Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 26 января 2015
22771
Привет, мои родные!!!!
у нас лазарет конкретный, дети еще ничего, а я совсем того :( 2 дня с постели совсем не вставала - завещание писала, Владька от меня не отходил - ухаживал лучше мамы родной :)
подумала бы, что ангина, но не было тем-ры выше 38, так колбасило :( съела кучу таблеток, горло - невыносимо просто, 4 дня и не легче ни на чуточку, каждый раз как ежа глотаю :( что только ни делала.

Ванятка под подозрением, вроде ничего, но и нытный какой-то, то полежит, по встанет, аппетит плохой.
Забежала на минуточку. Влад уже вчера предлагал, говорит, давай я к твоим забегу - напишу от твоего имени :)

kerchanka_p• 26 января 2015
22772
Ответ дляbelnataha
Привет, мои родные!!!!

А я. Уже сегодня думала звонить тебе.. привет. У меня тоже горло. Вот уже три дня-положу-пью чаи. Выздоравлиаайте !
kerchanka_p• 26 января 2015
22773
Ответ дляbelnataha
Привет, мои родные!!!!

Наташенька, какие у тебя сыновья чудесные, заботливые!!!
belnataha• 26 января 2015
22774
Ответ дляkerchanka_p
сама удивилась :)
ругаю их, ругаю безконца, воспитываю, и, кажется, не видно результатов, а тут меня старший прямо поразил , и в доме порядочек, и покушать варил, и даже печенье испек полностью сам , довольный такой был :)
Balovana• 26 января 2015
22775
Ответ дляbelnataha
Привет, мои родные!!!!

Привет!
Выздоравливай и не болей!!!
Ангина и с 38 может быть...
Взрослые плохо температуру переносят, сама по себе знаю, но уже бы аб точно пила бы...
Balovana• 26 января 2015
22776
Доброе утро!
Balovana• 26 января 2015
22777
Ответ дляbelnataha
сама удивилась :)
Молодцы какие!!!
Обнимай их от нас:)
Balovana• 26 января 2015
22778
Ответ дляkerchanka_p
Открою секрет - и у меня горло:).
Но же легче.
У меня как нервы, так и горло...
А посде всех новостей - так жесть просто
Balovana• 26 января 2015
22779
Я просто своим не говорю, что горло:)

belnataha• 26 января 2015
22780
Ответ дляНастина мама
Дякую дівчатка, Настуні фото скину, така вже дівочка, дякувати Богу
прекрасная леди!
каждый день за Настюшу думаю
Michel13• 26 января 2015
22781
Девочки, дорогие!
Всем доброе утро!

Во-первых, с прошедшим праздником поздравляю Танюш. Счастья вам и мира в семье!

Во-вторых, очень рада видеть Настеныну маму. Так приятно читать ваши слова и трогает до слез все, что вы написали. Настене передавайте привет!

И в-третьих, ужасно, что делают с нашей Украиной. Просто слов нет((((((((

А ужасней всего, что уроды, находящиеся на ’рыбных’ местах уже не знают, как бы им нажраться.
Вот у нас произошел резонансный случай ’...В Кременчуге на взятке в 500 тыс. грн. правоохранителями задержан полковник налоговой милиции Бурлаченко Владимир Александрович, заместитель начальника Кременчугской государственной налоговой инспекции Полтавской области.’
Девочки!!!!! 500 тыс грн!!!!!!!!!! Это ж какое сволочно е нутро надо иметь, когда они уже нажрутся!
вот полюбуйтесь
http://www.kremenchug.ua/news/crime/30454-v-kremen...

Жирная свинья, сидит у себя в кожаном кресле. И им все мало и мало!
belnataha• 26 января 2015
22782
Ответ дляMichel13
Девочки, дорогие!
Всем доброе утро!

вот полюбуйтесь

это люди без души и сердца - зомби!
гнилье :(
olka_snegurka• 26 января 2015
22783
Ответ дляbelnataha
Привет, мои родные!!!!

