На паровозе• 02 января 2023
Вас когда-нибудь бросали мужчины?
Повлияло ли это на вашу самооценку? Попался мне один мудак, который много обещал, но потом пропал. Я понимаю вроде, что таких историй много и он мне как-то и нафиг не нужен. Но теперь какое-то чувство, что значит дело во мне, я неинтересная и непривлекательная. Это первый раз у меня такой случай
Аноним НаВсеГда• 02 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Ломаю голову, что и почему пошло не так)
Поднимайте самооценку. Я не ломала голову даже после 15 лет брака, почему так случилось. Вычеркнула из жизни. А тут ... Вы меня удивляете )
Гжегож Бженчишчикевич• 02 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Зачем?
Вы не подошли одному конкретному мужчине. По какой конкретно причине - вообще не суть.
А мужчин миллиарды)
Морожена_курка• 02 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вам что, бывший муж не сказал о причинах развода?
На паровозе
• 02 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зачем?
А мужчин миллиарды)
Ну так получилось, что я его давно знаю, просто раньше толком не общались) А не просто мужик из сз левый) За такого я б и не парилась, бывали такие. А тут... какие-то мысли были, что что-то сростется, а не вышло)
Аноним НаВсеГда• 02 января 2023
Ответ дляМорожена_курка
Мне было пофиг, по какой причине он мне изменил. Я не словила за руку, но это было ) Я развелась и вычеркнула из жизни. Все ) Делать мне больше нечего, как гробить себе самооценку из-за других людей )
На паровозе
• 02 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот мне на мужа тоже было пофиг, потому что в последние годы просто достал. Мой не изменял, ему вообще секс нафиг не нужен был. Просто его постоянно не было, в приоритете были друзья. То тому надо помочь, то того пьяного надо было забрать из другого города. И так постоянно. Поэтому насчёт мужа я тоже не жалела, наоборот, счастлива была, как с ним разошлась
Аноним НаВсеГда• 02 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Вот начались пьянки, задержки на работе, пароль в телефоне, мороз, раздражение и стал купаться в 2 раза чаще. Все отрицал. Потом начал говорить о расставании - ну и пошел ты, подумала я. Сказала, чтоб валил из квартиры. Перед этим сделал после себя уборку, я ушла ночевать с дочкой к маме. Не жалею о разводе. Мне мои нервы дороже. Я у себя одна, а мужиков много )
Аноним НаВсеГда• 02 января 2023
В общем смотрела я на это все в совокупности 2 месяца. И послала. Как девочки терпят такую фигню годами, я не представляю. Короче, предпочитаю не париться по поводу мужиков. Если кому-то что-то не нравится - дорога на йух всегда
свободна (с)
Купипупсичек• 02 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы юная совсем?
У меня был такой, который квартиру подарил, потом бросил, потом на коленях стоял - люблю не могу, а потом опять бросил).
И вообще чего только не было))).
Но мне уже 39 лет)
И вообще чего только не было))).
Но мне уже 39 лет)
Но квартира то ваша в итоге?)
Берюковна• 02 января 2023
Было такое, когда все было вроде бы хорошо, но парни сливались просто и все. Ну что тут поделать, нужно принять что да, чем-то я им не понравилась. Зато встретила потом своего и знаете, все так легко сложилось, само собой)
Не ломайте голову пожалуйста, не так могло быть все что угодно. От какой-то мелочи, до того что замаячила девушка поинтереснее или бывшая
Гжегож Бженчишчикевич• 02 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Но квартира то ваша в итоге?)
Конечно моя. Я сама ее выбирала и договор купли-продажи на меня оформлен
Аноним НаВсеГда• 02 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну договор купли-продажи в браке это ни о чем, все равно делится пополам. Разве муж пишет отказ от своей доли в пользу жены или дарственная
Гжегож Бженчишчикевич• 02 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А при чем здесь муж?
Купипупсичек• 02 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
свободна (с)
А счас он что? С бабой или сам? Вы узнали что она точно есть? Как вообще обстановка?
