дети проще. у них *да-да*, *нет-нет*, как в Библии.
, от родственников пациентов тетя узнала, что каждый врач за свою работу (проведение операции) просит от 3000 грн. Дело в том, что у тети денег совсем, она работала продавцом в ларьке и З/платы всегда хватало только на покушать, тоесть ни о каких сбережениях речи нет. Химию оплачивали ей мы:я, моя сестра и родственники из заграницы немного передали. На операцию изначально говорили 20000 надо, мы тогда выпали в осадок, как говорится, тетя стала искать возможность продать свою квартиру, но она у нее не приватизирована и с долгами по куманалке, предложили за трешку в Харькове 21000 дол. у моей тети 2 сына, 2 лба-лодыря, беда в общем :( они не дали добро на такую продажу.
Сыночкам звездюлей вставить надо!!!! ( прости, Наташ!) Но я б не врачам в первую очередь, а сыновьям мозги вставила, чтоб они шли к врачам и разбирались. Ну как это так?????

Я ж начиталась, що у Вас там усе безплатно. А яка в тоті хвороба?