Київ... Дрони, кажуть
Inna Medvetska• 01 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Я по карте просто смотрела как дроны с 22 .00 блуждали
Я в Киеве
Ще в сторону Києва дрони щойно написали
БрЮнЕтОчКа77777• 01 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Какие ракеты ? Пуски еще под вопросом ! Шахиды только в области .
Нет. Кличко пишет работа ПВО в Киеве
Inna Medvetska• 01 января 2023
Ответ для8Amidala8
От і я подумала що шахіди, але тут кажуть за ракети, не зрозуміло.
Коли тільки мопеди, тривога є тільки в обласних областях
А зараз вся Україна, то жму ракети не виключені
Ответ дляsilma
Да какое купить. Ночь, вышли с собакой на 5 минут, в результате полиция, муж сейчас пошел протокол подписывать. Урод наделал дел, камнями бросал в витраж, в стены, не знаю, то ли шиза, то ли белка
Значит дурачек, таких надо отправлять окопы рыть, коль дури много