Снегопадка• 02 января 2023

Я за границей. Жду отбоя и молюсь. Мои в Украине спят.

Люблю их
дамаБезСобачки• 02 января 2023
Спасибо, что молитесь! Дай Бог, чтобы сбили скорее, спать хочется, но покоя нет пока...
Кокосиха• 02 января 2023
Аналогично, 4 часа тревога, как они суки надоели
Ручки-Крючки• 02 января 2023
И я в Европе, не сплю.
Дома мои взрослые дети.
Храни Боже Украину
Доктор Хаос• 02 января 2023
В мене група в вайбері з подругами, також не сплять
Одна виключилась походу
Австрія, Польща, Литва
Эскиз бесконечности• 02 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
И я в Европе, не сплю.
Дома мои взрослые дети.
Храни Боже Украину
Как вы оставили детей
Ручки-Крючки• 02 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как вы оставили детей
Взрослые сыновья.
Я с младшей дочерью уехала.
Эскиз бесконечности• 02 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Взрослые сыновья.
Я с младшей дочерью уехала.
Эх, понятно
Кредитная• 02 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Взрослые сыновья.
Я с младшей дочерью уехала.
А взрослым сыновьям не страшно? Как в принципе можно делить детей?
Машка-замарашка• 02 января 2023
Ответ дляКредитная
Извините, но дети выростают, и сами ответственность несут за свою жизнь...вы не в праве говорить такое слова. Имхо
Кредитная• 02 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
В праве, у меня похожая ситуация. И сыновья остаются в стране не потому, что так хотят, а потому что не могут выехать. Но если вам так удобнее -ваше право
Машка-замарашка• 02 января 2023
Ответ дляКредитная
Я не автор того поста... И все же вы не в праве, диалог окончен, берегите себя.
Пацелуйнитуда• 02 января 2023
Отбой
Укуси меня• 02 января 2023
Ответ дляКредитная
А чем поможет мама и мелкая сестричка рядом взрослым парням? Пусть государство разрешит, приедут все к матери
Пингвинчик сизокрылый• 02 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Взрослые сыновья.
Я с младшей дочерью уехала.
Я так же.Старший сын и муж дома, я с младшими уехала.
Копуша• 02 января 2023
Ответ дляКредитная
А если взрослым сыновьям по 30 лет, например, их тоже мама вывозить должна была? И каким образом?
РокерША• 02 января 2023
Ответ дляКопуша
Мабуть, малось на увазі, що всі повинні залишитися, раз не всі можуть їхати.
всем надо• 02 января 2023
Ответ дляКопуша
Как олигархи и богатые люди в Украине. Или как политики. Как то же они вывезли своих сыновей, тестей.
Я натуралка• 02 января 2023
Ответ длявсем надо
Нехай почнеться срач ...
тогдалия• 02 января 2023
Ответ дляКредитная
Ну моему 29 лет. Живёт отдельно уже, в своей квартире. Взрослый дядька. Под юбку его спрятать или куда?
Дайте подумать• 02 января 2023
Любили бы - не уехали б без них.
Tammy21• 02 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Любили бы - не уехали б без них.
Какая незамутненная токсичность. Это какой-то особый вид извращения добивать своих же.
Простецкая• 02 января 2023
Ответ длятогдалия
Моему 18, я с младшей дочкой осталась. Был бы он старше, тоже уехала бы
Федорино Горе• 02 января 2023
Ответ дляTammy21
Це не своя,
ГЛЮкоза• 02 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Любили бы - не уехали б без них.
Приведу пример
У меня есть знакомые
Живут через дорогу от ТЕЦ и есть взрослый сын который живет отдельно (в смарт). Есть ещё младшая 7 лет. Муж на фронте.

Им сидеть на месте, куда прилетает и прилетит ещё? Просто чтобы сына поддержать? У сына своя жизнь и свой выбор. Ему уже около 30.

Как Вы понимаете переехать к сыну в смартик возможности нет. Там ему с девушкой и так тесно. А больше некуда. Уехали за граниу с младшей.
всем надо• 02 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Приведу пример
У меня есть знакомые

Сын выбрал не ехать?
Бибер-анонимер• 02 января 2023
Ответ длятогдалия
Ну вам тоді плюс мінус 46. Чого вже боятися? Чи у вас ще є менша дитина, яку ви вивезли?
ГЛЮкоза• 02 января 2023
Ответ длявсем надо
Сын выбрал не ехать?
По крайней мере сказал, что даже если и была бы возможность - остался бы. Хотел к папе на фронт - не взяли.
всем надо• 02 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Наверное и не выезжал никогда никуда. Бывает.
ГЛЮкоза• 02 января 2023
Ответ длявсем надо
Почему Вы так думаете? Выезжал. Даже работал в Польше, Германии. АйТи

Мой муж к примеру тоже не поехал бы, даже если бы мог. Говорит, что здесь нужнее. Волонтерим, работаем.
До войны был много где.

Люди разные, у всех разные взгляды на жизнь.
ПолБатона• 02 января 2023
Ответ длявсем надо
Человеческая жестокость не знает границ.

Тема автора об эмпатии. А всплывают яркие образцы злобы и ненависти.

Люди - будьте людьми.

Всем добра, мира, отсутствия тревог.