moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
В каждом вашем предложении.
Понятно, аргументов нет

Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
За неделю или 2 он и в Херсон приезжал с инспекцией, все было отлично по его мнению, ко всему ’готовы’
эту готовность мы увидели 24 утром на антоновском мосту
почему украинцы закрывают на это глаза и так верят картинкам?(((
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Знал, что нападет Россия в феврале? Откуда вы знаете, что он знал? Конкретные доказательства есть, что он знал? Потому что если нет, то врете как раз вы...
Так он признался же
В интервью...
Отблеск мысли• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Он ещё осенью на пресс-конференции говорил, что ему доложили, что будет пу наступать уже скоро, типа декабрь- январь, и Америка начала активно завозить тоннами оружие, постоянно по тсн показывали, в итоге переобулся почему-то, но скорей всего типа надеялся что запад урегулирует конфликт, и панику не нагонять среди населения, поэтому и пообещал шашлыки.
Онанимный пользыватель• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Прям с языка сняли, и мир в глазах путьки он видел, и
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Новая версия про*бов? Мы не укрепляли границы, потому что тогда Киев бы захватили? Гениально
Спасибо)
Вы просто думаете только об одном варианте развития событий: вот собрали бы мы армию в кучку у границы и захватчик бы не прошел. А могло быть и иначе. Собрали армию в кучку и ее убили сразу, одним ударом. Или собрали армию в кучку у белорашки, а рашка напала бы с Крыми или с ДНР.
Нужно рассматривать все возможные варианты.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
это значит не нужно петь тут о доверии президенту) у вас его никогда не было. Как и уважения. И что бы он не сказал, вы бы восприняли как ерунду, не стоящую внимания.
Я вынуждена воспринимать
Мне деваться некуда
Он президент моей страны

Про войну я бы точно уши бы навострила
Я его не люблю, но не настолько больная, что бы не поверить, если бы президент сказал, что будет война
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Ваши Сумы прямо на границе?
40 км
60 метров сметаны• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
А кто встал на защиту 24 февраля?
Атовцы, которые 8 лет оттачивали свое мастерство
А потом уже и гражданские подтянулись
Человеческий ресурс, как вы выразились, должен знать, с какой стороны снаряд вылетает
И что там защитили 24 февраля? Напомните, куда именно #враг не проник’? Где именно не удалось пересечь границу? И в Харьковской и в Киевской и в Херсоне зашли как к себе домой. Ток красной дорожки не было. Про быстрое увеличение количества неподконтрольных территорий на Востоке, где как раз и сидели атовцы, которые 8 лет оттачивали мастерство, помолчим...

Онанимный пользыватель• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
А за кого было голосовать?
У нас вся Верховная Рада сброд воров, Зеленский был как глоток воздуха.
По большому счету он бы мог изменить историю Украины к лучшему, а вот все старые рожи точно нет.
И кстати, война была бы и при Пете, и при любом, не Зеля виноват
А кто разминировал...кто готовился к шашлыкам
ВундерКИНГ• 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
Правильно .о них там не слова.или вы хотите сказать,что Раша выполняла все условия?кокошник снимите .
Так согласно минским соглашениям, оккупированная территория Донбасса должна остаться украинской. А вы пишите в составе рф.
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Да, должен был сказать, что мы все делаем, чтобы войны не было, но риски есть. Да, должен был сказать, что готовьте нз продукты и аптечки и места укрытия. Да, должен был сказать, что, у кого есть возможность, выезжайте на запад Украины. Но не нести ахинею о шашлыках. В Харькове не были оборудованы никакие так называемые ’бомбоубежища’ и никто не знал, где они вообще находятся.
А от цікаво, хто повинен цим займатися на місцях, та чи треба для цього команда президента. Бо у нас на роботі десь з перших чисел лютого активізувавсь відділ цивільної оборони. Правда, там два пенсіонери, й особливо робити нічого не квапилися, але сам момент того цікавий.
Стрекозей• 01 января 2023
https://site.ua/arkadiy.babchenko/beldestyashhii-b...

Интересно, сколько стоило оркам всё это ракетное пускание за год… И вот все эти сотни и сотни миллионов по факту были потрачены только для того, чтобы Президенту страны, которую они пытаются оккупировать, и которого называют и бандеровцем, и фашистом — уже гарантированно обеспечить второй срок.
Уникальные люди, конечно.
Профессионалы.
гражданинГрубиян• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Понятно, аргументов нет
Нет смысла тратить на вас время)
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Знаете, в 19 году когда голосовали инфы про шашлыки ещё не было
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ну что вы пишите? Вы представляете, что все бы так ринулись уезжать? Вы границы представляете? Страна ринулась на кордоны, а волонтеров там нет. Никто ничего не организовывает. Да все страны бы просто закрыли границы и все.
Та ніхто б не пропускав всіх підряд тільки через те, що президент сказав
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Так он признался же
В интервью...
Я не слежу за его интервью. И уже у двух человек попросила ссылку на это признание. Если он правда знал, что нападет в феврале и что будет вот так, то это страшно конечно. Страшнейшая ошибка.
Онанимный пользыватель• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
А то что он актер, а не политик вы не знали,
Застряла• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Для меня это тоже загадка.
Главный вопрос в моей голове. Почему украинцы, верят словам, а не делам?

Отблеск мысли• 01 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
куда уже жестче?
Господи, да откройте глаза, жестче уже некуда, сколько городов, и сел стерты с лица Земли, сколько людей погибло.
Не надо было рот открывать, надо было делать, армию к границам подводить, границы минировать, укрепления строить.
А не лапшу на уши вешать и бабло пилить
+++++
Парасюха• 01 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Так почему Раша делала все,чтоб этого не было?почему войска не вывела?перестаньте смотреть роств.
Я такая боевая• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо)
а кто говорит про собрать в кучу? Вам говорят подготовить армию и границы. Это совершенно разные действия
А вы заладили как попугай, собрали бы в месте всех разбомбили. Конечно поступили намного лучше, ничего не делали и 24 только начали всех собирать
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Да, украинской с особым статусом, своими выборами, всякие Гиви не должны преследоваться по закону. Хотел бы этих сепаров в своих городах видеть? А потом все равно была бы война,только в каждом городе сидели бы группировки таких Гиви и вот тогда точно б за 3 дня
Парасюха• 01 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
А Порошенко кулинар
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
вы не поняли о чем тот комментарий!!!! А Мариупольцев это задело. именно когда говорили о возвращении городов, то Мариуполь не был упомянут
Назвали міста, які вже повернули. Маріуполя серед них нема. Нажаль. Поки що.
Онанимный пользыватель• 01 января 2023
Ответ длядолой_лама
Тільки якби хто інший був, не факт, що ми в перший день би не залишились самі або не перейшли під рашку. Треба віддати належне йому, якби хто що не думав
А его заслуги нет, заслуга ЗСУ , людей волонтеров и Европы что начали помогать кто чем, а он профукивал бюджет на дороги и деньги за прививки
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я знала что Петя и вся его шайка были грабителями ещё теми. Вы думаете на АТО тогда не наживались? Не воровали? По вашему это был хороший президент?
Подписал бы Минск 2 и сейчас бы вы уже портки бурятам стирали.
Глас_Народа• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Это не правда. Вы даже не читали те минские. С чужих слов все пишете.
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Да что вы?
А что же там было?
всем надо• 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
А Порошенко кулинар
Саакашвили его по другому называл. А потом Тимошенко и Садовой помогали ему вернуться в Украину. Потом еще он по крыше бегал. Много скандалов было. С Савченко еще не меньший скандал был.