Здесь на минутку• 31 декабря 2022

Що ви зараз в цю хвилину робите? Я лежу в ліжку і вставать не буду, настрою нема

Колючая Роза• 31 декабря 2022
слушаю президента и реву. с новым годом!
Ватный Пупс• 31 декабря 2022
І я в ліжку, вставати не планую вже))) почитую тут
Аноним с кешбеком• 31 декабря 2022
Слухаю промову президента і плачу
Флюорография гуся• 01 января 2023
Те саме!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 января 2023
Сижу в кровати. Пью чай. Новый год урааа
Просто Филя• 01 января 2023
стою у окна с рюмкой коняшки и банкой вяленых помидоров, противошахедное ПВО
Работать надо• 01 января 2023
Лежу, жамкаю котика
Заместитель Анонима• 01 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
О да, я теж наревілась
Люблю_джаз• 01 января 2023
Слухала президента і плачу..
Мстящий за Зайца• 01 января 2023
Ем канапешки, пью вино. Покупала обычное белое, а оно с газиками, кайф))
Незламна Україна• 01 января 2023
Тоже в кровати, с бокалом шампанского, выпила за нашу скорейшую победу 🇺🇦🇺🇦🇺🇦!!! С новым годом, девочки 🥂🥂🥂
Однозначно• 01 января 2023
Теж лежу .
Незламна Україна• 01 января 2023
Какой ник у меня
Борщичок• 01 января 2023
У ліжку теж. Перекусимо і баіньки
Ирэн1983• 01 января 2023
Президента слушала.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2023
В ліжку, умиваюсь сльозами.
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Курю
Неместная Я• 01 января 2023
Зараз реву...після слів гімну ’душу й тіло ми положим за нашу свободу’ накрило...
Яичница с беконом• 01 января 2023
І я в ліжку. Промову слухала 1 хв. П´ю шампанське і їм мандаринку. Чоловік дивиться серіал, пити йому зараз не можна. Якийсь мужик за вікном кричить, що путін ху@йо.
З новим роком! Слава Україні!
Мальчижка• 01 января 2023
Наїлася смаколиків.напилася доброго шампусіка. Лежу))) зараз вже буду спати
Аль_де_Барановна• 01 января 2023
Реву...Від МОГО бкзсилля щось змінити...
Каменная Фрося• 01 января 2023
Слушаю ор за окном со всех сторон : ’З новим роком!’, ’Слава Україні!’, ’Героям слава!’. И какая-то пьяная возня со смехом под окном, комендантский час на них, видать, не распространяется... Зла не хватает...
Спасибо, хоть фейерверков с питардами нет.
Я_готова_ко_второму• 01 января 2023
Прокинулася, шоб загадати бажання.
Лягаю далі спати
Баба-царьлебедь• 01 января 2023
Пісяю і і курю айкос з шампанським ) зараз суміш колотити ) дитина о пів перша першій хоче гам гам )
Моя улюблена страшко• 01 января 2023
С родней слушали Президента. Всплакнула. Сейчас концерт на 1+1 смотрим
Лорка-хлорка• 01 января 2023
З Новим роком!
Лежу пью чай, температура висока(
Маргарита и Мастер• 01 января 2023
Уже теж лежу,температура 39.
Встала аби-як ,випила з сином пепсі-коли,заїла тим олів´є,що пригостили ,шоколадкою і фруктами. І це вже багато зусиль приклада.
Лежу,у вікно салюти дивлюсь
Залетная Я тут• 01 января 2023
Тоже в кровати...
автор Здесь на минутку • 01 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Скільки дитинці ?
Неваляшкина• 01 января 2023
А мне плохо стало за полчаса до нг, несварение или что и тошноты нет, но есть расстройство, ела очень мало, правда. С 19 одну картофелинку, 2 редких бутика с икрой, где ее еле видно, пару кусочков сыра, пару виноградинок. Ни алкоголя, ни жареного, ни жирного. В итоге семья празднует дальше а я на кухне лежу мучаюсь.