Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Balovana• 20 марта 2015
24631
Ответ дляLadyLovе
О, это и на меня, наверное...
У меня сегодня Артур первый раз в жизни получил конкретно(
Хотя, было за что - удалил мне всё с ноута - всё, что было на рабочем столе.
сначала в корзину, а потом её очистил) И прибежал, зовет меня, смотри, какой я молодец) я чуть в обморок не упала - на рабочем столе ничего, одна корзина. Ну думаю, ладно, залезу восстановлю. ага! туда, а корзина-то пустая...
Вызывала програмиста, восстановил. Но всё, что было в корзине за 5 лет существования ноута, и теперь мне среди 3 тыс. файлов надо откопать нужное Вот работаю над этим)
Ух..
Растет айти-специалист у тебя:)))

olka_snegurka• 20 марта 2015
24632
Ответ дляLadyLovе
О, это и на меня, наверное...
Ого.
olka_snegurka• 20 марта 2015
24633
Ответ дляBalovana
Ольчик, мирись с родными:)
С мамой помирились, куда ж мы денемся? Я себя уговорила что ей в 62 тяжело перестраиваться и отрекаться от своих устоявшихся понятий и мнений, буду бандеровкой, что ж поделаешь? На мужа сердитая пока что. Потом мириться буду.
Balovana• 20 марта 2015
24634
Ответ дляolka_snegurka
У меня мама тоже непробивная в некоторых вопросах...
Тоже мирюсь и молчу.
А с мужем тоже поссосирась?
Ох уж эти мУжи...
Radost_I• 20 марта 2015
24635
Ответ дляolka_snegurka
Девочки! Есть тут кто?
Есть. Я была, у меня инет вырубило... Но я с вами.
olka_snegurka• 20 марта 2015
24636
Ответ дляBalovana
Тоже мирюсь и молчу.
А с мужем тоже поссосирась?
Ох уж эти мУжи...
Угу, поссорилась. Ну то такое, я ПОЧТИ сама виновата))))
Ну не могу ж я быть на 100% виноватой!
Radost_I• 20 марта 2015
24637
Ответ дляolka_snegurka
Ну не могу ж я быть на 100% виноватой!
GalynaRo• 20 марта 2015
24638
Ответ дляRadost_I
у меня не получилось зайти! Помолюсь сейчас за Соломийку.
GalynaRo• 20 марта 2015
24639
Ответ дляRadost_I
Текст Молитвы

На русском языке:

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – внять молитве всех рабов Твоих , согласившихся смиренно просить Тебя о болящей рабе Твоей Соломие и исполнить наше прошение: да даруй ей исцеление во здравие тела и спасение души.

Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи.
Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Аминь!

Radost_I• 21 марта 2015
24640
тема Соломийки https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Roksolana_p• 21 марта 2015
24641
Ответ дляRadost_I
Текст Молитвы

На русском языке:

Амінь
Roksolana_p• 21 марта 2015
24642
Усім гарних вихідних
Еленка32• 21 марта 2015
24643
Ответ дляRadost_I
Текст Молитвы

На русском языке:

Аминь
Еленка32• 21 марта 2015
24644
Сьогодні
00:34 **9834
Карта Универсальная Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 10.00 ГРН Проведено

Дякую Олі за шапочки!
Еленка32• 21 марта 2015
24645
Всім добрих снів!
Мышонок• 21 марта 2015
24646
Ответ дляBalovana
Тоже мирюсь и молчу.
А с мужем тоже поссосирась?
Ох уж эти мУжи...
Танюш,по поводу мужа можешь подробней в лс написать,может то посоветую.
А вообще нужно как то встретиться )))
Radost_I• 21 марта 2015
24647
Помощь Соломийке - 50 грн + 20 грн (спасибо Оле за СП по шапочкам в пользу Соломийки)

10:42 **6435
VISA EL DOM SALARY
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 70.00 ГРН Проведен Повторить
Balovana• 21 марта 2015
24648
Привет всем! Машунь, да, встретиться надо:). Мы сейчас гулять, позже напишу в лс:)
olka_snegurka• 21 марта 2015
24649
А мы ездили в лес, за пролесками! Шашлычок пожарили))) Поля ела и приговаривала - ВКУСНЮЩИЙ! Правда перед этим мы дома спалили картошку в микроволновке - дым столбом был, муж поставил и ушёл, а я , думая что он знает что делает пошла себе голову мыть, сушить... короче воняет кухня теперь пожаром Ну и фиг с ним, вывоняется. А картошку мы на костре в фольге приготовили)

Roksolana_p• 22 марта 2015
24650
Доброї ночі! Усім здоров`я та гарного настрою
Еленка32• 22 марта 2015
24651
Доброе утро! Всем удачи, здоровья и солнечного настроения!
olka_snegurka• 22 марта 2015
24652
=========================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ:
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
=========================
Не проходите мимо беды ребенка
olka_snegurka• 22 марта 2015
24653
Галовец Соломия 11 лет.
Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития!
Сумма к сбору - 12 324$
Срок сбора до 1 апреля 2015 года

Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов.
На сегодняшний день, после того, как родители лечили дочь уже почти девять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Три года назад узнали про лечение в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань, третий (осенью 2014) - клинике пров.Шаньси. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. Каждая последующая реабилитация требует больше средств.
Очень просят всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком.
Идет сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай

Счет на лечение http://vk.com/albums-52066584?z=photo-52066584_342.....
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Группа: http://vk.com/club52066584
Balovana• 22 марта 2015
24654
Всем привет! Ольчик, шашлычки да с картошечкой - ммм, это же класс!!! Вот потеплеет еще немного- и тоже пойдем:)
Balovana• 22 марта 2015
24655
Что мне длч счастья сегодня хватило - это спечь пиццу, которая всем понравилась, выпить бокал белого вина и присесть на 10 минут посмотреть какой-то фильм:). Сижу отдыхаю:). А то последнее время у меня дома занимаюсь челночным бегом - то с грязными шмгтками в соирку, то с сухими с сушки, то с пылесосом туда-да, а он моющий, с аквафильтром, его всего тоже мыть надо, то посудомойку загружаю-разгружаю, то готовка бесконечная, то покупка продуктов с задачей сэкономитл:). Вобщем, такое... А сегодня Рома выдал: ’Бог хороший, а у папы маска коричневая...’ И как тут можно говорить, что это МЫ детей воспитываем, да они знают больше, чем, они мудрее, видимо:)
Еленка32• 22 марта 2015
24656
Ответ дляolka_snegurka
=========================
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
=========================
Не проходите мимо беды ребенка
Ольчик, с тебя фотоотчет)?
olka_snegurka• 22 марта 2015
24657
Ответ дляЕленка32
Ольчик, с тебя фотоотчет)?
Да:-)
olka_snegurka• 22 марта 2015
24658
Чуть-чуть)
Radost_I• 22 марта 2015
24659
Девочки, может кому пригодиться сайт http://www.gotoshop.net.ua/ На нем можно посмотреть скидки по некоторым магазинам. Я постоянно по АТБ и Сильпо смотрю Помогает экономить.
Roksolana_p• 23 марта 2015
24660
Доброї ночі!
Нехай новий тиждень буде щедрим на хороші новини та добрих помічників для Солі