Здесь на минутку• 31 декабря 2022
Що ви зараз в цю хвилину робите? Я лежу в ліжку і вставать не буду, настрою нема
Просто Филя• 01 января 2023
стою у окна с рюмкой коняшки и банкой вяленых помидоров, противошахедное ПВО
Заместитель Анонима• 01 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
слушаю президента и реву. с новым годом!
О да, я теж наревілась
Мстящий за Зайца• 01 января 2023
Ем канапешки, пью вино. Покупала обычное белое, а оно с газиками, кайф))
Незламна Україна• 01 января 2023
Тоже в кровати, с бокалом шампанского, выпила за нашу скорейшую победу 🇺🇦🇺🇦🇺🇦!!! С новым годом, девочки 🥂🥂🥂
Неместная Я• 01 января 2023
Зараз реву...після слів гімну ’душу й тіло ми положим за нашу свободу’ накрило...
Яичница с беконом• 01 января 2023
І я в ліжку. Промову слухала 1 хв. П´ю шампанське і їм мандаринку. Чоловік дивиться серіал, пити йому зараз не можна. Якийсь мужик за вікном кричить, що путін ху@йо.
З новим роком! Слава Україні!
Мальчижка• 01 января 2023
Наїлася смаколиків.напилася доброго шампусіка. Лежу))) зараз вже буду спати
Каменная Фрося• 01 января 2023
Слушаю ор за окном со всех сторон : ’З новим роком!’, ’Слава Україні!’, ’Героям слава!’. И какая-то пьяная возня со смехом под окном, комендантский час на них, видать, не распространяется... Зла не хватает...
Спасибо, хоть фейерверков с питардами нет.
Баба-царьлебедь• 01 января 2023
Пісяю і і курю айкос з шампанським ) зараз суміш колотити ) дитина о пів перша першій хоче гам гам )
Моя улюблена страшко• 01 января 2023
С родней слушали Президента. Всплакнула. Сейчас концерт на 1+1 смотрим
Маргарита и Мастер• 01 января 2023
Уже теж лежу,температура 39.
Встала аби-як ,випила з сином пепсі-коли,заїла тим олів´є,що пригостили ,шоколадкою і фруктами. І це вже багато зусиль приклада.
Лежу,у вікно салюти дивлюсь
Здесь на минутку
• 01 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Скільки дитинці ?
Неваляшкина• 01 января 2023
А мне плохо стало за полчаса до нг, несварение или что и тошноты нет, но есть расстройство, ела очень мало, правда. С 19 одну картофелинку, 2 редких бутика с икрой, где ее еле видно, пару кусочков сыра, пару виноградинок. Ни алкоголя, ни жареного, ни жирного. В итоге семья празднует дальше а я на кухне лежу мучаюсь.