Парасюха• 03 января 2023

Давление 140/100, пульс 73. Разовое головокружение.

Это у мужа, закружилась голова, и быстро прошла. Попросил померить давление, вот такие цифры показывает. Правда он сейчас болеет, простуда или вирус, насморк, кашель, горло.
Раньше никогда на давление не жаловался. Никаких лекарств нет дома от давления. Что делать?
Настасья Пицун• 03 января 2023
Что то успокоительное, это не высокое прямо, верхняя граница нормы.

Диверсификация• 03 января 2023
Ноги в таз с горячей водой. Голова выше ног при повышенном, и наоборот при пониженном.
Уси Пуси• 03 января 2023
Ноги в гарячу воду не потрібно,вірус у людини,можна спровокувати значне підвищення температури.
Уси Пуси• 03 января 2023
Тиск контролюйте.
Исправлялочка• 03 января 2023
такаже беда. уже больше месяца. приболела, темпипатура 37,1 и болить голова, кашель сухой в горизонтальном положении. и так почти неделю.потом рано утром во сне закружилась голова, проснулась.муж измерил давление 145/80.
пошла к семейному врачу, меня направили по врачам. ничего не нашли, давление и головные боли еще с месяц (правда пью сейчас таблетки при повышенном давлениее), давление сейчас в норме. Но как по мне, то это от вируса.
У кого тоже так?