Наташенька! Моя хорошая! А я уже хотела в розыск подавать, не знаю, как с тобой связаться - хотела буквально только что Леночке звонить, она ж с тобой говорила вроде по новому номеру))))) А ты болеешь((( Скорее выздоравливай! Много полощи горло - соль с содой и йодом, травами всякими - ромашка, зверобой, календула... Сынулек цёмкай, передавай привет им от нас и благодарность что маму спасают
Michel13• 26 января 2015
22784
Да Наташ, прости. И я желаю тебе выздоровления быстрого. Много пей.
Сынули у тебя - золотые!
LadyLovе• 26 января 2015
22785
Всем привет!
LadyLovе• 26 января 2015
22786
Ответ дляbelnataha
сама удивилась :)
Наташенька, выздоравливай!
Детки у тебя умнички!
belnataha• 26 января 2015
22787
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо
я уже йодом язык сожгла , подливаю побольше, чтоб получше полечить :)

можно позвонить моей сестре, но она тоже не в курсе была, мы с ней только в чате переписываемся, она уже тоже в розыск подала.
LadyLovе• 26 января 2015
22788
У меня тоже сутра горло болит.
Хотя здесь на улице вчера +15 было.
И дома тепло, отопление только на ночь на минимум включаем.
LadyLovе• 26 января 2015
22789
Ответ дляMichel13
Девочки, дорогие!
Всем доброе утро!

вот полюбуйтесь

увы, практически все чиновники такие у нас...

olka_snegurka• 26 января 2015
22790
Ответ дляbelnataha
Спасибо

Йода много нельзя, ты что? как вариант - люголь, мазать горло, но он притивнючий, или спрей люгс .
olka_snegurka• 26 января 2015
22791
Ответ дляLadyLovе
У меня тоже сутра горло болит.
Хотя здесь на улице вчера +15 было.
А у нас наоборот похолодало, и снежок идёт)))
Vlada-76• 26 января 2015
22792
Приветик, девочки!
Не болейте! Я уже неделю валяюсь (((сначала горло начало болеть, теперь перешло в кашель, по ночам и утром особенно сильный ((((
Сейчас такие новости ужасные и такое время стрессовое что многие болеют, стрессы, иммунитет ослаблен..,
Vlada-76• 26 января 2015
22793
Ответ дляbelnataha
Спасибо

Наташ, а может это ангина раз темпа 38? Надр антибиотик пить может, аугментин например?
Vlada-76• 26 января 2015
22794
Ответ дляНастина мама
Добрый день! Какая Настюша милая и свеженькая!!!
Как ее здоровье, как ваши дела, успехи? Очень давно не было новостей от вас
belnataha• 26 января 2015
22795
Ответ дляVlada-76
антибиотик надо, знать бы точно какой, а то в аптеке насоветуют.
в больницу я не поеду к врачу.

почитаю за аугментин, спасибо, Владуш!
kerchanka_p• 26 января 2015
22796
Ответ дляbelnataha
Спасибо

пробуй скайп все-таки. хотя бы не видео но сообщения там все-таки быстрей проходят, чем в чате кидстафф. или аська - она вообще мало берет. это точно! для переписки хватает с головой.
kerchanka_p• 26 января 2015
22797
Ответ дляbelnataha
в больницу я не поеду к врачу.

почитаю за аугментин, спасибо, Владуш!
главное такой что б недавно ты его не принимала, а то действия не будет. надо менять мол)
kerchanka_p• 26 января 2015
22798
Девочки, дайте карту приват Соломии для перечисления - что-то не могу найти на наших страничках тут
olka_snegurka• 26 января 2015
22799
Ответ дляkerchanka_p
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
kerchanka_p• 26 января 2015
22800
Ответ дляolka_snegurka
эт я видела, а какая именно карта?)
потому как вроде 22 в конце было раньше - тут смотрю - рус рубли карта приват где 22)