Пенек Возмездия• 31 декабря 2022
Дуже сумні історії кохання. Ви знаєте такі?
У вас є такі серед оточення або особисто ваші чи навіть трагічні. Коли все закінчивалось не дуже добре для обох.
Повелитель интернета• 31 декабря 2022
Моя бабушка всю жизнь хранила фотографию своего любимого, пока он служил кто-то распустил сплетни о ней, и она гордая на зло вышла замуж за деда, так и прожила, пряча фотографию любимого.
АяВсёЗнаю• 31 декабря 2022
Знаю историю где плохо закончилось для неё. Перед новым годом собирались отмечать , все на кухне готовят салатики и у одной из пар возник конфликт,пара ушла скандалить в зал, по итогу парень сказал что уходит и вообще они расстаются. Мы всё пытались их успокоить ведь новый год через пару часов, но он выбежал на лестничную клетку и пошел пешком с 13 этажа вниз. Дом 14 этажный и там 2 входа, для поездки на лифте и отдельно для лестницы, на каждом этаже от лестницы есть балкон наружный для перехода к квартирам( это пояснение важно), он пошел по лестнице, она с балкона ему кричала чтобы он вернулся, плакала, он огрызался выходя на пролеты и она спрыгнула....к слову, через 2 года он женился, у него есть дети, а она уже сгнила в земле.
Джавеліна• 31 декабря 2022
Колись сусіди здавали будинок циганам, жіночка була на інвалідному візку. Чоловік її приревнував та збив мотоциклом. Як так зрозуміла, що ніякої відповідальності його не притягували, але він весь час був з нею, постійно їй допомогав
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2022
Так, то я. Другій раз розлучаюсь). Всі страждають , тільки я ні чомусь
Доктор Варвар• 31 декабря 2022
Так. Знаю історію кохання мусульманки та християнина. Але їх офіційний союз був неможливий. Вона так боялася своїх батьків що злякалася втекти разом, коли запропонував. Все життя вони тайкома зустрічалися якимось чином. У жінки завжди був другий телефон. Обидва створили сім´ї. Чоловік взагалі назло зробив це. Матір своїх дітей не любив не секунди, але жив з нею. Доньку навіть назвав на честь тієї жінки. Дві поламані долі. Через середньовічні забобони(
Накладные мюсли• 31 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
история- ужас.
Думаете он был бы с ней счастлив, если она была на такое способна? Отчаянные - страшные люди.
Мамаша в бигудях• 31 декабря 2022
Была любовь первая такая только в фильмах, поругались и он на зло женился на другой, а она всю жизнь была одинокой так и не вышла никогда замуж, а когда хоронили ее в халате у нее нашли его фото еще где он юный. Вот и не верь в любовь, история реальная
Маша хороша• 31 декабря 2022
Сестре сделали предложение, неземная любовь, планировали свадьбу, а парень покупал вещи для беременной бывшей девушки и для новорожденного... Переспал с бывшей.
Сестра увидела его случайно, в магазине в ТЦ с покупками, он всё рассказал, умолял простить... Они расстались, для сестры была трагедия + минус 15 кг.
Пенек Возмездия
• 31 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
І кому вона зробила добре? Про своїх рідних в такі моменти чомусь ніхто не думає.
АяВсёЗнаю• 31 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
история- ужас.
Я думаю был бы. Там не понятно по сей день она спрыгнула или переклонилась, никто её прыжка не видел, она кричала ему что если не вернётся то спрыгнет, но он тоже не видел прыжка, как раз ушел с балкона на пролете , а мы все сидели в квартире и слышали только крики. Вообще пара была вполне счастливой, скандалили бурно, но нам было по 19/20 лет, мне кажется это нормально в таком возрасте
Накладные мюсли• 31 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сомнительное счастье, жить с человеком манипулятором.
АяВсёЗнаю• 31 декабря 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Никому, история ужасная и трагическая ((((
Бабулька• 31 декабря 2022
есть такая история... глупая..и в ней есть моя вина. Мой партнер по танцам был влюблен, он был ранимый... делился, девушка тоже его любила... но издевалась и шутила...Однажды одна пошутила ( как рассказывать не буду) он не выдержал и одел петлю на шею... Я за час видела его настроение, я понимала что ему печет внутри но села в троллейбус, хотя надо было побыть с ним, отвлечь, поговорить с его мамой и другом. А она... она через год вышла замуж, а через 24 года ее единственного сына почти день в день с прошлой трагедией привезли в гробу из Польши (просто заснул), ее муж через год умер от рака, она сейчас живет с папой стареньким...Когда мои дети были подростками я всегда помнила эту историю и была внимательна к их поведению...
АяВсёЗнаю• 31 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Та по молодости что только не говорили все, в моем окружении так точно.
Я когда с первой любовью расставалась,то думала,что больше никогда никого не полюблю и вообще все счастье ушло из жизни,но не тут то было)))
Я Вас не боюсь• 31 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Интересно, а ему она снится или почти бесследно переступил. Жах с таким грузом жить.
Накладные мюсли• 31 декабря 2022
Ответ дляБабулька
то что он человек сумасшедший и ранимый был нет ее вины. Каждый в ответе за себя сам, за всех уродов вешаться что ли?
Пенек Возмездия
• 31 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
АяВсёЗнаю• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не скажу, отношения с ним мы не поддерживаем, на похоронах он был, плакал, а через пол года на её др даже не приехал на кладбище, уже тогда встретил девушку. Он живёт в доме моей бабушки, я его иногда вижу, моё мнение - он забыл эту историю
Бабулька• 31 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
нет... просто там такая шутка была жестокая, он был на эмоциях. Он не был сумасшедшим, мы стояли в паре 12 лет, я очень хорошо знала его характер, 18 лет...
Домовенок Кузя• 31 декабря 2022
Ответ дляБабулька
я тоже не могу представить. Вот какая?? Чтобы лезть в петлю..
дама_из_декрета• 31 декабря 2022
Только ромео и джульетта.
Но в жизни есть и похуже, оглянитесь, есть парочки алкашей, наркоманов, бомжей или где бьют друг друга...
Накладные мюсли• 31 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
тоже думаю, что из-за злой шутки умереть!?
Понимаю людей, которые по жизни страдают, от горя или болезней. Но от шутки..- думаю это дурка.
Я Вас не боюсь• 31 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Человек переживает шок и в этом состоянии может сделать что угодно, это психика, а тут тем более подросток, где еще неокрепшая и ранимая.
Бабулька• 31 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
я даже не знаю, как вам описать кратко... Вообщем, она (простите она была идиоткой), сделала что как бы у нее пена пошла из рта, ну подстроила ... чтобы он испугался и не поехал на прогон программы. Хотела проверить, что он все для нее сделает...
Цветов Мне срочно• 31 декабря 2022
Мой дед в молодости часто изменял бабушке, она терпела, был маленький ребенок, некуда уйти было, но через время встретила другого, собиралась уйти к нему, но он утонул(( а бабушка так и осталась вместе с дедом. С возрастом он изменился, как дед отличный, но как муж в молодости был ’кабель’... сейчас живут нормально, хотя и собачатся часто, но без дпуг друга не хотят быть.