Шик Shop• 30 декабря 2022

Рвота у той-терьера

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста,чем можно помочь собачке. Не ест,не пьет, только рвет иногда пеной, той-терьер, 2 года. Привит от всего, никогда такого не было. К ветеринару нет возможности обратиться. Что-то из лекарств для людей можно дать?
Hanna-Hanna• 30 декабря 2022
Як довго блювота? Тільки піна і слиз або ще щось? Якого кольору? Коли останній раз давали щось з їжі? Тільки блювота, поносу немає? Ще симптоми якісь є?
SectetlyYours• 30 декабря 2022
Смекта
Ношпа убрать спазм
SectetlyYours• 30 декабря 2022
Ношпа 10мг
1/4 таблетки
автор Шик Shop • 30 декабря 2022
Ответ дляHanna-Hanna
Декілька днів була блювота і понос. Потім все пройшло,почав їсти. Сьогодні знов блювота,піна жовтоватого кольору або прозора рідина. Їжа стоїть,не їсть
Hanna-Hanna• 30 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ношпа 10мг
1/4 таблетки
Якщо собака блює, то таблетки всі вона назовні видасть.
Alya91• 30 декабря 2022
З дозволу автора, також запитаю, якщо після блювоти у собаки (йорк, 5 років) ще й ноги звело, наче судома, що це може бути?
Masako Katori• 30 декабря 2022
Это не пироплазмоз, случайно? Не мог клещ укусить?
Hanna-Hanna• 30 декабря 2022
Ответ дляШик Shop
Вам до ветеринара. Кілька днів блювоти та поносу для двокілограмового тер‘єра- це дуже небезпечно. Не говорячи вже про причини, які могли цей стан викликати. Зараз намагайтеся хоч воду давати потроху, хоч шприцем. Але потроху, щоб не викликати блювоту знову
автор Шик Shop • 30 декабря 2022
Ответ дляHanna-Hanna
Дякую (
SectetlyYours• 30 декабря 2022
Ответ дляHanna-Hanna
Можно чтоб она во рту у него расстаяла
SectetlyYours• 30 декабря 2022
А он бодрый?
автор Шик Shop • 30 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А он бодрый?
Не такой как всегда конечно,но выходит из домика,хвостиком машет,на дверь реагирует -охраняет😔
tushka123• 30 декабря 2022
Позвонить в любую вет клинику!
SectetlyYours• 30 декабря 2022
Ответ дляШик Shop
А когда щупаете животик везде звуки издает?
автор Шик Shop • 30 декабря 2022
Ответ дляtushka123
Позвонить в любую вет клинику!
Спасибо, завтра попробую дозвониться.
tushka123• 30 декабря 2022
Ответ дляШик Shop
Спасибо, завтра попробую дозвониться.
Если проблеиа есть сейчас, может сейчас и позвонить и понимать, чем ему облегчить состояние и не навредить? Там же весу того.... кроха....
Monro_o• 30 декабря 2022
Ответ дляШик Shop
Спасибо, завтра попробую дозвониться.
Извините, но странное у вас отношение к животному, жизнь которого на 100% зависит от вас…
Lampochka_05• 30 декабря 2022
Ответ дляAlya91
Ви ще не у ветеринара???
Alya91• 30 декабря 2022
Ответ дляLampochka_05
Ви ще не у ветеринара???
Це ввечері було, він швидко відновив сили, наче нічого і не сталось
JuliaС• 30 декабря 2022
Я своим чуть что даю чайную ложку детского атоксил-геля, в течении часа песелю становится легче и на следующее кормление варю филешку куриную (всегда есть в морозилке)
shalti21• 30 декабря 2022
Смотрите может быть сильная интоксикация и тогда будет вообще беда
Jul_L• 30 декабря 2022
Не все человеческие лекарства можно собакам. Та же ношпа в некоторых случаях может вызвать летальный исход. Постарайтесь найти возможность попасть к ветеринару, причин для такого может быть миллион. А сегодея идите в фейсбук, там есть куча групп, где ветеринары дают консультации онлайн.
автор Шик Shop • 30 декабря 2022
Спасибо большое всем за ответы.