На паровозе• 02 января 2023

Вас когда-нибудь бросали мужчины?

Повлияло ли это на вашу самооценку? Попался мне один мудак, который много обещал, но потом пропал. Я понимаю вроде, что таких историй много и он мне как-то и нафиг не нужен. Но теперь какое-то чувство, что значит дело во мне, я неинтересная и непривлекательная. Это первый раз у меня такой случай
Апочемучка• 02 января 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Чем закончились его хождения?
С женой живёт , как и жил .
Указка• 02 января 2023
Я бросала, двоих)
Аноним_Русалка• 02 января 2023
Конечно я скажу, что не повлияло, я сильный человек и мне до лампочки, но только в том случае если не было серьйозных отношений. А если были, я соврала, потому, что это так повлияло, как будто тебя опустили, ты открылся во всех планах и с принцессы резко стал никем. Нет со временем, он всё понял, возвращался. Но я уже не верю в то чувство, в реально нормальных мужиков. Я жила не зная, что такое измены, что такое чувство ревность, а потом мне звонили эти девушки и рассказывали в каких позах им было хорошо и что я должна отпустить. Это меня унизило, я правда, спустя много лет, не могу отмыть с себя этот бред, воспоминания душат