Запретный фрукт• 02 января 2023

Жахлива ситуація.

Померла дружина двоюрідного брата. Брат в зсу. Діти 8 і 9 років з бабусею, їй 83 роки.
Ця бабуся і брат просять мене забрати дітей до себе, у мене 2 дітей, чоловік, десь годину вдень працюю, дитина молодша не в садку, старша практично весь час лікується, з молодшою проводжу дуже багато часу, є свої моменти, угризіння совісті є, що весь час проводжу з молодшою, в старша потребує дуже багато спілкування, але не вистачає часу. Сама весь час хворію, хвороба не суттєва, але заважає жити на повну, постійна слабкість і деякі ще моменти. Допомогаю їм фінансово, вони знімають квартиру, житло їх частково розбите. Але забирати до себе не буду. Брат пише днями. Я йому свою ситуацію, він мені свою, дуже шкода, але нажаль допомогти не можу. На душі дуже погано.
Шкала Радости• 02 января 2023
Просто пппппп
Я вважаю, що ми всі в оплатному боргу перед нашими захисниками.
Ви жахлива егоїстична особа, яка думає лише про себе 🤮
Найгірше, що є в людині - це байдужість, у вас вона зашкалює
Блін, нічого більше не буду писати, бо забанять
Сподіваюсь, знайдеться людина, яка допоможе дітям

автор Запретный фрукт • 02 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Слабостью )))))
Це симптом один із. При таких симпиомах якщо напишу що за день роблю то будете в шоці. Як знала, діагноз не писала, ні свій, ні своєї дитини.
Ацетилсалициловая кислота• 02 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Одна я не понимаю почему брат не может вернуться и сам воспитывать детей??? Кто его будет в армии держать когда у него 2 ребенка без матери!
Здесь отвечают, что это долго по времени. Его не могут просто так отпустить быстро. Правда или нет?
Я Главная• 02 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
у племянника папы наеврно не было? тут другая ситуация папа жив и его не имеют право удерждивать в армии.
Утримувати можливо і не мають право батька. Але просто допомогти автор може але не хоче.
Скільки часу потрібно щоб повернути батька дітям?
Ви можете гарантувати що це буде швидко?
Фантазерша• 02 января 2023
Отец ребенка может нанять няню детям и в помощь бабушке, а не вешать на дальнюю родственницу.
Пьера Безухова• 02 января 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Автор, я вам понимаю прекрасно .
У моей сестры муж в ЗСУ у неё кукуха поехала ,он нас бросил ,он не вернётся и т.д.
Малая в 7 лет в 2022 году пошла в первый класс ,позанималась сентябрь и всё ,сестра решила что хватит , учительница передала дела в полицию и соц.службу .
Будут лишать родительских прав ,я не хочу забирать малую ,своих детей нет ,это моя головная боль .,мой гражданский муж тоже против ,вплоть до расставания .
Вам бы сестре помочь. Найти психиатра, сводить. Она ребёнка из дома явно боится отпускать. Это война, крыша у многих едет.
автор Запретный фрукт • 02 января 2023
Дякую всім. Тему закриваю. Чужими руками добре жар розгрібати.
HupBaHa• 02 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
щось їз вашим реченням не так. Або ’по-людські’ приберіть. Або частку ’ні’.
По факту разговора есть что сказать?)
ЯяяКакаджамбо• 02 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
В такой ситуации он должен вернуться домой и воспитывать детей. Нельзя ответственность за них переложить на другого человека.
Дети и так мать потеряли, им сейчас отец рядом нужен! А если с папой что-то случится, что тогда?
Хорошо умничать, когда вы не на месте автора.
тогда у детей будет выплата в 15 млн гривен и содержание по утрате кормильца....

Эт вернячОк• 02 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
ну так кілька тижнів - це геть інша розмова.
Ну так автор ніде і не писала що він сказав що буде в зсу до останнього і забери назавжди моїх дітей.
Милашка-оторвашка• 02 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я виховую дитину, яка втратила тата та маму, знаю про що говорю. Тимчасово поки бюрократія триває і він не повернеться, то автор могла б взяти, а там і він забере їх.
Не куру• 02 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
А вы нормальная такое писать? К чему ваш комментарий вообще, трахнутая?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января 2023
Зрозуміло, що на душі погано. Переживете. Не ви перша, не ви остання домовляєтесь зі своєю совістю.
HupBaHa• 02 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Почему ?
А почему обязана?
автор Запретный фрукт • 02 января 2023
Закрити ніяк не можу тему, вже не рада, що навіть написала.
Чукча Мукча• 02 января 2023
Ответ дляДама-мадама
я б забрала, доки батька цих діток не демобілізують. Вони повинні його відпустити, він єдиний опікун виходить
Він не хоче, він хоче гроші заробляти, а авторка буде виховувати. А з таким ставленням - він і після перемоги їх не забере
Залатавая• 02 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
І ще є троє братів двоюрідних окрім мене, теж не згадала.
А где родня со стороны покойной жены? Детям брата сколько лет?
ЖующаЯКонфету• 02 января 2023
Ответ дляСадоводница
Таких же ...яхвора ,діти хворі . добре,що бабуся в 83 роки здорова ... в зруйнованому бутинку
Та шо бабке, у неё же нет ’несадиковского’ ребенка, здорова, аки конь.
Тра Ля Ля• 02 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Так напишите . Я не институтка . У меня нервы крепкие .

Рогнеда Карповна• 02 января 2023
Він має право на переведення у вч, яка в тому місті, де проживають діти. Треба командиру рапорт написати і буде служити поруч з дітьми.
Я такая наивная• 02 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Те 15 миллионов нужно ещё иметь счастье получить. И не стоят они того, чтобы остаться сиротами.
Резвая лошадка• 02 января 2023
Ответ дляЯ Главная
правильно пишут ниже, что можно нанять человека на то время пока папу отпустят.
У меня 1 ребенок, не простой. я бы н взяла, так как и со своим не справляюсь..... ни морально ни физически
ЖующаЯКонфету• 02 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Хвороба моя у мене тільки 1.5 року.
Название и диагноз хворобы есть?
Фантазерша• 02 января 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Автор, я вам понимаю прекрасно .
Вот муж тогда сможет вернуться, когда сестру лишат родительских прав.
Лень гуглить• 02 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет, пока нет, ему же нужно теперь детей обеспечить, Фірма где работал сгорела.
Він може повернутися з фронту, шукати роботу і забезпечувати дітей. А якщо його вб´ють їм що легше жити буде...? Якийсь недалекий. І не хоче брати відповідальність.
Ответ дляРогнеда Карповна
Он не хочет. Иначе не просил бы забирать детей.
Allka- skakalka• 02 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это ваша родная сестра?
По маме ,но всегда считали себя родными ,я живу со своим отцом ,он после инсультов ,у сестры жилья нет , живёт в квартире мужа и свекруха сказала ,если малую заберут ,выкинет из квартиры в два счета ..
Мне взять малую ,сестра будет к нам лезть ,говорит здесь мой ребенок , жизни не будет .
Отношения сильно ухудшились ,потому что она никого не слышит .
Я водила её к психиатру ,сказали она должна сама по желанию ложиться в больницу ,она не хочет
Пьера Безухова• 02 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это если не пропадёт безвести. А может ещё в плен попасть, ранение. Взять детей это повесить их на себя.
Бауди на ауди• 02 января 2023
Не понимаю, почему на автора напали. У детей есть отец, у отца есть законная причина демобилизоваться
Ответ дляAllka- skakalka
Блин, ситуация очень жестокая…девочку жаль и вас понять можно