Смотрели?
Онанимный пользыватель• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Я знала что Петя и вся его шайка были грабителями ещё теми. Вы думаете на АТО тогда не наживались? Не воровали? По вашему это был хороший президент?
Подписал бы Минск 2 и сейчас бы вы уже портки бурятам стирали.
Не мы, а вы...я давно выехала...надоела эта корупция
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Нет, не так. Порошенко был слишком труслив, чтоб вступить в драку с путиным. Он не смог. А Зеленский смог.
От мені теж так здається.
Глас_Народа• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Да что вы?
А что же там было?
В начале контроль Украины над территориями, потом выборы. Если бы было, как вы пишете, уже давно бы выборы состоялись.
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так я так и написала - ВЫ!
Раз давно уехали, то живите жизнью своей новой страны, а мы тут как то и без вашего Пети разберемся
ВундерКИНГ• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Да, украинской с особым статусом, своими выборами, всякие Гиви не должны преследоваться по закону. Хотел бы этих сепаров в своих городах видеть? А потом все равно была бы война,только в каждом городе сидели бы группировки таких Гиви и вот тогда точно б за 3 дня
Вы сначала почитайте о чем написано в минских соглашениях, разберитесь, а потом пишите.
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
А запрет на преследования сепаратистов не был там?
А теперь возвращаемся к первому сообщению на которое вы ответили - все эти сепары бы разъехались по всей нашей стране и война в 22 все равно бы была, только у нас были бы враги и в тылу
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Харьков выгреб больше всех. Сумы и Чернигов пострадали бы может и больше если бы там стянулись наши войска и началась бы заруба. Я просто с ужасом вспоминаю, как люди выезжали из города мимо этих колонн.
Вы что
Чернигов весь побит
Такой красавец был, надеюсь все очень быстро отстроится
Хотя людей не вернуть...
Там же авианалеты были
Чернигов весь побит
Хотя людей не вернуть...
Там же авианалеты были
Бюст Березуцкого• 01 января 2023
Вообще Токаева смотрела....но тоже не торт
сегодня нашего включила на ютубе и выключила - фоновая музыка очень бесит.
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Я читала и разбиралась
Бюст Березуцкого• 01 января 2023
karpenko73• 01 января 2023
Ответ длямладокошкина
И что вам говорит ваше аналитическое мышление? Что надо было сделать?
Не что надо было сделать тогда
А что сделать в будущем, когда будут выборы
Помнить что кто делал и по делам суди!ть
А не картинке по телеку
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Вы что
Чернигов весь побит
Хотя людей не вернуть...
Там же авианалеты были
Чернигов весь побит
Хотя людей не вернуть...
Там же авианалеты были
Представьте, что бы от него осталось, если бы там стояла наша армия.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
І всі забули, що порошенкі-тимошенкі при владі останні 20-30 років і війна то їх здобутий спадок для України, але ж, Зеленський крайній.
Ніхто не пам´ятає перший напад рф на незалежну Україну ще у 2003 (Тузла).
Ну кучма же пропетлял?
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Те що у нас на виборах більшість довіряє емоціям, а не аналізує, то маємо, що маємо.
Я вже писала, що за Зеленського не голосувала. Причина банальна - як такової програми не побачила. Емоції - да.
Але у глибині душі бажала щоб у нього все вийшло.
Та если бы у него вышло
Я бы, как говорят, первая шляпу свою съела и признала бы, что не права
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
Правильно .о них там не слова.или вы хотите сказать,что Раша выполняла все условия?кокошник снимите .
Никто их не выполнял
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляДежурняшная
що тільки не видумають боти за гроші. Ви хоч взагалі цікавилися і знаєте як так вийшло що Залужний став голокомандувачем? Чи тільки копіюєте текс і вставляєте і думаєте що інші люди нічого не читають і не знають
Ну так, краще назвати ботом свого опонента, аніж переконати.
Я цікавилась і свою думку донесла, цікава ваша.
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Ну и где тут логика? Хуйло отдал приказ, как главнокомандующий, своей армии пересечь границу соседнего государства. Зеленский на бучу не нападал и никого там не убивал. Или не нужно было нам защищаться? Вы определитесь уже.
Логіка в підготовці. Бути готовим, щоб не було Бучі та інших міст.
Глас_Народа• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Минские подписывали в условиях, когда у нас не было никакого пространства для маневра. Под давлением запада. Ограничения прав людей запад не поддерживает. Минск никто не выполнял и не собирался выполнять. Именно поэтому там были прописаны нереальные для обеих сторон условия. Все эти если бы да кабы - пустое сотрясание воздуха. Армия строилась и она у нас есть. В то числе, благодаря минским.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
И что там защитили 24 февраля? Напомните, куда именно #враг не проник’? Где именно не удалось пересечь границу? И в Харьковской и в Киевской и в Херсоне зашли как к себе домой. Ток красной дорожки не было. Про быстрое увеличение количества неподконтрольных территорий на Востоке, где как раз и сидели атовцы, которые 8 лет оттачивали мастерство, помолчим...
Вот вы...
Они должны были рсзо руками ловить?
Наши ЗСУ киборги, сделали, что смогли
Отвратно таких читать
Деятели...
Они должны были рсзо руками ловить?
Наши ЗСУ киборги, сделали, что смогли
Отвратно таких читать
Деятели...
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Я навіть не уявляю інші методи впливу на людину окрім ЗМІ, ну прийміть факт того, що суспільство не сприймає інше..на жаль
Тоді думаючим українцям потрібно потурбуватись за самих себе і зберегти націю, але яким шляхом я не напишу, бо розгонять зраду
Мост_Устал• 01 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Я - не Ольга. В каком смысле - и шо? Шо надо делать, чтобы укрепить границы, проконтролировать бомбоубежища, позаботиться об эвакуации незащищенных слоев населения? Шо, сложно не «пилить» миллиарды помощи, а хоть немного подкинуть тем, для кого они предназначены? Все уже проглотили враньё Арестовича и ему подобных, ждем новых серий? Шо, карантин не добил мелкий бизнес, настало время дрессировки лампочками? 💡 Шо, главное в Украине - это асфальт, заняться больше нечем было???
Обратилась, как вы сами себя подписали, Ольга Балута. Если вы подписались чужим именем, ну ок, значит не Ольга. Сути моего поста вообще это не касается, не Ольга. Можете мне больше не отвечать , мы с вами общий язык не найдём, а спорить бесполезно, не Ольга.
Вся такая растыкая• 01 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что Вас тянет на форум, если давно уехали? Хотите получить подтверждение правильно сделанного выбора?
Телепузик• 01 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А зачем Токаева?
Ответ дляКредитная
Давайте відверто.
Ще ввечері 23го купа людей навіть тут сміялася з побоювань інших, може, й ви були серед них, вам же гадалка казала, що не буде нічого. Те ж саме було б, якщо сказав би. Але ж ніхто за руку не тримав, можна було поїхати.
Навість тут купа людей волала, що буде відмічати велике свято 23 февраля!
Снегопадка• 01 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Это ж васичкина, новый акк просто.
Вы не помните разве ту престарелую кошатницу, ненавидящую детей? Там клиника, лучше не вступать в диалог даже.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Для меня нет разницы
Где стоит наша армия
Или маленький городок не так жалко?
Где стоит наша армия
Или маленький городок не так жалко?
Мост_Устал• 01 января 2023
Ответ дляСнегопадка
Это ж васичкина, новый акк просто.
А, да? Теперь понятно. Конечно помню ту даму возрастную.