ПростоБелка• 04 января 2023
Сколько тратите на еду в мес на двоих?
Мы 7 тыс на двоих. Цены космос и мы не шикуем.
ПростоБелка
• 04 января 2023
Как-то свекровь услышала, чуть со стула не упала, как аж 7 тыс на еду на двоих. Ужас.
всегдаДаДа• 04 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Аж 100 грн на людину в день
Може допоможіть мамі хоч трохи
ПростоБелка
• 04 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Аж 100 грн на людину в день
Може допоможіть мамі хоч трохи
😆😆😆😆
Пончик Солнечный• 04 января 2023
На 5 - 1000 щодня крім вихідних (22-24 тис)
Відповідно, 4-5 тис на людину
ПростоБелка
• 04 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Відповідно, 4-5 тис на людину
Нормально
всегдаДаДа• 04 января 2023
Ответ дляПростоБелка
😆😆😆😆
Це не смішно насправді.... я не уявляю що ви їсте, а тим більше мама
Дюймовочка• 04 января 2023
Нас 2+2 и кошка. Точную сумму незнаю. Где-то до 20тыс. Но мне кажется это безполезная информация. Лети в разном возрасте едят разное. У всех разные вкусы и порции. И разное качество продуктов. Поэтому людям может хватать соответственно совершенно разные суммы. Плюс те кто ещё свое имеет с огорода.
serebro16-72be• 04 января 2023
Тысяч 10-12 на троих у нас. В принципе как вы. И это почти ничего такого не берём.
ПростоБелка
• 04 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Мама займається бізнесом але в шоці бо це багато. А про 10 тис на одну їжу взагалі треба промовчати, мабуть. Бо це шик)))
Я вся ваша• 04 января 2023
25 тыс. на 4 + кот. Считаю, что много. Муж очень много ест и 2 сына-подростка ростом с мужа.
ПростоБелка
• 04 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вообще не много.
Дюймовочка• 04 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Нормально, трое мужиков в доме, это ж мясо с мясом каждый день.
Я не Тролль• 04 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
В якому сенсі? А що по вашому їдять люди, які живуть на мінімалку або пенсіонери з пенсією в 3000 грн?
Вилами по воде• 04 января 2023
Ответ дляНеместная Я
6000, Киев
Я ещё и на кето
Ну и что?
Что такого дорогого на кето?
Ну если не покупать миндальную муку ?
Учитывая, что на конфеты денег не надо, еда два раза в день?
У меня вчера на ужин 2 котлеты свинина+курица и кислая капуста с маслом.
Кето? Да, кето.
Дорого? Нет.
Что такого дорогого на кето?
Ну если не покупать миндальную муку ?
Кето? Да, кето.
Дорого? Нет.
Я вся ваша• 04 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Ну да, без мяса никуда. Но я бы еще пищевой мусор повыкидывала, который они покупают между делом на постоянной основе. Вот на хрена мужу каждый день покупать минимум литровую бутылку Колы ’без сахара’, когда у него серьезный диабет и ожирение.
Брюлик в стразах• 04 января 2023
Дохрена( я и муж)
Но я люблю и вина выпить, и суши/пицца
Плюс гостей приглашаем часто к нам, плюс бензин, уход, шмотки … лучше не считать
Но я люблю и вина выпить, и суши/пицца
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Вы скромно живете.
Дюймовочка• 04 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Серьезный диабет это как?! На инсулине или на таблетках?