Угги_в_горошек• 31 декабря 2022

Если бы муж не отвел ребенка в убежище

Хотя оно рядом, как бы вы отреагировали? Я была в другом районе и по телефону сказала немедленно спуститесь, на что он учинил скандал, типа я ему не доверяю и вообще он лучше знает , что делать, а я истеричка тупая
Kusalochka• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Муж прямо во время того, как попали рядом не спустился , хотя было куда
Правильно сделал! Нужно быть идиотом, чтобы на ракеты выходить! Или вначале или все. Как можно куда-то соваться когда уже взрывы
автор Угги_в_горошек • 31 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Куда выходить? Вы троллите? Спуститься в метро , вместо того чтобы стоять просто на улице
Куколка-мяуколка• 31 декабря 2022
муж знает,что вы каждый раз не бегаете в укрытие.
и тут вдруг он недоотец, а вы супермать да к тому же генерал.
brenda2305• 31 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы каждый раз спускаетесь в убежище и сидите там всю тревогу???

Только честно)
Мы спускаемся, если массовый обстрел
Анонимба• 31 декабря 2022
Люди, которые пишут, что не нужно было спускаться с ребёнком в метро, находящееся рядом, при взрывах, вы действительно так думаете? Я, конечно, понимаю, что Советчицы - это особый мир, но мне кажется - это уже полный пиз...ц
brenda2305• 31 декабря 2022
Автор, вы правы, конечно
Но ругаться смысла нет. Думаю, надо просто поговорить с мужем и высказать свои страхи. И в следующий раз он спустится

Слава Богу, что сегодня все хорошо закончилось для мужа и сына , все живы и здорово. Ругаться точно смысла нет
автор Угги_в_горошек • 31 декабря 2022
Ответ дляbrenda2305
Автор, вы правы, конечно

Да я и не ругалась, я пыталась объяснить , что мой страх нормален , а он разорался
Kusalochka• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
По старпосту я подумала, что дома были
Лапка• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
В вашей ситуации это я бы орала. Для меня безопасность ребенка на первом месте.
автор Угги_в_горошек • 31 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
По старпосту я подумала, что дома были
Нет. Дома была я, они поехали в центр по делам и застали там обстрел, стоял у метро Университет и не спустился , а дома еще и наорал на меня за то, что я позвонила ребенку и спросила где они и почему не спустились ( у него было занято , он по телефону с другом разговаривал)
Манный комочек• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Решил что в метро не ловит и говорит дальше не сможет?
автор Угги_в_горошек • 31 декабря 2022
Ответ дляМанный комочек
Наверное, в принципе его выбесило, что я паникую и командую , что ему делать
АлександраА• 31 декабря 2022
Автор, якщо дати відповідь на ваше запитання у стартовому повідомленні: то була б вкрай на нервах під час атаки, але, поки б доїхали, то вже б охолола и просто б пояснила, що нерви, я жіночка, хвилююся і, якщо, хоч трішки, мої нерви чогось вартують, то хай більше так не робить.
Але, якщо чесно, то ми також не ходили поки в сховище. Хоча воно зовсім поряд - через дорогу. І це не підвал і, навіть, не метро. Це реально бомбосховище, побудоване ще за радянських часів, і має бути сховищем навіть від ядерного удару.
Не можу пояснити чому.
автор Угги_в_горошек • 31 декабря 2022
Ответ дляАлександраА
Не можу пояснити чому.
Так я и молчала. Он с порога налетел на меня и наорал. Закрылся в соседней комнате и не выходит
АлександраА• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Може сам перенервував? Чоловіки в стресових ситуаціях, реагують не так, як жінки. Це ми не станемо з себе героїнь корчити (хоча я в собі вже сумніваюся), а чоловіки ж, блін, сміливі. Але нерви дають своє...
В мене кума розповідала: коли у нас в місті прилетіло - її будинок був лише постраждалим закритий. Вдома був син підліток. Весь вечір він робив вигляд, що, аж нітрошки, не злякався (уявляєте який вибух там було чутно?). А наступного дня його знудило.
Радити нічого не буду, але може варто спробувати не так сильно ображатися на чоловіка?
Глас_Народа• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Стоял на улице возле входа в метро!
С ребенком , на улице во время атаки ?
Он у вас совсем дебил ?
Глас_Народа• 31 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Да, я думаю вы ищите повод поругаться.
Те вы считаете, чтг муж с ребенком стоял на улице во время сегодняшней атаки нормальным ? Я в шоке с вас, как, говорится.
Мы не спускаемся в подвал или не идем в убежище, но НЕ находимся на улице!!! а ведь собирались за елкой.
Но я лучше буду без елки, но с руками и ногами.
А вы, как любят здесь говорить, адепт святой мотни
Миллениалка• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот прямо рядом взрывы, вот сейчас - вы будете стоять с ребёнком на улице и говорить по телефону? В данной конкретной ситуации?
Я бы в такой ситуации взяла детей в охапку и бежала бы что есть силы в безопасное место
Глас_Народа• 31 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
Вот согласна на все 100,%, какие то неадекваты в теме собрались...
Глас_Народа• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Да он знает, что виноват, вот и пошел на опережение
Бутербродница• 31 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Потому, что это только в подвалах и сидеть.
Люди в большинстве своём, которые приняли решение жить в Украине , живут обычной жизнью.

Каждую тревогу в подвал не спускаются.
как классно Вы за всех расписались. Вы в метро спускались в тревогу? когла шапуски как сеоодня у нас подвал дома полный, метро забито. И дв, я с ребенком, или когда на работе муж с реьенком спускаются. Представляете?
Глаголица• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ночью не было массовых ракетных атак. Когда утром - ребенок в школе в подвале. Я на работе, у нас есть убежище и пару раз спускались.
Знаете, вспомнила , как пару лет назад в киеве на окружной поспорили так муж и жена, в итоге муж взял одного ребенка и полез перебегать 6 полос, а жена со вторым ребенком пошла дальше по подземному переходу, муж и ребенок в морге в итоге. Ваш муж- идиот, задумайтесь с кем живете
Ms. Скромность• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Я нет. Но они сегодня находились в центре и рядом были взрывы и вход в метро тоже рядом .
А мы сегодня шли по улице, когда ПВО это всё сбивало.
Правда без ребенка. Просто пошли домой, а не в метро и не в убежище.
ПриснитсяЖЕ• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
А в чем я не права?
Зачем скандалить? Неужели вы взрослый человек не соображаете, что вам делать и вам надо, чтобы например ваша мама вам звонила и истерила - спустись в подвал.
Ваш муж такой же взрослый самодостаточный человек, который сам знает что ему делать и видит степень опасности, и так же хочет жить как все.
Но нет, надо весь мозок вынести, а то ж скучно жить
ПриснитсяЖЕ• 31 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот прям рядом у него перед носом прямо все рушится, а он глухо-немой не заметил?
Не пью, не курю• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
100%
Не пью, не курю• 01 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так скандалил муж.
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Так скандалил муж.
Когда она его достала истерикой своей?