Тролю как могу• Изменено 01 января 2023

Уролесан - что скажете об этом препарате?

Спасибо
Кастрюлька• 01 января 2023
В травах есть сила. Пейте правильно.

Вбигудях• 01 января 2023
при колике я предпочитаю спазмолитики посильнее, а уролесан дома держу, как ни странно, для желудка. Конкретно - для редких ситуаций ’кто-то хочет вырвать, но не может’. 2-5 капель и либо начинается рвота и приходит облегчение, либо желудок просто успокаивается и начинает нормально работать.
автор Тролю как могу • 01 января 2023
Ответ дляВбигудях
Ношпа спазмалгон?
Вбигудях• 01 января 2023
Ответ дляТролю как могу
Ношпа спазмалгон?
у меня обычно стремительная печеночная, так что папаверин+платифиллин внутримышечно. А потом на долечивании уже да, ношпа со спазмолгоном.
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2023
Норм, а потім на канефрон 3 месяца
Це рецепт по почках
автор Тролю как могу • 01 января 2023
Ответ дляВбигудях
А какая причина Вашей колики? Что вызывает обострение?
Пустощі-веселощі• 01 января 2023
При цистите мне очень помогает.

Вбигудях• 01 января 2023
Ответ дляТролю как могу
2 причины бывает: сильный стресс и холодное мороженое после горячей еды. Второго уже не допускаю, как это поняла, а вот с первым беда.
Петриківна• 01 января 2023
При цистите мне помогают только антибиотики, травки вообще бесполезно
Брызжу ядом• 01 января 2023
Мне помогает, как чувствую, что почки начинают шалить, пью 3-5 дней. Реально отпускает.
Коко На Страже• 01 января 2023
Гарний препарат, але треба збільшити кількість випитої води, щоб подіяв - особисто моє спостереження.
Пустощі-веселощі• 01 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Подтверждаю
Броніки для Моніки• 01 января 2023
Действенный очень, но именно жидкий, в каплях.
Сижу на стуле• 01 января 2023
От цистита не помог почему-то.
Пришлось брать посильнее.
Juliet May• 01 января 2023
Хороший препарат.Беру в капсулах.Допоміг при циститі,почечній коліці.Пропиваю курсом для профілактики від піску в нирках.Хороший склад,без побочок.