Все буде Україна• 02 января 2023

Ботинки, ботинки, скидкиии!! Брать?

Или так себе? Хочу эти 2 пары. Обе пары меряла, очень удобные.
Результат:
вже голосів: 131
77 (58.78%) Норм
54 (41.22%) Не, ужас
Чтооооооооооо?• 02 января 2023
На каблуке я б не брала
Заела_пластинка• 02 января 2023
Какая цена вторых? Симпотная модель
Йосип_молодий• 02 января 2023
Вторые ужас. У меня аж ноги заболели))))
автор Все буде Україна • 02 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Они очень удобные, как тапки. Сама удивилась
Мадам Тю-лю-лю• 02 января 2023
Вторые супер. Купила бы себе такие
автор Все буде Україна • 02 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Какая цена вторых? Симпотная модель
100€. А были 156€
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Пока стоите иди ходите метр туда сюда, то удобные. Выйти на улицу и пройтись 10 минут хотя бы- проклянете всё
автор Все буде Україна • 02 января 2023
Та ну, у меня есть и другие не а высоком каблуке. Кляйны, в сравнении с моими - тапки. Там реально очень удобная колодка.
Марс атакует• 02 января 2023
А де міряли? У нас чи за кордоном? Мені перші подобаються, а другі й даром не взяла б
Заела_пластинка• 02 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
100€. А были 156€
У меня такие низкие по щиколатку кожа и замша сапоги высокие, колодки одинаковые, как и у вас на фото впрочем. У СК это базовая модель в носке очень удобные, 100$ отличная цена, берите. Я свои брала чуть дешевле но года два назад, сапоги дороже были. В Волкере.
Дюйм оф о4ка• 02 января 2023
Я відстала від моди але для мене це треш. Ніколи б не взяла
автор Все буде Україна • 02 января 2023
Ответ дляМарс атакует
Заграницей. Первые тоже были 110, а сейчас 77. Эти первые, в сравнении с мартенсами, как пушинки)
Заела_пластинка• 02 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Смотрятся первые убого, да и сам бренд таке себе.
автор Все буде Україна • 02 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот, я тоже удивилась. Думала треш, каблук высокий, а как одела, так тот каблук и не ощущается
Нежная Лапка• 02 января 2023
Первые класс
Заела_пластинка• 02 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Да, и ноги не устают, это потому что подошва литая прирезиненная легкая и очень удобная.
Читака• 02 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
В мене такі є і іще подібні Кельвіни - зручно, як в тапках
Читака• 02 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Так і є автор, кляйни беріть, перші б не брала
автор Все буде Україна • 02 января 2023
Ответ дляЧитака
О, вот. На картинке выглядят пугающе, а в реальности - тапки. Мне ещё не попадались такие удобные на таком каблуке
автор Все буде Україна • 02 января 2023
Ответ дляЧитака
А что с первыми? Меня эта стремная надпись сзади слегка напрягает. Но они тоже очень удобные и не такие тяжёлые в сравнении с остальными ботами
Читака• 02 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
напис мені якийсь стрьомний
автор Все буде Україна • 02 января 2023
Ответ дляЧитака
напис мені якийсь стрьомний
Есть немного. Но подкупили они меня лёгкостью
Читака• 02 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Я б взяла кельвіни, а ви дивіться, вам носити
автор Все буде Україна • 02 января 2023
Ответ дляЧитака
Та я и те, и другие хочу. Они ж разные
автор Все буде Україна • 02 января 2023
И да, советчицы. Спасибо! Вы меня взбодрили. Таки взяла я кеды, о которых утром спрашивала. И никакая я не старая) теперь ещё хочу, всякие разные
Бегущаяпо• 02 января 2023
Люблю риплей, а ск не оч как то мне
На_оба_рот• 02 января 2023
Первые супер
УлыбАчка• 02 января 2023
- на каблуке в 2022 я бы не брала... я все свои туфли попродавала на каблуке, оставила одни самые красивые босоножки к платью на какое-то мероприятие/свадьбу

- на первых смущает кармашек