Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 21 августа 2014
15181
Ответ дляLadyLovе

Привет!

Ща я вас дальше соблазнять буду)))))))))
кышь-кышь

belnataha• 21 августа 2014
15182
Ответ дляjey1177
Може кому потрібні джинси, бріджи, футболка з довгим рукавом на парубка, зріст 150-160???
Все у доброму стані,мій носив дуже мало, виріс. Пишіть, заміряю ,сфотографую.
Женечка, привет!
А какой сейчас у твоего рост?
А случайно нет водолазочек белых? Надо на рост 164+ (я так и не нашла, сегодня в город ездили - нет) :(
belnataha• 21 августа 2014
15183
Реквизиты Приватбанка:
===========================================
карта 4405885826798305 на имя Галовец И.М.

Назначение платежа:
Благотворительная помощь на лечение дочери
belnataha• 21 августа 2014
15184
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД! Сбор до 14 августа!
На 13.08 собрано 8 836 дол (119 810,12 грн = 309 748,09 руб)
осталось собрать 3 917 дол (50 730,92 грн = 130 079,29 руб)
belnataha• 21 августа 2014
15185
Ответ дляolka_snegurka
мамы мальчиков, крёстнику 3 годика, посмотрите в Венгрии, что бы вам понравилось сыночку? Что на подарок купить?
Олечка, у меня инет тормозит - не открываются картинки на том сайте. Скажу на словах :)
Я бы обрадовалась утепленным штаникам, например :)
olka_snegurka• 21 августа 2014
15186
Ответ дляbelnataha
там появились такие ветровки двухсторонние - сверху как плащёвка, а на другую сторону как флис. такое хотелось бы?
olka_snegurka• 21 августа 2014
15187
Ответ дляbelnataha
вот такое
Balovana• 21 августа 2014
15188
Мы в электричке. Последний заезд в это лето;). Сегодня муж обиделся ни на что. Настроение на ноле. Но не буду сдаваться. Всем здоровья!
olka_snegurka• 21 августа 2014
15189
мамы мальчиков, а из этого что-то нравится?

Michel13• 21 августа 2014
15190
Ответ дляolka_snegurka
Оль
я как мама мальчиков скажу свое веское слово

Просто обожаю клетчатіе рубашки! Влюблена в них без памяти
В восторге была, когда в секонде на такие попадала, а там же брендовые - некст, марк-спенсер, джордж.
И покупала своим.
Вообще, я везде,как только увижу рубашку по акции и пр. - сразу бы взяла
Michel13• 21 августа 2014
15191
Только люблю рубашки именно не классику, а клетку. Это какой-то стиль смешанный с бесшабашностью и респектабельностью.
Ну как-то так
olka_snegurka• 21 августа 2014
15192
Ответ дляMichel13
Оль

И покупала своим.
блин. я ж не по мальчикам.... мне тяжело так подарки крёстнику выбирать(((
LadyLovе• 21 августа 2014
15193
Ответ дляbelnataha
кышь-кышь
Сча я малого уложу и вернусь)))))))))))))))
olka_snegurka• 21 августа 2014
15194
Ответ дляLadyLovе
LadyLovе• 21 августа 2014
15195
Ответ дляolka_snegurka
Фото 2 тоже хотела тебе предложить)

Можно ещё стильные джинсики, моднявые такие. Но счас не покажу, убегаю. Посмотри, там вроде есть из чего вбрать.
belnataha• 21 августа 2014
15196
Ответ дляMichel13
Оль

И покупала своим.
я тоже обожаю рубашки :)
но новые очень дорого, даже на распродажах :(
olka_snegurka• 21 августа 2014
15197
Ответ дляLadyLovе
Фото 2 тоже хотела тебе предложить)

оно-то есть, но мне мальчуковое всё одинаково выглядит блин. Надо нам мальчика
belnataha• 21 августа 2014
15198
Ответ дляolka_snegurka
рубашка с кофтой - обманка? Очень нравится.
А ветровка та с флисом не очень. У них вообще плащевка не продуваемая, очень парит в такой одежде. Я Владу брала костюм спорт плащевка, один раз надел, сказал ужас просто.
belnataha• 21 августа 2014
15199
Ответ дляBalovana
Танюш, держи хвост пистолетом!

olka_snegurka• 21 августа 2014
15200
Ответ дляbelnataha
ну плащёвка и должна быть такая вроде - не продуваемая, не промокаемая? Его ж не в жару носят такой костюм. У мужа моего есть спорт. костюм из плащёвки - он осенью на прогулку одевает.
belnataha• 21 августа 2014
15201
Ответ дляLadyLovе
надо тикать отсюда
olka_snegurka• 21 августа 2014
15202
Ответ дляbelnataha
обманка, я б такое сыночку купила б))))) Крёстнику в смысле)))
belnataha• 21 августа 2014
15203
Ответ дляolka_snegurka
Смотри, Боженька слышит, он шуток не понимает :)
olka_snegurka• 21 августа 2014
15204
Кстати, помните про парня рассказывала из зоны АТО, что Кате моей письма писал? Узнали мы за него! Жив-здоров, дома сейчас, отпустили на полтора месяца!
olka_snegurka• 21 августа 2014
15205
Ответ дляbelnataha
Знаю, Наташ, знаю) Лишь бы не было войны!
belnataha• 21 августа 2014
15206
Ответ дляolka_snegurka
Слава Богу, а то я и спросить боялась
Мышонок• 21 августа 2014
15207
Ответ дляbelnataha
я тоже обожаю рубашки :)
Наталочка,так разные цены даже на распродажах. На рууме я брала Никите,Крейзи8,Картерс - можно словить.
Я на Тихона очень любила бодик тениской Некст,уже маловат (((
Еленка32• 21 августа 2014
15208
Ответ дляolka_snegurka
Фото 2
Еленка32• 21 августа 2014
15209
Всем привет! Отличного настроения и хороших новостей!
olka_snegurka• 21 августа 2014
15210
Ответ дляЕленка32
Фото 2
большинство за обманочку)))) Всё, решено!