Апочемучка• 02 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так он мне так нервы трепал, что было ощущение, что я эту квартиру заработала)))
Мне мне мой мужчина золото дарил и тоже так нервы вытрепал , что тоже было ощущение ,что я это золото заработала . А за квартиру говорил , как будто дразнил , но так и не купил .
На паровозе
• 02 января 2023
Ответ дляБерюковна
Я тоже думаю,что бывшая. Они разошлись не так давно, а тут как раз нг. Для некоторых повод помириться
Апочемучка• 02 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Не совсем уже юная) Замужем была, от мужа сама ушла. А тут такое впервые. У нас даже секса не было. В основном, кофе пару раз попили и звонил
У меня была ситуация , я мужчине нравилась , но когда узнал , что у меня ребёнок сразу испарился , при чём молча , обещал приехать , но так больше не звонил и не приезжал , тоже было неприятно. В итоге прошло много лет, узнаю , что женился , развёлся и сейчас спивается в одиночку .
Берюковна• 02 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Лучше забудьте его поскорее, правду все равно не узнаете, но выбор свой он сделал. Впереди будет тот с кем будет легко все и однозначно))
Аноним НаВсеГда• 02 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А при чем здесь муж?
Очень при том, если квартира куплена в браке. Тогда абсолютно пофиг, на кого оформлен договор купли-продажи
На паровозе
• 02 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну вот у свекра такое было один в один. Причем человек уже в возрасте. Тоже начал накупываться, каждый день себе сам рубашки белые наглаживал, душился, задержки на работе. Никогда непьющий человек начал себе постоянно коньяк брать и выпивать. А потом напилс и сам признался, что есть у него дама
Аноним НаВсеГда• 02 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Ну так это ж понятно и так по всем этим звоночкам. Я тоже не ловила, но все ж понятно. Самое смешное, что до сих пор отрицает, хотя разошлись в марте, а стал жить с феей летом. И сказал, что встретил позже. Ой, ну такой бред )
На паровозе
• 02 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Мой знал, что у меня ребенок. Причем сам допрашивал, не собираюсь ли я мириться с мужем, что я делаю на НГ. Лапшу вешал, что хочет семью и детей, и вообще быть со мной. А потом перед НГ пропал и даже сухую смс не написал
На паровозе
• 02 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Они все одинаковые, когда появляется фея на стороне. У меня отец так само себя вёл. Помню, когда маленькая была, он себе завел себе кого-то на стороне
На паровозе
• 02 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Было, но он решил вернуться и это не повлияло на мою самооценку
Надолго пропадал? Я просто уверена, что этот ещё объявиться, но даже трубку больше брать не буду. Такой он...уже было раз такое
Гжегож Бженчишчикевич• 02 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ко мне это какое имеет отношение?
Апочемучка• 02 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Я сама была феей у женатого мужчины ,пару раз пообщались и я узнала , что он женат и начала от него сторониться , так он полгода ухаживал , через других людей подарки передавал и давал о себе знать в трудные моменты для меня , я как раз тогда была в разводе , у него получилось в любить меня в себя . И зачем ему это было нужно ,я не понимала и прямо ему так и говорила , чтобы нашёл себе по сговорчивее , а он все равно за мной ходил и от жены не уходил. Кто поймёт этих мужчин , я на него не вешалась , ещё и отговаривала его , а он всё равно ходил .
Маша хороша• 02 января 2023
Ответ дляНа паровозе
На месяц, при том вел себя, мол ничего не произошло. Но я сказала досвиданья
Мальчун-задирун• 02 января 2023
Меня заблокировал после ,6 мес. Идеальных,как мне казалось отношений (((((((
Работала с психологом,травмы детства и игнор отца,так как очень больно было и не могла принять ситуацию,то же думала,что со мной не так((((
В итоге через три мес он появился.
Сейчас общаемся,нл теперь ч думаю зачем он мне
В итоге через три мес он появился.
Аноним НаВсеГда• 02 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Чем закончились его хождения?