ФруктЕщеТот• 03 января 2023
Я, муж и мои родители, кто прав?
Муж вывез меня и моих родителей ещё весной из дома. Потом его мобилизовали,а я осталась с родителями. Теперь они говорят,мы хотим домой,ругаются,обвиняют меня и мужа,что мы им ничем не будем помогать в дальнейшем и думаем только о себе. С моим мужем когда у него увольнение,отношения натянутые. Сегодня высказали,что он их вывез,а они хотят назад,и он должен отвезти,раз вывез. Сказала, что он не принадлежит сам себе-скандал,ну конечно,на него вообще нельзя положиться. Мне обидно,тк по факту все это время мы жили за счёт мужа,а родители сказали,что не хотят быть ему обязанности. Очень тяжело...семья распадается,и я ничего не могу сделать. Я постоянно подавлена из за того,что муж не рядом,не чувствую защиты,как только начинаю об этом говорить,родители кричат,что я их достала со своим мужем( И что они все это время были мне за мужа,а я неблагодарная скотина.
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Муж не бросает. Но видно что портятся отношения мужа и моих родителей,которые были до войны нормальные
Еще потянете, и испортятся отношения ваши и мужа.
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну естественно,они что то делали по хозяйству. Но они же и ели,и жили тоже в доме...папа не старик,конечно я просила помочь по мужски
Например?
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Там все не работают и автор в том числе)
Нашли дурачка в лице авторши мужа.
Он всех содержит, а родители нянчат доцю 30+
Нашли дурачка в лице авторши мужа.
И еще зять не такой..
Царь-Матушка• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
С чего вы сделали такой вывод?
А чем вам так плохо живется ? Вы ночуете в коробке под мостом ? Роетесь в мусорках в поисках еды ? Вас каждые 20 минут обстреливают ? Одеваетесь в лохмотья ?
Гордая_птичка• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
И очень неприятные были последние разговоры...такле ощущение что родителям по фиг на меня
Це після слів, що вони поїдуть? А вам надо щоб кружляли?
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я со своими родителями тожеине хочу ссориться
А скотиной они вас от большой любви называют? Ну не ссорьтесь, жуйте сопли дальше..
Гордая_птичка• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Наверное сыграло роль то что родители были пару раз свидетелями наших ссор,и я могла в сердцах что то сказать возмущенно о муже. Зря...
В такому разі ваші батьки просто неумні. Нехай вже їдуть, всім буде краще
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Господи, ну это невозможно, выросло поколение ’ статусиков вконтактике’, выучили три-пять ’ умных’ слов, и везде их пишут. Ну найдите синонимы, что ли. Если родители - то токсичные, если муж - то абьюзер, если дети - то ’ нужна сепарация’. Такое впечатление, что не с живыми людьми общаешься, а со сборником терминов и цитат.
Но автору действительно нужна сепарация от родителей, которые нею манипулируют искуственно создавая чувство вины..
НеКонец-Света• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Видимо война на всех повлияла не лучшим образом...и вылезли все моменты...Я думала мы будем все вместе переживать тяжелые времена...оказалось что все развалилось
Вам сейчас важны родители рядом? Вы боитесь одна остаться, пока муж в ВСУ? Планируете детей?
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляКсения_ksen
Родители хотят вереуться в Харьков домой судя по пред темам и не могут этого сделать сами??
Вы написали,что вы все в Украине сейчас,в чём проблема переехать им из одного города в другой?
И откуда это до Харькова более 1 тыс км?
Из Ивано-Франковска, например.
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляКсения_ksen
И из Львова.
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы считаете,надо еще обострять?и так нервоз у всех,не получается поговлрить нормально
Так вы мазохистка? Ну так бы сразу и написали...
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Мама сегодня кучу раз уже сказала,что муж мой странный,несерьезный...не то что мне нужно. Что я это пойму потом. Что общаться она с ним не может.
А когда он приходит-ему ничего не говорят. А потом высказывают мне
Боже, бедный мужик. Так и хочется сказать - бегиииии
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Говорит, мне по фигу на твоего мужа,я его знать не хочу
Ото хамло...
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Например?
Прибить что то,подключить стиралку,поменять замок в двери, отнести воду...забрать суки тяжелые с багажника. И в таком духе
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Нечего и сказать..
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляГордая_птичка
После слов что лучше под бомбежками,чем быть обязанными мне и моему мужу.
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Немного неуютно самой..
Репетиторша• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А вы на это, как взрослый человек ответили: ’Мама, это моя семья, нравится тебе или нет, не лезь туда пожалуйста’. Или молча слушали, как она продолжает оскорблять вашего мужа, даже её не притормозив?
Репетиторша• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Вам постоянно нужно что-то прибивать и менять замки?
Царь-Матушка• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Нечего и сказать..
Совсем нечего ? Тогда вам совсем неплохо живется .
Гордая_птичка• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ви не розумієте, що це маніпуляція? Тим більше, що Харків зараз та навесні, наприклад, - це зовсім інше.
Вони дорослі люди. І зовсім не немічні. Можуть самі вирішити де їм жити. Але розводять вас на провину.
А вони не працюють? По роках повинні начебто
Гордая_птичка• 03 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Вона ж пише, що раніше окремо жили, а тут відірватися не можуть
Гордая_птичка• 03 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
И из Львова.
З обох міст прямі поїзди. Максимум з пересадкою у Київі. Чому дорослі люди не можуть доїхати самі?
Гордая_птичка• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Что вы будете носить в тяжелых сумках? И насколько они тяжелы, что невозможно их самостотельно от багажника донести? Вы принцесса?
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляГордая_птичка
Ну если я одна,сумки не такие тяжелые. А на троих то так,напряжно
Гордая_птичка• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ви ж будете одна. То ж проблема важких сумок вирішена))))
А в загалі, цікаво, як люди живуть самі, з дітьми, без машини, та у магазини ходять?)))
буреЛОМКА• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А папаша совсем без рук ,без ног? А сходить к машине 2-3 раза кто мешает? Ваше эго?
Гордая_птичка• 03 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ви не зрозуміли - це автор пише, що їй важко, і тато носить
буреЛОМКА• 03 января 2023
Ответ дляГордая_птичка
Не увидела, что папаша носит. Она жалуется что сумки на троих и ей тяжело.