Мама Карло• 02 января 2023
Попался неадекват в СП на сумму 300 грн
Собираем сп по кофе, всё время было всё отлично
Сегодня отдаю заказ,вечером ответ
Кофе подделка, возвращайте деньги
Цена вопроса 300 гривен за 400 грамм кофе Якобс
Впервые за всё время, да я конечно понимаю что такое может быть. Но все берут ни единого человека не сказали мне что то плохое
Пишу, если пачка не вскрыта верну", в ответ угрозы
мол вкус кофе не соответствует
Начинает требовать сертификаты , разрешение на торговлю, Пишет не валите вину на других, возвращайте деньги
И так весь вечер, пишу что я не производитель и не поставщик
Он мне угрожает
Что делать в такой ситуации? Если б упаковка была закрыта да Бог с тобой, забрала бы
А так, делает из меня вообще дурочка, оскорбляет
Сегодня отдаю заказ,вечером ответ
Кофе подделка, возвращайте деньги
мол вкус кофе не соответствует
Он мне угрожает
Цикавенная• 02 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ось на цьому фото з інтернету = підробка.
это один из самых дешевых кофе, кому его нужно подделывать? вопрос ритоический. в таких же упаковках продаются в атб и по другим сетям
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Душе шкода , що такі люди тут без аноніму.
На місці покупця я б зробила таким шахрайкам славу,як в податковій так і у всьому офісі .
В чому її щахрайство? Бачиш сайт, бачиш ціну. Хочеш бери, не хочеш ні. Це СП, а не супермаркет.
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Дайте контакты интернет-магазина, копию чека и пусть решает с ними вопрос о возврате.
Точно.
Мама Карло
• 02 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Тобто ви в курсі що це лівак?
Я не разбираюсь
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
90% даю , что у вас подделка , а не оригинал. и человек, который каждый день пьет это кофе отличает привкусы.
у вас такой же пачки рапечатанной нет скорее всего. можно было бы проверить по нескольким характеристикам
Почему она должна это делать? Пусть строчит поставщику и с ними пробует.
Я_готова_ко_второму• 02 января 2023
Ответ дляЦикавенная
это действительно самый-самый подделываемый кофе.
и именно этот размер упаковок выгодно подделывать, а не 200гр. именно на том фото, которое автор прикрепил кофе-подделка из подвала, а не из завода.
Мама Карло
• 02 января 2023
Ответ дляТут как тут
Ну в супермаркет не вернуть открытый кофе
Это как откусить кусочек торта и сказать, заберите мне вкус не понравился
Пульт от линолеума• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Я на этом не зарабатываю
Мы всем офисом заказываем, пьем его не один месяц
Он говорит тоже хочу
Ну ок, вообще нет проблем
Просто чтоб дешевле была доставка делим на 10 человек
Всё
Никаких наваров и т д
Он говорит тоже хочу
Ну ок, вообще нет проблем
Всё
Никаких наваров и т д
То що ви п´єте і вам нормально, це не про що не говорить, якщо ви звикли пити розчинний, то вам будь який буде нормальний, на жаль.
Я_готова_ко_второму• 02 января 2023
Ответ дляТут как тут
я к тому, что покупатель действительно мог различить 2 разных вкуса и претензию написать девушке.
как будет разруливать ситуацию автор, то ее личное дело. я тут не советчик.
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляАлгонавт
Автор должна понимать, что может кого то отравить и это уже уголовные дело. Ладно своей жизнью рискует, но как можно другими людьми рисковать? Она обязана всем говорить, что не знает кто его произвел и не видела никаких документов
Она никому ничего не обязана. Это сп безинаваров, разделить доставку, каждый учасник отвечает за себя. Достали халявщики.
Оскорбляю всячески• 02 января 2023
Ответ дляФигура мечты
А він ще той гомноїд. Купив-пий. Ні, то купуй в магазині за 450
Пр чому, в магазині з великою вірогідністю таке ж саме
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляАлгонавт
У организатора сп должны быть сертификаты. Она обязана их попросить до или во время покупки. Чтобы обезопасить себя и других участников. Организатор на то и есть организатор
У организатора сп ничего не должно быть. Это не дроп.
