Разумная Губка• 04 января 2023
Отношения по работе с заместителями директора
На новой работе уже полгода.
Директор очень хорошая женщина, всегда спросит, что, как, чем помочь, а ее зам, и непосредственно начальник отдела - просто занимаются травлей, иногда скрытой.
Им по 30 лет.
Постоянно матерятся, могут угрожать сотрудников п**дить, если не будут выполнять их указания, могут специально издеваться, когда напечатал листов 100, и в них поставлено 2 запятых рядом случайно (образно), перепечатывать все заново, постоянно самоутверждаться за счет сотрудников.
Ко мне особое негативное отношение, так как муж работает в правоохранительной системе на должности, которая выше их, за счет меня, девушки 25 лет, самоутверждаться обоим - это просто давит уже на голову.
Вы бы поговорили с директором о такой ситуации?
Им по 30 лет.
Я_и_моя_собака• 04 января 2023
Скорее всего, директор обо всем знает. Ей просто удобно быть ’хорошей’. Весь негатив берут на себя заместители. Такое бывает очень часто. Из-за вас она заместителей убирать врядли будет. Придётся вам самой ставить их на место.
Борец за справедливость• 04 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
+++ Тоже самое хотела написать. К сожалению, пришлось поработать в таком гнилом коллективчике. Директор тоже в лицо всем мило улыбалась
Полтавська галушка• 04 января 2023
Жаловаться точно не вариант. Если они ее заместители, то они ее устраивают. С возрастом вы нарастить панцирь и научитесь противостоять подобному. А пока, если совсем невыносимо, можно поискать новую работу.
Птица секретарь• 04 января 2023
Автор, пока вы не написали, что у вашего мужа хорошая должность благодаря вам, хотела написать, что директор в курсе по - любому поведения своего зама, но после написанного (долж мужа), вы че их блин на место поставить не можете?)
Разумная Губка
• 04 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Научитесь сами за себя стоять, она же не ваша мама
Я мнительный человек, всегда боюсь сказать что-то( они меня потом вообще «выживать» начнут…
Разумная Губка
• 04 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Может и не знает…когда она на месте, я с ней контактирую больше, а когда отпуск или больничный - просто начинается адище(((
Дюймовочка• 04 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Вы слишком зациклена на себе, не думайте, что они размышляют как выжить вас 24/7, у них свои задачи на работе, проблемы дома etc
Птица секретарь• 04 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Автор, что-то вы темните) определитесь уже, то за счет меня должность у мужа, то мнительная... Пусть поможет кто не мнительный, вы же не бедная родственница) и вообще почему вы, держитесь именно за это место? У вас же связи есть, в чем проблема другое место работы?
Разумная Губка
• 04 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Не, у него должность явно не благодаря мне 😂 благодаря своим мозгам)
Муж может поставить на место, но мне кажется, станет еще хуже потом…
Разумная Губка
• 04 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну и что с этого хорошего выйдет, разборки на работе устраивать с помощью семьи
Дюймовочка• 04 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Муж может поставить коллег на место?🫣🫣😅🤣
Птица секретарь• 04 января 2023
Ответ дляДюймовочка
А вы такого не слышали никогда?
Птица секретарь• 04 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Так почему вы держитесь за эту работу?
Дюймовочка• 04 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
А вы такого не слышали никогда?
Честно? Нет!🙈
Работаю 13 лет в иностранных компаниях, интриг много, но мужья-жены ещё по офису не бегали🙈
Птица секретарь• 04 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Честно? Нет!🙈
Зачем бегать?
Дюймовочка• 04 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Зачем бегать?
Ну это был бы цирк и причина для разговоров на пару месяцев, если за кого-то бы пришёл заступаться муж🤪
Птица секретарь• 04 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Все решается за пределами офиса) может у вас тоже решается, просто вы не в курсе)
Начальник Анонимов• 04 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
А вы такого не слышали никогда?
В нас що 90ті?
Птица секретарь• 04 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
В нас що 90ті?
А для вас какие? Унижать сотрудников? Матом крыть?
Разумная Губка
• 04 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Так почему вы держитесь за эту работу?
Не могу дома сидеть, и всегда в процессе что-то лучше найти
Начальник Анонимов• 04 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Працівників значить це влаштовує.
Птица секретарь• 04 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Працівників значить це влаштовує.
А какое право они имеют так себя вести? Сотрудники это рабы? Может еще бить их начнут?
Разумная Губка
• 04 января 2023
Просто они год назад были на той же должности, что и я, и таким образом показывают свою важность…не люблю такое (
Разумная Губка
• 04 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
В пятницу, когда директор сказала отпустить всех после обеда, готовиться к НГ, нас держали до 18:00)
Весела бджілка• 04 января 2023
можно и поговорить. но если есть хоть малейшая опция на другую работу - я бы увольнялась. для меня хорошее руководство - принципиально важно. важнее зп и даже чем заниматься (в разумных пределах). мне не нужна работа как война
Разумная Губка
• 04 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Так 100%…оно так давит на голову, аж плохо себя чувствую, когда ухожу отсюда (
Винник• 04 января 2023
’специально издеваться, когда напечатал листов 100, и в них поставлено 2 запятых рядом случайно (образно), перепечатывать все заново’
Перепрошую, а де саме тут знущання? У тексті мають помилки залишитись (раз випадково)), чи як ви це бачите?)
Разумная Губка
• 04 января 2023
Ответ дляВинник
Помилки - це ні 2 коми поруч, і не тоді коли 100 листів, і не тоді коли 1 принтер на 5 людей, і він не друкує двосторонньо, а за стіною чути смішки.
Винник• 04 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Та ні, 2 коми поруч, то неприпустимо в тексті. І неважливо, то 100 сторінок чи 1000. А вже про принтер і смішки навіть коментуванню не підлягає.