Неместная Я• 04 января 2023
Кто разбирается в пробах? Посмотрите золото?
Посмотрите пожалуйста, вроде как 585 проба, а что ещё за проба стоит?
Неместная Я
• 04 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это что за проба?
сейчас лазерные с тризубом, раньше были со звездой.
Не знаю)) может кто подскажет?
Неместная Я
• 04 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
Сам метал на золото якось не схожий.
Чтобы рассмотреть,,пробу,, пришлось скачать приложение,,лупа,, нереально рассмотреть обычным глазом. Поэтому фото сильно увеличено .
Бабка_в_кедах• 04 января 2023
Ответ дляНеместная Я
Еслиб бижутерия ,то по идее не стояло бы никаких проб ?
Это может быть серийный номер или чтото в этом роде, не обязательно же проба. Отнесите в ювелирную мастерскую, пусть посмотрят что оно такое
Я инженер, меряю от 1• 04 января 2023
Не золото. И пробы не такие.
Мой папа как то купил золотую цепочку спробой. У меня аллергия началась. Пошла в ломбард проверить- смеялись с меня долго
Мастер Пис• 04 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это что за проба?
Не всегда лазером, много делатся прессом, а то рядом может быть именник
ТихоЯ• 04 января 2023
Ответ дляНеместная Я
Посередине изделия видеться мне 0,02 что это может значить ?
На 2 фото четко 585
Наша взяла• 04 января 2023
585 проба. Золото. А что вас смущает? Должен ещё логотип производителя быть
Творю чудеса• 04 января 2023
Ответ дляТихоЯ
На 2 фото четко 585
Поставить цифры, это не значит поставить пробу.
На фото изделие вообще не похоже на золото