из_под_тишка• 02 января 2023
Я как то в начале войны в маленьком городке на рынке купила Якобс в стиках целую коробку . Откровенная говняная подделка, ослячая моча . Потом купила стик в маркете, сравнила и шрифты и коробку -небо и земля. Про вкус вообще молчу
Язвочка• 02 января 2023
Из личного опыта, я покупала мыло Dove большой объем - это не то оригинальное нежное мыло что в малых объемах. Вообще не то. Так что и кофе может быть другим, не тем чего ожидал покупатель.
Мама Карло
• 02 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Я не виновата, что вкус этого кофе не
удовлетворил его вкусовые рецепторы
Пульт от линолеума• 02 января 2023
Ответ дляКолхозница
Так сп это и так предусматривают.
Я бы на месте автора послала его в пень. Такие покупки это всегда лоторея и организатор вообще не причем
Організатор має казати зразу чи вона впевнена в якості товару і його оригінальності, чи ні. Можна СП збирати на кросівки Пума з оригінального сайту, а можна з Аліекспрес, і просто не сказати про це, є різниця, чи ні?
Мама Карло
• 02 января 2023
Ответ дляZelenkа
Автор, не займатесь продажем цієї палі. Я так розумію, це розчинний? Подобається вам там на офісі ’все пьют’, пийте на здоров‘я. Не продавайте, людина від якості здивувалась, має право. Якщо так сильно залупилась і ви ще і знайомі, то, мабуть, є підстави.
Так все 10 человек сказали заказываем ещё и пьют именно этот
просят
Пульт от линолеума• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Фото взято из интернета
Сразу фасованный
О, жах, це розчинна кава? Я думала вже не існує людей, а тим більше офісів в яких п´ють розчинну каву...
из_под_тишка• 02 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Подделывают . Я такое г на рынке купила , потом в маркете-небо и земля. И упаковка и сам кофе
Брынза• 02 января 2023
Остання ціна була 330грн від представників Якобс в листопаді за оригінальну каву. Не може бути оригінал 300грн . Зараз підробок дуже багато.
Колись купила підробку, на гарячій лінії дали номер представника по місту і роками беру тільки там.
Мама Карло
• 02 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Пьем и домой тоже заказываем и дома пьем
ЗавЛабСнаб• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Ну если б она была не открытая, то вообще без вопросов
А как можно узнать, что кофе не паленка не попробовав его? Вы продали товар - Вам и отвечать.
Мама Карло
• 02 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я доставила
из_под_тишка• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
просят
Автор, вы кофе не пьете? Выше вроде бы писали , что не разбираетесь
Тут как тут• 02 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
То есть вы просто взяли у чувака деньги,без каких либо объявлений и обещали оригинальный кофе?Тогда ваш вопрос вообще простой,нет никаких доказательств передачи денег,+ нет доказательств что вы обещали оригинал.Максимум чем рискуете,получить скандал и славу торгаша шмурдяком,советчица тут вам не поможет,у вас частные разборки мч,попробуйте через жену его решить,хотя смысл маленький.Есть два пути по которым решится проблема,вы забираете кофе,и сами пьете его,вариант второй,морозитесь и получаете скандал,все.
Вы издеваетесь? Это СП - ребята, вот сайт, тут 10 кг по 300, доставка 100, мне много, кто со мной? Не хочешь, не берешь, но вешать на любого из участников риски - подлость высшей пробы. У моей мамы соседи такие уроды. Сначала - Вера, организуй, Вера, договорись, Вера собери деньги, а то мы все капец какие занятые, а потом начинают мозг выносить. Последний раз с счетчиком для тепла - а потом, а кто будет показатели снимать - так Вера, а потом - Вера, у меня холодно, позвони в жек. Повезло, что я была, так высказалась, что отвалились халявщики как говно.
ЗавЛабСнаб• 02 января 2023
Ответ дляМама Карло
Я доставила
и свой процент не взяли? Тогда отправить его к поставщику. Пусть ругается с ним.