ФруктЕщеТот• 03 января 2023
Я, муж и мои родители, кто прав?
Муж вывез меня и моих родителей ещё весной из дома. Потом его мобилизовали,а я осталась с родителями. Теперь они говорят,мы хотим домой,ругаются,обвиняют меня и мужа,что мы им ничем не будем помогать в дальнейшем и думаем только о себе. С моим мужем когда у него увольнение,отношения натянутые. Сегодня высказали,что он их вывез,а они хотят назад,и он должен отвезти,раз вывез. Сказала, что он не принадлежит сам себе-скандал,ну конечно,на него вообще нельзя положиться. Мне обидно,тк по факту все это время мы жили за счёт мужа,а родители сказали,что не хотят быть ему обязанности. Очень тяжело...семья распадается,и я ничего не могу сделать. Я постоянно подавлена из за того,что муж не рядом,не чувствую защиты,как только начинаю об этом говорить,родители кричат,что я их достала со своим мужем( И что они все это время были мне за мужа,а я неблагодарная скотина.
Спасатель Малибу• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет. Только планы такие
Підійдіть і спитайте, коли вони свої плани перетворять на діїі, поїдуть.
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы считаете,надо еще обострять?и так нервоз у всех,не получается поговлрить нормально
Чебуравлик• 03 января 2023
Автор, розривайте пуповину, пора вже, ви доросла дівчинка.
По перше спокійно розтавте пріорітети: ваш чоловік не півсправи зробив, а спас їх. Вони повністю вправі повернутись. Ні, везти їх ви не будете, тому що з батьком без прав ризикувати не серйозно, а сама ви не доїдете так довго, ще ж зворотній шлях. Ви можете підвезти їх до вокзалу і помахати ручкою. І так, ви завжди будете раді спілкуванню. Якщо вони оберуть шлях ’обідки’ вкажіть їм на це. Вони мають думати про свою дитину, про вас і ваші почуття.
Чого вони на вас їздять в кінці кінців? і звідки ця жага до самопожертви і про те, що вони круті перці, а ви ’недостойно поступаєте’?
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Видимо война на всех повлияла не лучшим образом...и вылезли все моменты...Я думала мы будем все вместе переживать тяжелые времена...оказалось что все развалилось
Чебуравлик• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
та ну, нічого не розвалилось.
Мала, дивись, набрала маму по скайпу, потринділи, приготували щось. Захотіла - взяла по поїзді і зганяла до них. Ну в чому проблема?
Вони не ваша родина, не мішайте коні з сілосом. Вони вже окрема родина, їм треба покій, свій ритм життя, СВІЙ, не ваш
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
та ну, нічого не розвалилось.
И очень неприятные были последние разговоры...такле ощущение что родителям по фиг на меня
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Але чоловіка ’на з´їдення’ не сміти давати. Оце вже ваша родина.
Мама сегодня кучу раз уже сказала,что муж мой странный,несерьезный...не то что мне нужно. Что я это пойму потом. Что общаться она с ним не может.
А когда он приходит-ему ничего не говорят. А потом высказывают мне
Чебуравлик• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
так і є. Якщо самі себе не цінете, не ставите на місце, то нашо вас цінити? тю
Чебуравлик• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
ок, мама сказала, а ви їй шо відповіли?
тобто вона не боїться ’обострять’ їй плювати як ви це переживете.
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
ок, мама сказала, а ви їй шо відповіли?
Я сказала что говоря так о моем муже,она проявляет неуважение ко мне. И что он ей лично ничего плохого не сделал.
ФсеСама• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А вы спрашивали, чего она добивается?
Так и скажите - мама, чего ты от меня хочешь? Чтоб я развелась? Или просто нервы потрепать? Так они, мама, не только у тебя на пределе, мне тоже нелегко
Чебуравлик• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
’Мама, тобі б приємно було почути подібне про тата? Ніколи.більше.я.не хочу чути подібні речі про мого чоловіка. Тема закрита.’
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляФсеСама
А вы спрашивали, чего она добивается?
