ЭмчЭндЭм• 03 января 2023
Девочки, когда делаете кардиограмму
Вы лифчик снимаете или нет? А если врач мужчина, тогда как?
ЭмчЭндЭм
• 03 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Знімаю. І що?! Чого він тільки не бачив
Муж сказал, что надо было не снимать лифчик, когда делала кардиограму, так как врач мужчина был.
Пирожкиня• 03 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну от нехай чоловік і не знімає ліфчіка в кардіолога.
Пацаааааааан• 03 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А як? він же заважає робити. Присоски ті ліпити. Він що ніколи не робив і незнає куди іяк?
Соня-сонятко• 03 января 2023
Я знімала, робила в державній лікарні під час вагітності. Лікарем була тітка у віці
Присоскам ліфчик би заважав.
Гага Газу• 03 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А если гинеколог мужчина, то трусы снимать не будете? Это же врач и неважно мужчина или женщина, пусть Ваш муж оденет лифчик и попробует правильно сделать кардиограмму в нём. Сколько лет мужу, что он такой недалёкий?
ЭмчЭндЭм
• 03 января 2023
Ответ дляГага Газу
Сижу плачу. Муж запозорил меня. Мы живём в селе и больница в селе и врач тот тоже из села. Думаю, может и правда надо было как-то или полотенцем прикрываться., а я не додумалась.
Гага Газу• 03 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Успокойтесь, это врач!
Спасатель Малибу• 05 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Бюстгальтер потрібно знімати при проходженні ЕКГ, щоб не було перешкод при закріпленні наліпок. Якщо є перешкоди до прикріплення наліпок, це впливає на якість ЕКГ.
При проходженні УЗД серця теж потрібно знімати бюстгальтер.