Пульт от линолеума• 04 января 2023
Все таки перемена места жительства людей не меняет
Вот, смотрю, человек работал по найму до войны, переехал и делает то же самое, так же еле сводит концы с концами. Если здесь не мог что то открыть, начать, изменить, то там делает то же самое. А те кто и здесь нормально работал и в других условиях быстро адаптируются и работают. Вы заметили?
Я, допустим, уже через 10 дней в новом городе открыла магазин
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Уже, конечно, вернулась и опять работаю в родном городе.
Бабушка мороз• 04 января 2023
Я такая. Не открывала свой бизнес. По найму дизайнер. Так всегда...
БлинчикБезСметанки• 04 января 2023
Ну якщо був з собою капітал, то звісно ж відкрили)) Да і що там документи ті робить в Європі, за мить все вам зробили і дали дозволи)))
Первоклашка Я• 04 января 2023
Конечно, верим. Магазин через 10 дней, да. Только это Вы долго, 2-3 дня на открытие, максимум.
Оченьценная• 04 января 2023
Конечно, это в человеке заложено, вот я, например, нет у меня жилки предпринимательской. Всю жизнь работаю по найму и мне это комфортно, хоть и понимаю что зарабатываю не особо много, но переломить себя и начать что-то свое не могу.
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не в Європі була, Україна. Хоча моя сестра стоматолог у Германії зразу почала шукати роботу, вчити мову та підробляти в стоматології. Потрібно ще підтвердити все, але вона йде до цього
Плакат с автографом зимы• 04 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я

ото лапша с утра пораньше Вот я молодец а остальные дно
SectetlyYours• 04 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
Интерьер или диджитал?
Доктор Хаос• 04 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Это на закрытие магазина, а на открытие - 5 ч максимум
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я взяла в оренду приміщення, постачальники по Україні одні і ті ж. Привезли товар на у Харків, а в інше місто. Обладнання купила б/у
От бачите, ви не вірите, тому і не виходить
Первоклашка Я• 04 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Интересно, как Автор закрывает магазин: фотоэлементы или дверь с доводчиком? Тема успешного успеха до конца не открыта.
Кукуша• 04 января 2023
Конечно. Глупо ждать от человека какого-то прорыва большого, если он в своей стране не мог нормально устроиться, а заграницей и подавно это тяжело
Бабушка мороз• 04 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Интерьер или диджитал?
Дизайн вывесок, баннеров, соцсети, оформление торговых сетей (по типу Ельдорадо), оформление сети лабораторий, сети детских центров и ТД. Но это все в компаниях. От флаера до интерьера.
SectetlyYours• 04 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
А интерьер в 3д?
Первоклашка Я• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Я даже конспектирую за Вами. Продолжайте. Когда еще успешная женщина в 08:45 утра прочитает лекции бесплатно.
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я уже на работе, с 6 часов. Меняем стекла в выбитых витринах
Ответ дляПервоклашка Я
Хвали мене ротику
Эх да не быть нам успешными как автор
Первоклашка Я• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо, что находите время освещать свой путь на Советчице.
Ответ дляПервоклашка Я
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Вы не поняли смысл темы. У меня было свое дело, но в Харькове. Уже было, все работало. На период эвакуации открыла в другом городе
Первоклашка Я• 04 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Хвали мене ротику
Эх да не быть нам успешными как автор
Да ладно. Кто Вам мешает написать, что Вы за 2 недели открыли производство в другом городе? Да хоть и в Европе. Правильно - никто. Писать можно всё)
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Весела бджілка• 04 января 2023
Не понимаю, что удивительного. Люди разные, кто-то открывает свое дело, другой хороший наемный работник. Не могут все быть бизнесменами и открывать свое дело, кто тогда будет работать :)
Ответ дляПервоклашка Я
Зачем это мне )))
Не надо
Весела бджілка• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
На Украине? Все с вами ясно. Бизнесменша херова.
Пульт от линолеума
• 04 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
😳🤔не поняла, за что оскорбление? Я пожалуюсь
Весела бджілка• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Жалуйся. Все украинцы давно знают, что В Украине. Только матрешки используют на.