Вилами по воде• 02 января 2023

Что ваши подростки любят кушать? Мои любят пюре, плов, пельмени

Что еще такое приготовить? У меня фантазия не работает
Моль Молливна• 02 января 2023
Макароны

Гуру троллинга• 02 января 2023
Жареная картошка, крылья в духовке, утка, салаты , котлеты , стейки. Больше ничего дома не едят
автор Вилами по воде • 02 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
Макароны
100% мои тоже такое любят
Что еще
автор Вилами по воде • 02 января 2023
Я не могу придумать что приготовить
Так как такое чувство что я кормлю своих детей из 5 продуктов
Блинчики оладьи сырники еще любят
каши молочные
Царь-Матушка• 02 января 2023
брокколи, морковка, жареная куриная грудка, сыр, спагетти, борщ - это любит максимально. А ест всё.
Ксерокопия ночи• 02 января 2023
Котлеты, мясо в духовке, курица в духовке....
ЛЮБА• 02 января 2023
Суши , отбивные , котлеты, тушеное куриное филе в соевом соусе,крылья куриные в остро - сладком соусе, или под соусом аля терияки ,вареники с картошкой .
Старший не любит говядину и свинину ест только микс с курицей в котлетах , младшему любое мясо подходит.ой да много чего любят .
Somik• 02 января 2023
Мой все любит) сегодня будет картошка по селянски с розмарином и крылышки в медовом соусе, а так и гречку с котлетой и квашеной капустой с удовольствием
-sofi-• 02 января 2023
Да, пюре, колбаса, пельмени на 1 месте и макароны с кетчупом.
Еще печеночный паштет оч любит.

МеняАЖтрусит• 02 января 2023
Не їсть взагалі м’яса, риби, яєць, творог, це просто жах, і відповідно вага 57 кг з зросло 190 см
Жена сантехника• 02 января 2023
Все любить. Просто холодильник спустошує, постійно щось точить, скоро мене того. Але любить макарони з м´ясом та картоплю у будь-якому вигляді.
МеняАЖтрусит• 02 января 2023
Їсть макарони, піцу, супи не на бульйоні, овочі, бобові не ість
ok1904• 02 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
Макароны
Паста Карбонара
Глубоководная селедка• 02 января 2023
Завидую вашим детям.
Наша мама ничего не готовит никогда, только гуляет с друзьями.
И.О. человека• 02 января 2023
Суши и пиццу готов есть всегда. Еще любит курицу,рыбу макароны,иногда пельмени
Акукарача• 02 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Какие суши брать безопасно? Я не разбираюсь
ЛЮБА• 02 января 2023
Ответ дляАкукарача
Сама делаю , сыновья и друзья сыновей заценили.
Гореотума• 02 января 2023
Мой ест периодами,
Потом даже и не предлагать
Были котлеты, теперь жареная картошка
Был даже период овсянки…
Вообще он очень странный в еде, умеет различать на нюх яблоки мягкие и твёрдые))))
Болтушка Му• 02 января 2023
Пельмени,спагетти с сыром,отбивные ,шаурму,из супов только с фрикаделями.

dulenok• 02 января 2023
Пицца, бургеры, нагетсы, филе в сметане, сосиски, манты
Тут как тут• 02 января 2023
Скорее можно сказать, что не едят. Рыбу. Молочные каши (кутя праздничная - исключение).
Аноним с кешбеком• 02 января 2023
паста с разными соусами.. и вообще все ест только с соусом))) отбивные, котлетки, стейки, борщ, картофель, выпечка
Баба-царьлебедь• 02 января 2023
Мандарины. И гренки с яйцом или сладкие. Это то, что ест последний месяц. Из мяса курицу когда-никогда можно засунуть. Из круп гречку. Из молочного сыр сулугуни. Ну, сырые морковку и капусту еще ест с достаточным удовольствием.

Я с ума уже схожу. Супы, запеканки, овсянка, сырники - все осталось в прошлом. Рыбу или творог заставить есть - анриал, это с рождения так. Но раньше меню было гораздо разнообразнее и полезнее.
Видящие_помогите• 02 января 2023
Моя вообще ничего не ест. У меня скоро крыша поедет 👹👹
]Mrs.Сексуальность[• 02 января 2023
Та все їсть...

Особливо любить запечені крильця, відбивні, піццу, олів´є.
Налогообложу• 02 января 2023
Моя дочка взагалі толком не їсть. Це печаль .
Порахувати так дійсно 5 продуктів. І то..
А син молотить півхолодильника , а ще бажано різноманітні страви. Пельмені він не любить, оладки і сосиски теж. М´ясо з м´ясом і картопля найулюбленіше.
_Alekssandra_• 02 января 2023
Мой любит все из духовки: мясо запеченое, курицу, мясо по французски. Ту же картошку, приготовленную в духовке. Отбивные любит. Оливье :)
Блины тонкие с творогом.
Пельмени и пица, конечно, на первом месте.
Капризуля• 02 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Я не могу придумать что приготовить
Блинчики оладьи сырники еще любят
каши молочные
тефтели, котлеты, суп с фрикадельками.
Зефирная попка• 02 января 2023
Отбивные , салат с крабовых , пюрешка это любимое
Все остальное пока заставишь так горло сорвать можно
Плохо ест
Моль Молливна• 02 января 2023
Ответ дляВилами по воде
100% мои тоже такое любят
Что еще
Деруны