Ласковая_львица• 02 января 2023

Муж подарил своей сестре айфон

Его сестре учиться в Швейцарии, на нг праздники приехала в Украину. Вчера муж меня тупо поставил, перед фактом
У нас ребенку 2 месяца и деньгами разбрасываться возможности нет.
Свекры намного состоятельнее нас и для них айфон не проблема. Своему единственному внуку на нг ничего не подарили. Вчера поссорились настроения нет вообще, чего даже не разговаривали. Он считает, что он прав
nataangel• 02 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А почему он должен советоваться куда тратить свои деньги?))
Семья не голодает, раз в СПА автор ходит))
Пусть идет работать, тогда и общий бюджет обсуждать можно
В при своєму розумі? У автора дитина 2 місяці, який пусьть ідьот работать?
Мороженная курица• 02 января 2023
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Он замечательный парень.
За собой смотрите.
И папа относится и ко мне, и к маме как к королевам
Брызжу ядом• 02 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Ну если нет, то можете капнуть мне на карту) сделайте подарок, я скажу спасибо, вам мелочь, мне приятно
Давайте карту какнем
Ромашкинная• 02 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Так это только на подарок сестре на НГ, а как же ДР, 8марта и т.д. ?
Родителям тоже нужно что-то дарить...
Если 1/10 от семейного бюджета всего на один подарок(не на лечение, не на срочный ремонт и т.д.), где в семье работает один - это мелочь, то очень интересно, как долго такая ’семья’ просуществует.
Сколь угодно долго.
Автор явно тролль, т.к. не появляется в теме.
Ромашкинная• 02 января 2023
Ответ дляЛапка
1/10 протягом року - це дрібниця для сімейного бюджету?) Чого тільки не прочитаєш на форумі)
Ні, це катастрофа і привід для моментального розлучення.
Ромашкинная• 02 января 2023
Ответ дляKusalochka
Автор наверное троллит)) с таким скромным доходом невозможно покупать такие подарки.
Автора в теме больше нет. Таки тролль)
Ромашкинная• 02 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
Конечно. У нормальной семьи общий бюджет, который тратится по обоюдному решению.

Я отлично понимаю психологию данной темы. Сама такое переживала. Родители моего мужа были уверены, что он все должен младшему брату и его семье. Это мерзко.
Возможно, это одноразовая покупка, большое желание брата сделать подарок уезжающей сестре.
В нормальных семьях общий бюджет, но иногда позволены спонтанные покупки.
Ромашкинная• 02 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Думаєте за тис 10-15 купив
Нет, не думаю
Ромашкинная• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
У вас совсем нет мужчин?)
Откуда? Они все у вас в очереди к телу.
Аноним с кешбеком• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вам что подарил?
Мне тоже неприятно, муж ребёнку от 1 брака подарил подарок дороже чем мне.
И дело вовсе не в деньгах, а в иерархии.
Как итог - меня поздравил с НГ бывший одногруппник, я ответила, мы вчера весь день переписывались. Мой муж сам к этому подтолкнул. Как будет дальше - посмотрим🤷‍♀️
ребенок от первого брака всегда будет выше вас,разве это не очевидно?
Форточка• 02 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Он замечательный парень.
За собой смотрите.
Ну т.е. папа молодец, что жену любит и уважает. А брат молодец, что жену не любит и не уважает?). Капец. У вас королевство кривых зеркал, а не жизнь. Как в анекдоте про свекровь, один в один.
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну для меня он никогда не будет выше меня. И если меня попытаются задвигать на задний план - нам не по пути. Возможно найдётся более мудрая терпеливая нетребовательная женщина
Каркуша Клара• 02 января 2023
Ответ дляБарбитта
как мне это знакомо, любимая сестра...
у меня похожая ситуация муж четверть своей зарплаты потратил на подарок своей сестре (бытовая техника) даже не на день рождение а просто так, а у нас нет ремонта в квартире, и квартира моя, и была финансовая проблема, но его это не остановило
А чем у вас закончилось всё? Разбежались? Или живёте вместе?
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Откуда? Они все у вас в очереди к телу.
Я так и подумала сразу))
Аноним с кешбеком• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
а ДО свадьбы вы этого не зналы?По знакомым просто вижу-ребенок на первом месте всегда и для общества это норм, никто на чувства женщины не обращает внимание и этой ситуацией с подарком вас уже туда задвинули, увы
Лапка• 02 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Напівтонів ви не визнаєте, так?)
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну потом таких папаш задвигают их жены, у всего есть причина и следствие. Тоже видела среди знакомых
Смыкалка• 02 января 2023
Ответ дляБарабасиха
За будь-яку дружину
Пусть и живет с ребенком, и старость с ним встречает
Сладкий лимончик• 02 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Звісно ж грамотна, я ж не ви)

Яка навіть не в стані зрозуміти про що я пишу.

Мені ваша жаба нецікава, вгамуйтеся трохи.
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 02 января 2023
Ответ дляИграю у края
Вы помните на какой камент изначально ответили?
Ну ладно, на помню. Родного ребенка папка пох***рил, а чужого кружил. Вам норм? Ну ок
Там бесполезно. Она читает пятой точкой
Kusalochka• 02 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Он замечательный парень.
За собой смотрите.
Удалено администрацией...
Играю у края• 02 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Там бесполезно. Она читает пятой точкой
Я уже поняла, но главное фейспалм влепить)).
Вероника-2014• 02 января 2023
Ответ дляФорточка
Разве есть анекдоты про свекровь?
Сладкий лимончик• 02 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Мне всегда брат дарит дорогие подарки.
Считает, что женщин может быть у него много, а мама с сестрой - одни.
Если что - я замужем и у меня всего в изобилии.
Надеюсь, что он этот лозунг сразу женщинам озвучивает. Без сюрприза потом
Багиня• 02 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вы вообще разницу видите вашей ситуации и автора?
Ну конечно вижу
Сладкий лимончик• 02 января 2023
Ответ дляИграю у края
Причем ребенок автора, если вы ответили на каммент другой советчицы, где четко было сказано, что своего ребенка похерил в угоду сестры и её ребенка? Фейспалм вам идет
Вы уже третья ей об этом пишите. Но мадам упорно спорит и начало разговора забывает на ходу))
Играю у края• 02 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Мадам там 🐚🐚🐚
Вам телефонограмма• 02 января 2023
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Вы не понимаете. Это другое ! (С)
Сладкий лимончик• 02 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Мне кажется, мы описали полный образ.
А во время войны он тут, а она там (он настаивает и шлет все деньги ей), правильно?
Вы тоже сестра паразит? Та выше да. А вы?
Сладкий лимончик• 02 января 2023
Ответ дляБагиня
Ну конечно вижу
Уже хорошо