Буданов хоче якнайшвидше укласти мирну угоду з росією, а частина делегації проти — The Economist
Після першого дня перемовин в Женеві представники рф повідомили, що вони «були дуже напруженими»
Усередині української делегації на переговорах про припинення війни існують розбіжності щодо укладання угоди з росією.
Про це написав The Economist.
Видання стверджує, що частина українських переговорників на чолі з керівником офісу президента Кирилом Будановим вважає, що «інтересам України найкраще відповідає якнайшвидше укладання угоди під керівництвом Америки».
Ця частина делегації побоюється, що скоро мине час, коли можна встигнути вжити необхідних заходів.
Інша частина української делегації, як пише видання, ймовірно, «все ще перебуває під впливом колишнього глави офісу президента Андрія Єрмака.
Видання додає, що президент Володимир Зеленський, схоже, балансує між двома цими сторонами.
Я підтримую буданчика шо би він не сказав. Де тут собакка порилася?
Про це написав The Economist.
Плекаю думи• вчера в 11:11
Ответ дляКіна не буде
А Херсон, Миколаїв, Одеса, Харків?
А это оставят ( будем надеяться) ну не захватить им никак эти города.
АнтиТроль• вчера в 11:11
Ответ дляКіна не буде
Ніхто не знає коли. Зараз ніяких натяків на хоч якусь заморозку чи перемирʼя нема
Перемирие нужно только Трампу для выборов, дальше вообще плевать, что будет. Свое бабло он уже заработал, все что можно отжал, санкции повводил.
ФсеСама• вчера в 11:12
Ответ дляАнтиТроль
Тю, можете сейчас ехать в рашку. Или вы думаете, под оккупацией лучше чем там будет?
Семьями не выпускают никуда, если что.
А в прифронтовых городах люди при первой же возможности пользуются таким советом
Плекаю думи• вчера в 11:12
Ответ дляФсеСама
Смешно)) если бы хотели чтобы сдали, они бы просто прекратили спонсировать эту войну, а они вкладываются в нее, чтобы это все продолжалось. Просто геноцид выходит
Да реально договоры так есть какие то. На людей им пофиг, пушечное мясо
АнтиТроль• вчера в 11:13
Ответ дляКіна не буде
І як успіхи? Вже рік примушують і ніяк не можуть здати
Сдадут, не переживайте, нарадуетесь потом успехам. Не обляпайтесь только.
ЧукИГеки• вчера в 11:13
Ответ дляПлекаю думи
Нужна просто серая зона между Европой и рашкой. Ее роль ложится на Украину
Плекаю думи• вчера в 11:13
Ответ дляФсеСама
Семьями не выпускают никуда, если что.
Ага, а как же фильтрации. Это реально патриоты раши туда едут. Другим туда никак
Плекаю думи• вчера в 11:14
Ответ дляЧукИГеки
Так оно и есть( а могли мы жить как и раньше быть в нормальных отношениях. Ну вот....
Баба_Воля• вчера в 11:14
Ответ дляПлекаю думи
При чем здесь оккупация. Заберут восток и закончится война.
Мне уже пофиг.
А ’заберут восток’ это не оккупация?
Кстати, Крым забрали 12 лет назад. Закончилась война?
АнтиТроль• вчера в 11:15
Ответ дляПлекаю думи
Мне уже пофиг.
Реально? Надо же! Чем вы 4 года слушаете и кого?🤣
Требования рахи никак не поменялись. Может стоит услышать наконец-то, что они хотят, а не зашоренно мантры повторять?
СМСница• вчера в 11:15
Ответ дляЧукИГеки
Раскол не только внутри делегации. И внутри общества. Видела отрывок интервью Онистрата вчера. Он говорит: как я буду жить, если закончится война? Я живу войной. При этом прилизанный чистенький сидит в студии. И он сына потерял. Что у него в голове?
Впереди еще не исключена гражданская война
Плекаю думи• вчера в 11:15
Ответ дляБаба_Воля
А ’заберут восток’ это не оккупация?
Восток же не забрали вот и война. По ходу дела у них аппетиты выросли и они замахивалмсь и на другие города.
