, послала мужа с ним, сама за дверью стою, тишина.....выходят, Ванька такой довольный - улыбается и ваткой хвастается. Оказывается ему так понравился процесс, он так увлеченно наблюдал, как палец протыкали, как кровь давили
. Точно хирургом будет :)
, от родственников пациентов тетя узнала, что каждый врач за свою работу (проведение операции) просит от 3000 грн. Дело в том, что у тети денег совсем, она работала продавцом в ларьке и З/платы всегда хватало только на покушать, тоесть ни о каких сбережениях речи нет. Химию оплачивали ей мы:я, моя сестра и родственники из заграницы немного передали. На операцию изначально говорили 20000 надо, мы тогда выпали в осадок, как говорится, тетя стала искать возможность продать свою квартиру, но она у нее не приватизирована и с долгами по куманалке, предложили за трешку в Харькове 21000 дол. у моей тети 2 сына, 2 лба-лодыря, беда в общем :( они не дали добро на такую продажу.
. Точно хирургом будет :)