Ласковая_львица• 02 января 2023
Муж подарил своей сестре айфон
Его сестре учиться в Швейцарии, на нг праздники приехала в Украину. Вчера муж меня тупо поставил, перед фактом
У нас ребенку 2 месяца и деньгами разбрасываться возможности нет.
Свекры намного состоятельнее нас и для них айфон не проблема. Своему единственному внуку на нг ничего не подарили. Вчера поссорились настроения нет вообще, чего даже не разговаривали. Он считает, что он прав
Рожки-да-ножки• 02 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Я не увидела там очень обеспеченной семьи. Сейчас много по программе беженства в Швейцарии, в том числе и на учебе, а корчат из себя черти что.
С другой стороны вы тоже может правы: родители затюкали что неудачник и вот решил выпендриться за счет собственной семьи.
Где найти программы? Только на советчице и читаю, а по факту все как- то работают, сами крутятся, дети учатся!
Kusalochka• 02 января 2023
Ответ дляАйфон-e81c
Показав би це дружині краще,а не родичці паразиту
Да не паразиты они... я не верю, что давая дочери ~ 5000€ в месяц на Швейцарию такая мелочь, как айфон будет проситься... скорее всего муж автора пускает пыль в глаза, типа тоже могет...)
Бесбардак• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
У вас паритет, поэтому оба недодают и недополучают внимания
мне точно достаточно внимания мужа, даже слишком иногда. Он тоже не жалуется. Вы рассуждаете, как обиженный ребенок, а не взрослый человек.
Айфон-e81c• 02 января 2023
Ответ дляКороль дивана
На премию, на доп щароботок, да на что угодно
Если у автора такой тупой муж)) засем замуж за него пошла то?)))) ааа, у него родители состоятельные, очень, ничего, у папы попросит ей на омаров
Так треба кидати його,хай з сестрою живе,хай сестра йому прибирає готує і дітей від нього народжує
Дежурняшная• 02 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Абонемент в спа
по цене айфона? или за 1000 грн.?
Вам телефонограмма• 02 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Вы плохо читаете
Очень хорошо и понимаю с первого слова о чем человек. Ваше первое сообщение в этой теме прочтите и все станет ясно с Вашим мировоззрением.
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляБесбардак
Нам с вами друг-друга не понять именно потому, что у вас есть ребёнок от первого брака
Король дивана• 02 января 2023
Ответ дляАйфон-e81c
Мне вас жаль, если функции вас в семье... Уборка, стирка, готовка и рождение детей)
Kusalochka• 02 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Я не подумала о беженсве. Тогда и Вы можете быть правы. Просто если учиться и жить там девченке за свой счет - это огромные суммы. Но автор смылась и мы не узнаем

Kusalochka• 02 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Как это? Вчера, например, была тема в топе на что хваиает пособия. Отвечали, что на все
Король дивана• 02 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
У меня как раз всё хорошо с мировозрением) мой брат мой лучший друг и поддержка, я для него тоже) мне не даль подарить ему то, что он хочет и от чего ему будет пниятно, даже если это моя месячная зарплата, если я не тупая, то заработаю еще) у брата моего такое де мировозрение) наши семьи очень дружны и конечно же у наших половинок не возникает никаких бредовых моментов...
Вам телефонограмма• 02 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Уверена, у его жены совсем другое мнение )) отлепитесь уже от семьи брата. Баловать … я не верю, что у Вас есть муж и семья.
Ждушечка• 02 января 2023
Ответ дляKusalochka

Это если хорошо учиться и жить, то бешеные. А если учиться в хрен пойми чем(а там таких вузов тоже хватает), жить в кампусе в общежитии с соседкой и мыть посуду 20ч в неделю то уже не такая она и сладкая эта швейцария. Думаю нет там таких денег в семье иначе и сыну перепал бы бизнес хотябы какой-то а не 1500у е на все про все. Но родители может и тюкают что вон девочка старается в своей швейцарии, а тыыыы...вот он и пыжится
Малявка-козявка• 02 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вот всегда интересно : а вы на брата? Вы работаете? Где ваш муж или мужчина? Родители? Почему тратит брат из своей семьи вытягивая?
Потому что хочется ему сделать приятно родным, больше нет причин, у нас у всех с доходом все гуд, раньше отнекивалась, потом привыкла и не сопротивляюсь уже) последний подарок тоже был размером с его месячную зп, но оплачен с карты жены, так что надеюсь, она его не пилит))
Форточка• 02 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Чоловік заробив, чоловік і купив. Тут чомусь звикли розпоряджатись чоловіковими зарплатами. А ви скільки заробили? Я працювала завжди, і коли вагітна була, і коли народила, то вдома займалась продажами. І вреші решт, айфони різні бувають, може там не нова модель.
