Ласковая_львица• 02 января 2023

Муж подарил своей сестре айфон

Его сестре учиться в Швейцарии, на нг праздники приехала в Украину. Вчера муж меня тупо поставил, перед фактом
У нас ребенку 2 месяца и деньгами разбрасываться возможности нет.
Свекры намного состоятельнее нас и для них айфон не проблема. Своему единственному внуку на нг ничего не подарили. Вчера поссорились настроения нет вообще, чего даже не разговаривали. Он считает, что он прав
Король дивана• 02 января 2023
А почему он не прав?
Ромашкинная• 02 января 2023
Муж зарабатывает 20 тыс или 100?
Брюльтик• 02 января 2023
Раз подарил, значит имел возможность. Кредит же не брал на него
Схема сыра• 02 января 2023
А какой именно IPhone? И какой у вашего мужа доход?
миссАрфография• 02 января 2023
А вам що подарував?
Курочка-наседка• 02 января 2023
Знакома такая ситуация с сестрой.Спустя 17 лет развод.сестра и ее нагуляный ребенок стали важнее собственного(((
So_so• 02 января 2023
Давайте так. И до этой ситуации он распоряжался бюджетом как считал нужным сам и Вы это приняли.
Просто в этом решении Ваши взгляды не совпали.
Фиона Шрековна• 02 января 2023
Внуку не подарили ничего это тому которому 2 месяца? Он конечно же очень обиделся, это понятно
автор Ласковая_львица • 02 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Муж зарабатывает 20 тыс или 100?
60 тыс
Дадосвидания• 02 января 2023
У мужа свои приоритеты, автор
автор Ласковая_львица • 02 января 2023
Ответ длямиссАрфография
А вам що подарував?
Абонемент в спа
Затишне кубло• 02 января 2023
А что ваши родители подарили внуку?
И при чем ролители мужа к подарку брата сестре?
Мира всем• 02 января 2023
У вас есть айфон?
Затишне кубло• 02 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
60 тыс
Не быть вам мудрой женой!
Боюсь признаться• 02 января 2023
А вам что подарил?
Мне тоже неприятно, муж ребёнку от 1 брака подарил подарок дороже чем мне.
И дело вовсе не в деньгах, а в иерархии.
Как итог - меня поздравил с НГ бывший одногруппник, я ответила, мы вчера весь день переписывались. Мой муж сам к этому подтолкнул. Как будет дальше - посмотрим🤷‍♀️
Дадосвидания• 02 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
60 тыс
iphone, подаренный сестре, сколько стоит? Вам муж ранее дарил iphone?
Дадосвидания• 02 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Абонемент в спа
Круто, по сравнению с iphone
_MadonnA_• 02 января 2023
Или троль или не сестре айфон )
Затишне кубло• 02 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Конечно обиделся, хотел айфон от родителей отца и чехол от родителей матери.
Бабка-ежика• 02 января 2023
’Она у сестре. Уехала к сестры.’
Дадосвидания• 02 января 2023
Автор, надо было озвучить свекрам, что внуку пора дарить iphone
Барабасиха• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вам что подарил?
Хм, ну так дитина набагато важніша, це ж очевидно.
ЛЮБА• 02 января 2023
Муж не прав , такие вопросы обсуждаются .но что вы уже можете сделать ? Только отдать мужу списки что надо покупать со словами что раз он распоряжается бюджетом , то закупки на нем .
nataangel• 02 января 2023
Ответ дляКороль дивана
А почему он не прав?
Ваш чоловік також сестрі дарує подарунки розміром з місячний дохід вашої родини не порадившись з вами?
миссАрфография• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вам что подарил?
Боже, що я зараз прочитала.
Птица Говоруша• 02 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Абонемент в спа
А Ваш айфон новее или одна модель?
Боюсь признаться• 02 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Да вы знаете, и мне как-то так показалось))
Что эти отношения муж-жена не так уж и важны))
Барабасиха• 02 января 2023
Ваш чоловік не правий. Я не знаю, чи обговорювали ви раніше ведення сімейного бюджету, якщо ні, то варто це зробити. Не впевнена, чи варто ображатись, це по-дитячому, а ось сісти і поговорити спокійно точно треба.
Ромашкинная• 02 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вам что подарил?
Конечно, муж подтолкнул измерять отношения деньгами. С одноклассником не продешевите, как с мужем. Прайс лучше заранее.
П.с. Ребенок ценнее жены - это естественно, природой заложено.
Не за Будка• 02 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
60 тыс
ого, повезло, мой 10 максимум