Говорит, мне по фигу на твоего мужа,я его знать не хочу
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Наверное сыграло роль то что родители были пару раз свидетелями наших ссор,и я могла в сердцах что то сказать возмущенно о муже. Зря...
Чебуравлик• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
та шо ж ви себе у всьому винною робите? шо це за синдром ’страдакліци’? подобається себе бачити в стажданнях - насолоджуйтесь далі.
Захочете вийти з стану ганчірки, вам там дали купу гарних порад.
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Я поэтому и создала тему,тк ситуация для меня непростая. При наличии мужа рядом этот вопрос бы не стоял.
Мне неприятна такая открытая конфронтация
ФсеСама• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
И вы после этого хотите сохранить с ними хорошие отношения?
переживаете?
не хотят сами ехать в Харьков - пусть не едут. Найдите себе жильё и переезжаете сами, чтоб не выгонять. Пусть живут и самостоятелтно дальше оплачивают съем. И знать не знают зятя. Ну и вас заодно, раз все им не то и все не так
переживаете?
ФсеСама• 03 января 2023
От правду говорят, не делай добра, не получишь зла.
Не надо было вашему мужу ваших родителей перевозить. Хотел как лучше, обезопасить, помочь, а получил говно на голову. Я б на его месте психанула, в следующее увольнение собрала бы вещи родителей и отвезла б их домой. Самостоятельно или машину наняла, или билет на поезд вручила бы в руки. А то бензин дорогой, чтоб ’не чувствовали себя обязанными’.
А вы меня, автор, разозлили прям. О вас и вашего мужа ноги вытирают, а вы переживаете, что недостаточно чисто получается
ФруктЕщеТот
• 03 января 2023
Ответ дляФсеСама
Он перевез их потому что я сказала,что нужно всем вместе уезжать. Муж этотже подтвердил. Получается...если бы я не сказала,мы бы выехали вдвоем
Царь-Матушка• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Да...но по факту сейчас моя семья только в телефоне существует,муж то есть
Разводитесь . И кружите маму с папой .
Губы_зубы• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, после того как у вас появился муж, все, есть вы и муж! Родители это уже не ваша семья а ваши родственники.
Если вам не нравится, что они вас натравливают на мужа, скажите, что вас сюда силком не тянули, в мешке, и никто не держит. Что они вправе, два взрослых человека, решить этот вопрос самостоятельно. Хотят домой, вперед. Не нравится ваш муж, ну собственно у них никто мнения не спрашивает и жить с ним на одной территории не заставляет. Пусть свои умозаключения оставят при себе! У вас с мужем все отлично, а если им не нравится, то что дочь счастлива, то уже пусть разбираются сами со своими тараканами и не посвящают вас в это!! Ох, как меня такое злит автор....когда родители считай разводят!
Блин.
Татьяна 0285• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну как...он вывез,пусть и возвращает. Они так считают,что он сделал полдела...говорят,чтотна меня и моего мужа нельзя положиться
Тобто ваш чоловік має приїхати з фронту шоб ваших батьків доставити додому?? Автор ви мене вибачте ваші батьки геть охренівші? А ви чого під їх дудку пляшете? Не можете їм роти закрити, хочуть додому вперед на потяг і додому.
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Открыла двери и сказала: раз я такая херовая, и муж мой херовый пошли вон. И все. Я и маме не прощу ’ скотины неблагодарной’.
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Машина моя, у папы нет прав. Мне тяжеловато ехать 1000км самой,я такие расстояния не осилю. Папа говорит,ну давай я буду ехать поттрассе,а ты в городе.но я не хочу такой вариант
Автобусы и поезда никто не отменял.
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я все могу.родители считают,что они незаменимы
Так обьясните, что они не вместо мужа, а камень на шее, который душит и тянет на дно.
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Они сказали что поедут сами, и им ничего от нас не надо
Ну и ? Пусть едут.
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
59 им
Мне 30+
Моей маме 65, все сама, говорит, что не инвалид. Ваши инвалиды?
Носки на подтяжках• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Муж не бросает. Но видно что портятся отношения мужа и моих родителей,которые были до войны нормальные
Еще потянете, и испортятся отношения ваши и мужа.