Молчавочка• 02 февраля 2014
Какая швейная лучше? Помогите выбрать
Janome 394/LE22 или BROTHER ML-75
Аноним_638• 02 февраля 2014
Берите с горизонтальным челноком, и смотря что вы будете шить, те все операции используются очень редко, поищите другую модель.
Молчавочка
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
спасибо,но горизонтальный челнок требует очень бережливого отношения и только специальных под него ниток. Разве не так?
Молчавочка
• 02 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
жаноме
Цитата:
жаноме[/cit
почему?
я к бразер склоняюсь,в этой модельке
Обметывание петель: автоматическое, в 1 приём
• Намотка шпульки: с автоматическим отключением шпульки
• Регулировка длины стежка/ширины строчки: авто-установка ширины строчки
• Шитье двойной иглой
• Функция ’свободный рукав’
Подробнее:
а в джаноме,которую я указала, не нашла такого в описании
Молчавочка
• 02 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
жаноме
почему?
я к бразер склоняюсь,в этой модельке
• Шитье двойной иглой
• Функция ’свободный рукав’
Подробнее:
я к бразер склоняюсь,в этой модельке
• Шитье двойной иглой
• Функция ’свободный рукав’
Подробнее:
Молчавочка
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
возьмите эту, не пожалеете
ух ты. прикольная. есть даже оверлочная строчка?
Аноним_638• 02 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
нет, специальные нитки не нужны, сейчас шпульки пластмассовые, конечно со временем ломаются, это если наступить
Аноним_639• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Медленно шьет
а как вы узнали?
я педаль двухскоростную взяла и ладушки
Аноним_638• 02 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
оверлочная строчка только на оверлоке, эта не та строчка что нужно.
а вообще модель не плохая.
Аноним_638• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
а как вы узнали?
я педаль двухскоростную взяла и ладушки
имела дело с этой машинком, мне нужно скорости больше)))
Аноним_638• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
а как вы узнали?
я педаль двухскоростную взяла и ладушки
после 5 лет работы на такой машинке она имеет прикол останавливаться, собенно когда много шьешь, так сказать добиваешь ее, не очень выносливая она, я себе прикупила Хускварну, Швеция, год выпуска 1974года,так ото машинка, кожу в 4 слоя шьет
Молчавочка
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
берите промышленную и не парьтесь)
Молчавочка
• 02 февраля 2014
Ответ дляMara_Kova
у меня Жаноме QC2325 чудо -агрегат почти 5 лет, подруга - проф швея, тоже такую купила и оч довольна. Так что я за Жаноме
почему профи шьют на бытовых машинках?или эта модель промышленная?
Ответ дляМолчавочка
полупроф
Вы вообще знаете что такое промышленная машина??- эта та, что делает минимум операций, но 24часа в сутки 7 дней в неделю, т.е. максимально простая и выносливая. Так что это не супер решение.
У меня еще отдельный оверлок.
Молчавочка
• 02 февраля 2014
Ответ дляMara_Kova
полупроф
У меня еще отдельный оверлок.
да,я в курсе. все, что нужно пром машинка делает) для профи-самое то. остальное-понты для призжих) я сама хочу пром, просто по деньгам пока не получается. Пром нужно брать с электроникой сразу
Аноним_638• 02 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
берите промышленную и не парьтесь)
ставить некуда)))