Блинчик Мой• 31 декабря 2022
Откуда у народа лавешка?короче вчера
,метро Минская,кабаки и кафе забиты,какие то малолетки с собачками на машинах висят и самое удивительное было начала двенадцатого,как бы комендатский час...
Блондинка в Законе• 31 декабря 2022
Оттуда. Я вчера была в рыбном магазине на Полтввской и видела в каком количестве скупали красную рыбу.икру красную и даже черную. Радует,что народ у нас не нищий.
Не против• 31 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
А вы тут все будете свою ’жабу’ на НГ готовить? )))
Мы уже змею под шубой приготовили с жабьими лапками😁
Кому там слова не давали• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Оооо, это тоже вкусно!
Я_канеша_извиняюсь• 31 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
И меня радует, вот честно.
Я именно в войну стала работать больше, основная работа + доп.доход + дропшиппинг.
Поэтому тоже могу купить красной рыбы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
В мене зустрічне питання - звідки в народу стільки заздрощів і діла до чужих грошей і того на що вони їх витрачають? Можливо, варто собою займатись і на себе працювати замість рахувати чужі гроші? Мені 40 в мене 16 квартир на всі заробила сама своєю працею, ні в кого нічого не вкрала. Першу купила в 24 роки і другу в 26 навіть уявити не можете скільки я нервів тоді собі з‘їла і скільки я пахала, тупо по 20 годин на добу.
Подметайло• 31 декабря 2022
Ну малолетки на машинах с деньгами это офисники. Самые платежеспособные они в наше время.
Я_канеша_извиняюсь• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ви дуже правильно все сказали. І нічого додати.
Бесбардак• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы вам поверили
16 квартир. У депутатов столько обычно)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Мы вам поверили
Мені ваша віра абсолютно ні до чого.
Бесбардак• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мені ваша віра абсолютно ні до чого.
А нам ваши брехни.
культУра• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
цікаво, ким працювали? Зараз працюєте чи вже відпочиваєте?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я як знадаю що я тоді вчудила
дві іпотеки одна за одною, зараз я б на таке ненаважилась, навіть, вже коли нормально стою на ногах.
SectetlyYours• 31 декабря 2022
Из всех кого я знаю все просели по финансам
В профите нет
Начиная от тех у кого было все в шоколаде
В профите нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
А нам ваши брехни.
Ну так проходьте мимо і не розписуйтесь за всіх
Бесбардак• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
В профите нет
Люди не тратят сейчас на одежду очень много, на путешествия, а на еду не жалеют, правильно делают, надо как-то отвлекаться....
Бесбардак• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
16 (!) Квартир
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ длякультУра
Ой саме тоді я працювала в банку там і прийшла в голову шалена ідея взяти іпотеку.
Я не можу не працювати
в мене хоббі таке
Ще додам що банк то були самі безглузді 1,5 року витрачених в житті, там грошей я не заробляла. Приблизно 700 грн зарплата була, долар був по 5 грн
Я не можу не працювати
в мене хоббі таке Ще додам що банк то були самі безглузді 1,5 року витрачених в житті, там грошей я не заробляла. Приблизно 700 грн зарплата була, долар був по 5 грн
Я тут с краю постою• 31 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Мы за рубежом-в магазинах абсолютно нет никакого ажиотажа, ну так,люди покупают ,как обычно. Это только наши гребут ,как не в себя. Мы живем в отеле,нас хорошо довольно кормят-плюс дают гуманитарку,, так некоторые целый,день в столовой-едят,едят,уже поправились на 10кг, и все равно едят...собирались скидцваться на новогодний стол-я сразу сказала,что не буду,мне еды хватает.
Кто хочет-пусть тот и скидываются,абсолютно нет настроения с чужими людьми встречать новый год...
Радуга-дуга• 31 декабря 2022
Так у людей только на еду и осталось.
Рынок недвиги, например, упал в 4 раза - НБУ пару дней назад показали
Не против• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Зустрічне питання, кім Ви в 24 працювали що змогли назбирати на квартиру? Якщо тім містом то повірю, а так мало віриться в 21-22 лише інститут завершують. Або Вам батьки допомогли, як варіант…
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2022
Короче розповідаю. Це психоз. Люди зараз живуть одним днем. нічого не жаліють, не складають.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Ну це ви тим містом думаєте і судите про людей.
Я працювала весь час навчаючись в інституті на стаціонарі, в мене були заощадження яких хватило на перший внесок іпотеки, взяла квартиру здавала подобово, сама прибирала, займалась менеджментом, бронюваннями, через 1,5 року взяла ще одну, далі орендувала хостел.
Дівчина_загляденіе• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вдома краще!
Не против• 31 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ви що в ночі працювали, а вранці на пари?
Та і заощадження якісь мутні у Вас…
Сочиняйте еще…
Та і заощадження якісь мутні у Вас…
Сочиняйте еще…
Ламборджини• 31 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
По чем черная икра за кг?