Специально для вас: пока автор в декрете, муж обязан содержать ее и ребенка. И так до трехлетнего возраста. И в браке нет своей зарплаты, есть общая. И делится она поровну. Это все по закону. Изучайте матчасть. А ваши: я працювала, это исключительно ваши тараканы. Дети разные, я и поесть не успевала. Бюджет в семье общий, а вы и дальше тяните. Только зачем такая семья, где каждый сам за себя?
PANTERA_KET• 02 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Мой бывший муж дочке на новый год подарил б/у 11 айфон своей нынешней жены, которой подарил 14 айфон. Дочке 18 лет, как думаете, она была рада такому подарку на Новый год? А и ещё ее старенький 7+ айфончик взамен попросили
Ну тот жену любит!!! Вопросов нет. Это к моей психологии, что нефиг женщине рожать больше 1ребенка, если она не бизнесс вумен. Одного и сама вытянет без тех бу айфонов от бывшего
Затишне кубло• 02 января 2023
Ответ дляНекомильфо
закривати тілом від обстрілів це одне, а гроші на подарунки - то трохи інша справа
Я відповідала цим постом жінці, яка хоче бути в пріоритеті у чоловіка перед його дітьми, а не про гроші і подарунки.
Айфон-e81c• 02 января 2023
Ответ дляКороль дивана
А по вашому це не роблять всі в кого є сім´я?!
Детские_Будут?• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вам что подарил?
Мне тоже неприятно, муж ребёнку от 1 брака подарил подарок дороже чем мне.
И дело вовсе не в деньгах, а в иерархии.
Как итог - меня поздравил с НГ бывший одногруппник, я ответила, мы вчера весь день переписывались. Мой муж сам к этому подтолкнул. Как будет дальше - посмотрим🤷♀️
Ахахах
Вы просто искали повод ему изменить, вот и все
Король дивана• 02 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
та вы шо?) нет)) это моя подружка с детства)) мы жили в одном доме, квартиры напротив друг друга)) жена всегда выспрашивает что подарить мне а я что подарить им) Прикиньте)) я не только брату дарю, а его жене и детям и они точно так же нам)
Мне вас жаль, если вы не знаете, что такое отличные, дружеские отношения братьев и сестёр.
Когда мой муж остался в -... Мой брат дал безвозмездно 50% на восстановление) муж отдал 100%
Если у впс жаба то другие живут по другому
Видящие_помогите• 02 января 2023
Ответ дляИграю у края
А чего брат, в принципе, должен содержать чужого ребенка?
А з чого ви взагалі взяли що він когось утримує і тим більше - дитину? Це ж ви на рівному місці придумали, не я.
Детские_Будут?• 02 января 2023
Ответ дляnataangel
Ваш чоловік також сестрі дарує подарунки розміром з місячний дохід вашої родини не порадившись з вами?
А почему он должен советоваться куда тратить свои деньги?))
Семья не голодает, раз в СПА автор ходит))
Пусть идет работать, тогда и общий бюджет обсуждать можно
Детские_Будут?• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Да вы знаете, и мне как-то так показалось))
Что эти отношения муж-жена не так уж и важны))
Вам сказали, что ребенок должен быть важнее жены и это нормально
Файна_зупка• 02 января 2023
Ответ дляKusalochka
Это не случай автора) если она не тролль. Обеспеченная семья, учеба и жизнь в Швейцарии, а это одна из самых дорогих стран мира... представляете, какой у родителей доход? Десятки тыс $. И тут неудачник сын с зп 1500$
вот он в силу своих мозгов и решил показать, что он тоже не лох.
Я тоже так думаю.
Татьяна-57fb• 02 января 2023
ваш муж имеет право на свои решения, а вы сидите и терпите а то потом другая жена придет которой все подходит , вы что замуж вышли и раба себе заимели вам все отдавать он свои деньги потратил не ваши
Файна_зупка• 02 января 2023
Ответ дляБагиня
Мой муж дочке нашей в 12 лет подарил 14й, очень хотела. Ну и что, может- это хорошо. Мне тоже не откажет когда буду что то так сильно хотеть.
Вы сравнили дочку с сестрой.
Вам телефонограмма• 02 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Запихните эти дружественные отношения сами знаете куда. Это для Вас они кажутся дружественными, а жены и дети страдают. Знаю все на примере моей мамы и ее сестры. Ничего хорошего в таких отношениях нет. Они не нормальные по природе своей. Так как внимание, ресурсы и прочее должны уделяться своей семье. Даже в Библии написано отлепиться.
Сладкий лимончик• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну почему все пишете троль? Моя ситуация: купил сестре ноут очень хороший, теперь собирается отдать авто наше, себе что то купить. Это притом, что он покупал машину за наши деньги, не свои, моих там было больше. Я чесно трошки в шоке, но все уже подходит к логическому концу, это точно
А почему вы молчите? Напомните, что машина и ваша тоже. И ваш голос нет.
Kusalochka• 02 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Боже люди, я надею вы троллите. Потому что жить в таких отношениях это капец. Я бы охренела если бы муж кому-то такие подарки делал, хотя у нас не такой доход к счастью.