ответ дляБабушка Оля
привет :)
София собирала СП?
Напишите ей в личку https://www.kidstaff.com.ua/user-103956.html
Бабушка Оля• 22 августа 2014
15256
Ответ дляbelnataha
привет :)
София собирала СП?
Спасибо!
olka_snegurka• 22 августа 2014
15257
Вчера общалась с Катей соседкой своей. Дела неважно - печень увеличена в 4 раза, сказали надо ставить трубку. Настроение стало упадническое - говорит уже не хочу ничего, никуда ехать и ничего делать. Переживает за деток - с кем останутся. Свекровь пьяница, говорит ей такое, что на голову не налазит(((( Но просит не говорить никому ничего - говорит скажи что всё хорошо. Сильно похудала, волосы на голове частями повыпадали после операции. Скоро там в Киеве должна быть консультация.
belnataha• 22 августа 2014
15258
Ответ дляolka_snegurka
:( ужас
пусть ей попадутся неравнодушные, грамотные врачи!
Передай от нас привет
LadyLovе• 22 августа 2014
15259
Ответ дляbelnataha
:( ужас
Передай от нас привет
Наташ, привет!
А помнищь ты как-то агитировала на Теско с бесплатной доставкой, это у кого? Может, ещё будет?
А то я вчера опоздала к одной девочке

LadyLovе• 22 августа 2014
15260
Что-то НП с Крымом уже не хочет работать, пишут временно, но...

22 серпня 2014
Повідомлення щодо відправок до/з Криму.
Повідомляємо Вас, що з технічних причин тимчасово призупинено прийом відправлень, адресованих до/з Криму.

Відправлення, які вже прийнято до перевезення, будуть зберігатися компанією. Статус вашого відправлення можна відслідкувати за номером ЕН онлайн, або за телефонами гарячої лінії компанії: 0-800-500-609, 098-4-500-609, 050-4-500-609.

Внутрішні відправлення у Криму здійснюються в штатному режимі.

Просимо вибачення за тимчасові незручності, які виникли не з вини компанії.
kerchanka_p• 22 августа 2014
15261
Ответ дляLadyLovе

22 серпня 2014
Повідомлення щодо відправок до/з Криму.

Хорошо что скоро еду дооомой!!
belnataha• 22 августа 2014
15262
Ответ дляLadyLovе
Наташ, привет!
А то я вчера опоздала к одной девочке
мне выкупила тогда наш посредник Таня с ШУ, спроси у нее :)
belnataha• 22 августа 2014
15263
Ответ дляLadyLovе

22 серпня 2014
Повідомлення щодо відправок до/з Криму.

Ох, не нравится мне это :(
Они что-то знают.........значит и другие ТК прекратят свою деятельность :( и укрпочтой не отправляют из Украины.
автор Тасюня • 22 августа 2014
15264
Ответ дляolka_snegurka
автор Тасюня • 22 августа 2014
15265
Ответ дляolka_snegurka
Кстати, помните про парня рассказывала из зоны АТО, что Кате моей письма писал? Узнали мы за него! Жив-здоров, дома сейчас, отпустили на полтора месяца!
Яке щастя! Сподіваюсь, війна до того часу закінчиться і повертатися в АТО не доведеться!
автор Тасюня • 22 августа 2014
15266
Усім доброго вечора!
olka_snegurka• 22 августа 2014
15267
Ответ дляТасюня
я тоже на это очень надеюсь!
clair_• 23 августа 2014
15268
Ответ дляLadyLovе

22 серпня 2014
Повідомлення щодо відправок до/з Криму.

АА Моя посылка,наверное зависла, отправляла Марине в Феодосию.А чтож теперь делать
clair_• 23 августа 2014
15269
Доброй ночи, девчёнки.
00:40 **6186
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён
olka_snegurka• 23 августа 2014
15270
всем привет!