в общем я не я если на кухне не травмируюсь ((
Машенька, дело может быть не шуточным!
редко пользуюсь. Сегодня без проблем натерла сыр,морковку,а с картошкой на этой резалке не повезло. Только ожег от духовки прошел и на тебе. Муж сказал,что запретит готовить ))
и я такая же. Мой муж говорит, что колюще - режущие предметы мне в руки давать нельзя.
со мной вечно что то приключается
Никто у нас так не буянит как я с посудой! ААААА нет, ещё свекровь у меня такая же
Его вели и Благмарафон и УББ! Удалось достучаться до этих, можно сказать, грандов.
Но рада, если детки довольны! Назад Комментарии к ответу