Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Мышонок• 28 декабря 2014
21991
Ответ дляyulia2911
Доброе утро! У нас тоже снегу намело. Зимаааа
А у нас солнышко Уже ёлка в коридоре как то комплексует,что у нас не праздничное настроение. Буду вырезать снежинки и лепить на мебель ))

Мышонок• 28 декабря 2014
21992
Ответ дляGalynaRo
Девочки, привет мои родные! У нас вчера был утренник. Наши девочки были снежинками Мы с мужем получили море позитива от нашего первого утренника
Про Крым только что узнала, очень жаль, только позавчера передавала игрушку девочке в Симферополь. Кстати один из самых приятных наших с мужем отпусков, был недалеко от города Саки, в Евпатории. Очень здорово и душевно мы тогда отдохнули! Купались в Майнакском озере, ездили в Витино, Марьино, в Балаклаву(там мой дедушка в молодости служил) Были в Севастополе. А теперь такое впечатление, что это другая планета(
Наташенька, вы держитесь там! Все будет хорошо!!! По другому не может быть!!!
Галочка,волшебные фото !!! Куколки такие Тут бла тема с костюмами с утренников - масса позитива ))
Balovana• 28 декабря 2014
21993
Привет!
Balovana• 28 декабря 2014
21994
А мы без снега пока
olka_snegurka• 28 декабря 2014
21995
Только что в нашем окошке))) и минус 5)))))) Моя любимая погода И сразу настроение празничное. Пуууусть до Нового года держится!!!!!
Еленка32• 28 декабря 2014
21996
Ответ дляolka_snegurka
А у нас -10, а снега нет)
Еленка32• 28 декабря 2014
21997
Всем привет! Приятных праздничных хлопот, хорошего настроения и крепкого здоровья!
olka_snegurka• 28 декабря 2014
21998
Ответ дляЕленка32
А у нас -10, а снега нет)
Снегурка посылает снега вам!
Еленка32• 28 декабря 2014
21999
Ответ дляolka_snegurka
Снегурка посылает снега вам!
Мы не откажемся!

belnataha• 28 декабря 2014
22000
Привет, мои дорогие
belnataha• 28 декабря 2014
22001
Ответ дляGalynaRo
Мамины бусинки волшебные
(вторая фотка не в резкозти)
-------------------------------
ой, а у меня Ванька наотрез отказался костюм надевать, раньше я ему показывала (остался от старшего костюм пирата), так ему понравился, меряли, бегал в нем, а вчера нет и всё :( говорит хочу быть зверушкой какой-то. Вот те на, а у нас во вторник в саду утренник. Спрошу, может в садике есть что-то подходящее, что ему понравится.
belnataha• 28 декабря 2014
22002
Галовец Соломия 11 лет.
Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития!
Сумма к сбору - 12 324$
Срок сбора до 1 апреля 2015 года

Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов.
На сегодняшний день, после того, как родители лечили дочь уже почти девять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Три года назад узнали про лечение в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань, третий (осенью 2014) - клинике пров.Шаньси. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. Каждая последующая реабилитация требует больше средств.
Очень просят всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком.
Идет сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай

Счет на лечение http://vk.com/albums-52066584?z=photo-52066584_342.....
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Группа: http://vk.com/club52066584
belnataha• 28 декабря 2014
22003
Ірина Галовець
Мы с Соломийкой благодарны всем кто нам помог.А также благодарим за вашу доброту и поддержку.25.12. Мельник Наталья -32грн.;Заворотная Ольга -10грн.;26.12. Жовнир Светлана -201,50грн.; Львов -200грн.Собрано :22 303,26грн.; 320руб.; 140дол.Думаю с понедельника будем покупать долары.
вчера в 2:36
LadyLovе• 28 декабря 2014
22004
Ответ дляbelnataha
Привет, мои дорогие
Привет!
jey1177• 28 декабря 2014
22005
Ответ дляbelnataha
Ірина Галовець
вчера в 2:36
Наталочка, привет
Как ты там? Дали свет?
belnataha• 28 декабря 2014
22006
Девочки, привет :)
В Крыму свет включили вчера после обеда, больше суток не было, а утром у нас ураганище поднялся и опять отрубился, но часов в 15 починили :)
jey1177• 28 декабря 2014
22007
Пчелочки,привет
И у нас зима!!!!
GalynaRo• 28 декабря 2014
22008
Привет пчелочки! Спасибо за коментарии к фото) Вторая фото не в резкости, но мне все равно понравилась) а больше фоточек загрузить не получилось. У нас похолодало, но снега почти нет. Сегодня достали елку, будем украшать) А еще я получила подарочки от снегурочки нашей. Спасибо большое, подарочки шикарные, я в восторге) оставлю все под елочку
belnataha• 28 декабря 2014
22009
Ответ дляjey1177
Пчелочки,привет
И у нас зима!!!!
какой снежо-о-к, прям чувствуется морозец, ух :)

belnataha• 28 декабря 2014
22010
Напишите, кто не получил по обмену гостицы пчеляткам?
Будем искать, где они застряли
kerchanka_p• 28 декабря 2014
22011
Всем привет
есть билет один в театр на Алладина - 60 грн. хорошее место. завтра в 2 часа дня
Michel13• 28 декабря 2014
22012
Девчонки привет!
Сегодня мы еще ездили с мужем по благотворительной программе дедморозовской и начались у нас платные заказы
Michel13• 28 декабря 2014
22013
А вчера нам было 2 годика
Так что прошу вас к стол и принимаю поздравления
Michel13• 28 декабря 2014
22014
ах да, тортик!
olka_snegurka• 28 декабря 2014
22015
Ответ дляMichel13
А вчера нам было 2 годика
И ты молчала? Поздравляем!!!!!
LadyLovе• 28 декабря 2014
22016
Ответ дляMichel13
А вчера нам было 2 годика
Ооо!
Поздравляем!!!
Michel13• 28 декабря 2014
22017
Ответ дляolka_snegurka
И ты молчала? Поздравляем!!!!!
если честно, просто вообще не было времени хоть что-то сказать
Кстати, вот , одна из фотографий с интерната
Michel13• 28 декабря 2014
22018
Ответ дляolka_snegurka
И ты молчала? Поздравляем!!!!!
Кстати, дай Бог, все будет хорошо, мы 10 января в Полтаве
olka_snegurka• 28 декабря 2014
22019
Ответ дляMichel13
Отлично))))))))))
Michel13• 28 декабря 2014
22020
Ответ дляolka_snegurka
Отлично))))))))))
Только я не одна) я с кузнецами)