Ленне-Рейма• 01 января 2023
Вы тоже наготовили , а ничего не лезет?
Куча еды, а желудок как переполнен, хотя ничего не ели толком?
Завтра не пью• 01 января 2023
Не готовила особо, денег нет.
Вчера немного посидели и все, из еды ничего)
Бутербродница• 01 января 2023
Мало готовила, сегодня доедим. 2 салата, стейки, мясо по - французски, остальное нарезки
Тракторні війська• 01 января 2023
Ні) Дякую чоловіку, що він вже багато років б’є мене по руках, коли я новорічне меню складаю і ріже його відсотків на 50. Останні роки у нас задається до 3 числа все і нічого не йде у смітник. Всім раджу такий підхід!
Пацелуйнитуда• 01 января 2023
Мьі вже майже все змегелили, лише олів´єха на завтра лишилася. Але в нас були гості.
Клин_Кляйн• 01 января 2023
Нет ничего не готовила. Купила шампанское, фрукты, нарезки, конфеты и всё. Так что не нужно неделю доедать наготовленное )
Аноним_Галя• 01 января 2023
мне и так ничего не лезет - очень маленький желудок)
так что и проблем нет с готовкой и перееданием теперь
как и с выбросом еды
Ленне-Рейма
• 01 января 2023
Самое интересное в обычные дни уже съели бы все. А тут не лезет , разве что харчо в обед хорошо зашел
Леди на мопеде• 01 января 2023
Да, еды хватает. Давление скачет, наверное. Лежу весь день, хожу по стенке. Торт еще не начинали. Муж супом питается
дама_из_декрета• 01 января 2023
У меня как раз наоборот ) Ничего не готовила толком, покупала готовое и хочу еще. Вот в Макдональдсе бургер ем, ням ням
дама_из_декрета• 01 января 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, я бы вам помогла все сьесть
Тоскующая• 01 января 2023
Я теж суп з півника зварила, то з´їли сьогодні, а голубці і салати стоять
Телефон Рубика• 01 января 2023
Цього року не готувала нічого сама, сирна, м´ясна нарізка, салат один із хамону і листя салату з´їли вчора ввечері, тірамісу куплене, вчора ввечері з´їли, не переживаєш, що щось зіпсуєтьс, холодильник не переповнений і шлунок.
А олів´є салат зроблю на тижні, все таки це ситний салат, можна одним олів´є насиитись і більше нічого не потрібно.
Джавеліна• 01 января 2023
Нет, ничего не выкинули все сьели.
Готовила по немногу: ольвье, салат с ананасом, с буряком и черносливом, картошка- мясо, бутики с икрой, нарезка, фрукты, тирамису.
Сегодня уже делала роллы и лаваши с сыром
Бибер-анонимер• 01 января 2023
Ещё в обед все съели. Уже свежую мимозу сделала и голубцов свежих приготовила
Телефон Рубика• 01 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Де ви берете ту енергію готувати, мені цілий день хочеться лежати, в´яла така, а могла б теж багато чого смачного приготувати.
Надувная пыль• 01 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
никто эти нарезки не ест, где не гуляла, везде они стоят нетронутые и только здесь их всегда упоминают
18 мнеУЖЕ• 01 января 2023
Нет, я уже ’наелась’, который Новый год не наготавливаю ведер еды. Почти обычное меню, разве что пару пироженок дополнительно.
И уж точно не напиваюсь.
ЖаннаНеАгузарова• 01 января 2023
оливье, картошка с беконом и сыром и бутерброды с красной рыбой-все отлично влезло и не завалялось)))немного салата осталось на завтра,,,я не понимаю зачем готовить столько всего -потратить деньги, свое время на приготовление да еще потом выкинуть все, жаль вашего труда
выходные пролетают• 01 января 2023
Ответ дляДеловитая
Да, завтра все буду выкидывать.
Как можно еду выкидывать?
JannyMoney• 01 января 2023
в меня столько влезло что я аж удивилась.
надо теперь разгрузочную неделю делать.
Купипупсичек• 01 января 2023
оливье, тарелку крабового, язык, колбасы ск и вк, пюрешка, торт прага. Всего понемногу, почти всё съела
Воленс-неволенс• 01 января 2023
Ответ дляДеловитая
Да, завтра все буду выкидывать.
У вас нет холодильника?
Бибер-анонимер• 01 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Голубцов крутила сразу много в морозилку, поэтому сегодня просто поставила сегодня тушить. А мимоза быстро, яйца сварила, быстро потереть