Не знаю, хочется окончания и спокойной жизни.
ЧукИГеки• вчера в 11:15
Ответ дляБаба_Воля
А ’заберут восток’ это не оккупация?
Но 8 лет большая часть страны жила и горя не знала. Ато было где-то там, далеко
ФсеСама• вчера в 11:15
Ответ дляПлекаю думи
Ну-ну, всех кого знаю выехал на пособие в Европу через окукупацию, но они и не бвли естественно любителями марафона
Настасья Пицун• вчера в 11:16
Ответ дляСМСница
Кого с кем ?
Баба_Воля• вчера в 11:16
Ответ дляЧукИГеки
Война закончилась, спрашиваю?
Баба_Воля• вчера в 11:17
Ответ дляПлекаю думи
Всем хочется.
Вы готовы отдать свой дом?
ЧукИГеки• вчера в 11:17
Ответ дляБаба_Воля
Война закончилась, спрашиваю?
Слушайте, к чему это сейчас? Я жила в Донецкой области в 50 км от линии разграничения. И норм всё было. Так что не надо
Настасья Пицун• вчера в 11:18
Ответ дляЧукИГеки
Граждан с гражданами 🙈
Гражданская война — это
масштабный вооруженный конфликт между организованными группами внутри одного государства, целью которого является захват власти, политические изменения или отделение территории.
Так кто с кем и с какой целью воевать будет ?
Кіна не буде• вчера в 11:18
Ответ дляЧукИГеки
Это понятно. Но это же преподносится как мнение, для манипуляции же очевидно.
Це не одиночна думка. Деякі люди бояться закінчення війни не через те, що не зможуть на ній заробляти, а через те, що великій кількості військових доведеться повертатися в цивільне життя. На низькі зарплати, пенсії по інвалідності, без щоденного адреналіну. Більшість афганців не змогли пристосуватися.
Бутерброд з ікрою• вчера в 11:18
если эта босота не смогли договориться на Банковой еще до переговоров-то какого они поехали не готовые ни к чему?
лебедь,рак и щука ((
хотя я им не верю.это всё спектакль для населения,мол в муках выстрадали решение.тьху!
лебедь,рак и щука ((
АнтиТроль• вчера в 11:18
Ответ дляКіна не буде
А Херсон, Миколаїв, Одеса, Харків?
А то тоже сепары и восток. Ей так внушили. Она думает, что если других сдадут, ее не коснется.
Полюю на дрони• вчера в 11:18
Ответ дляПлекаю думи
Быстрее бы хоть что то лишь бы этот кошмар закончился.
Вам нужно на любых условиях ? Тогда через пол года это продолжится
ЧукИГеки• вчера в 11:18
Ответ дляКіна не буде
Так нам теперь сконать, только лишь бы они не вернулись к мизерным зарплатам? Больше полстраны стали жить еще хуже, чем до 22 года.
Червона ікорка• вчера в 11:19
Ответ дляФсеСама
Пока мужчин почти под ноль не уничтожат и не дойдут до женщин, может и не выйдут, вот если бы всеобщую обьявили, то женщины бы тут ух как повыходили сразу, толпы разьяренных баб это очень лютое зрелище, и хрен там кто такое остановил бы
А за сыновей почему женщины сейчас не выходят? Неужели своя жизнь дороже,чем жизнь детей?То то же.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 11:19
цитировать вашу последнюю фразу про буданчика не буду.
имею большие претензии к вашему интеллекту и гражданской позиции.
что случилось с нашим образованием? ведь это же полнейшая деградация на примере автора поста.
Полюю на дрони• вчера в 11:19
Ответ дляФсеСама
Часть боится дальше воровать, потому что активно накрывать начали и думает лучше синица в руках) другая часть бояться перерезать пуповину, и думают ну хоть еще чуть-чуть возьмем, а вдруг пронесет
А третья часть просто не хочет кацапской оккупации и понимает что если мир на любых условиях , то война начнётся через пол года год с новой силой
АнтиТроль• вчера в 11:19
Ответ дляФсеСама
Кто в нее вкладывается?🤣 На ней весь мир бабло зарабатывает и вооружается. Спонсируют ее.🤣