Брюлик в стразах• 01 января 2023

С Новым годом Ну что,кто со мной за ....

Ну что,кто со мной писать и воплощать в жизнь новые цели на год? Прошлый год получился какой-то .... Но я не унываю и поставила 2 четкие цели и уже начинаю рыть носом.ЮХУ✌️
Идеальная оптимистка• 01 января 2023
Белый и черный трюфель будете искать?
автор Брюлик в стразах • 01 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Белый и черный трюфель будете искать?
Та нет,всё гораздо банальней
Идеальная оптимистка• 01 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Та нет,всё гораздо банальней
Удачи!
автор Брюлик в стразах • 01 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удачи!
Спасибочки
Файна цьоця• 01 января 2023
Пышечка• 01 января 2023
И какие у вас цели, может и мне надо
Что-то не спится• 01 января 2023
Також сьогодні хочу написати цілі на 2023 рік. Але до цього ніколи не писала. Можливо хтось поділиться досвідом як це робиться.
Дуже буду вдячна.
З Новим Роком.
автор Брюлик в стразах • 01 января 2023
Ответ дляПышечка
И какие у вас цели, может и мне надо
Похудеть попу и заработать много денег
автор Брюлик в стразах • 01 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Дуже буду вдячна.
З Новим Роком.
Всё просто.Пишете в настоящем времени,цели достижимые,а не ’Хочу заработать миллион’.Глобальные цели дробите на подцели,их легче достигать и переходить на новый уровень.
Что-то не спится• 01 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А цікаво хтось досяг минулі цілі. А то так багато читаю, що все працює, а в житті жодного не зустріла. Хоча сама вірю в це.
Пышечка• 01 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Похудеть попу и заработать много денег
Какой вес, какой у вас возраст? И много это сколько в месяц?
А то прям мои цели у вас
Броніки для Моніки• 01 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Похудеть попу и заработать много денег
У меня первая цель такая же) а со второй вопрос.... Где и как? Понятия не имею
автор Брюлик в стразах • 01 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Верить мало,надо активно шевелить лапами
Что-то не спится• 01 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Так, це і так зрозуміло. Що сидячі на попі рівно з листочком цілей нічого не доб`єшся.
И_В_офигительных_штанах• 01 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Дуже буду вдячна.
З Новим Роком.
Желаем! Выполняется ритуал уже в Новом Году, лучше провести его прямо 1 января. Вам понадобится: листок бумаги, ручка и 15-20 минут времени. В правом верхнем углу нужно нарисовать знак бесконечности ♾.
После этого напишите восемь своих самых заветных желаний на 2023 год.
⠀
В конце напишите: «Пусть мои желания исполняются самым комфортным и благоприятным для меня и других людей образом. Да будет так!» И поставьте свою подпись. Это будет оберегом вашего желания. Листок нужно хранить в блокноте и перечитывать желания время от времени. В конце года, когда желания исполнятся, листик можно будет сжечь.
автор Брюлик в стразах • 01 января 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Приходите на консультацию.Знаю,где и как.Но пахать прийдётся много.Правда,эти суки не дают нормально работать без света и интернета
Солнечный зайчик• 01 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Похудеть попу и заработать много денег
Цілі треба писати првильно і конкретно.
автор Брюлик в стразах • 01 января 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Цілі треба писати првильно і конкретно.
Ну я же не хочу прямо здесь это конкретно озвучивать
Броніки для Моніки• 01 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Консультация платная?)
parele• 01 января 2023
Живу бесцельно))
Не помню, чтобы прямо какие-то цели ставила на год. У меня иначе работает. Захотела чего-то, и сразу пошла рыть в этом направлении. Параллельно ещё какие-то хотелки рисуются. Если достижимы - иду к ним. Если нет - отбрасываю.
Медсестричка• 01 января 2023
Цель отдохнуть сегодня)
Медсестричка• 01 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
⠀
Проверяли работает? Ставили цель не реальную сбылось?
автор Брюлик в стразах • 01 января 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Консультация платная?)
Неа,направление могу бесплатно подсказать.Ну а за саму инфу платно,конечно.Но не всем это подходит.Надо много и упорно работать и логически мыслить.
И_В_офигительных_штанах• 01 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Только собираюсь
Броніки для Моніки• 01 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Скажите, пожалуйста, какое направление?)
автор Брюлик в стразах • 01 января 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Таргет и арбитраж