Полиэтиленовый привет• 04 января 2023
Остались салаты после нг, можно есть ?
Можно есть салаты на 4 день , шуба и крабовый . Все стоит в холодильнике . Боюсь отравится запаха нет , муж говорит ещё можно , а завтра уже нет .
бибизяна• 04 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну шуба ещё согласно,двое суток так точно, за третьи не буду спорить. А если крабовый,оливье, он же невкусные становятся
ну невкусные это не значит, что есть нельзя, потому что отравишься) это просто на любителя. вон вареный рис без всего в холодильнике может неделю стоять, он невкусный, но есть-то можно)
Кукусики• 04 января 2023
Я уже дважды делала свежее оливье.
Ну и отбивные,тоже дважды.
Не хотела много готовить
Автор,а вы сколько наготовили? Литров по 6?
Ну и отбивные,тоже дважды.
Не хотела много готовить
Под пытками• 04 января 2023
Ответ длябибизяна
я тоже по вкусу) если испортилось, оно ж горчить будет, что и не съешь особо
Ну да. Или липкое по консистенции
MacOS-ница• 04 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Многие покупают, что бы у мартена не стоять))) И не только салаты.
ДлинноНожка• 04 января 2023
шуба вчера вечером уже была на грани, а оливье сегодня утром тоже такое уже с намеком, что устало ждать
Сеточка• 04 января 2023
Вчера остатки выкинула(( не рассчитали в этом году по количеству. Но если бы осталась шуба, то ее бы не выкинула. Рискнула бы сегодня, но не завтра
Аноним с кешбеком• 04 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Да что с ними будет. Я ещё оливье сегодня доедала, правда майонезом заправляли перед употреблением.
В этом и дело, если не заправленные майонезом, то еще можно. Но уже заправленные нельзя, их максимум на второй день можно доесть.
Губы_зубы• 04 января 2023
Надо скринить ответы)) потом в темах «какие салаты берете в магазинах» показывать. Неделю салатам - едят. Купить в магазине - шокужас все потравитесь
Отмотала своё• 04 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вон писали, что промыть можно майонезные и снова заправить. Так в Новусе делают.
Промывают с Фейри, не просто же смыть майонез
MacOS-ница• 04 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Вряд ли, запах будет от моющего. А что они с шубой делают, не знаете?
Отмотала своё• 04 января 2023
Ответ дляДлинноНожка
Я делала шубу 1 днём, вчера уже вкус был не тот, не смогла заставить себя её есть, а муж съел
Умею мерить лучше всех• 04 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Свекровь на везла , я много и не готовила
Я так розумію між «на» і «везла» має стояти якесь слово, якщо ви написали окремо. І я навіть здогадуюсь яке.
ФрекенБок• 04 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я в курсе, но сама не беру никогда, брезгую