Незламна• Изменено 05 января 2023

Завидую невестке, а приходится как-то общаться

У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Я инженер, меряю от 1• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Если бы как-то без меня общались, было бы хорошо.
Обычно они а нам не хотят ехать. А чтобы мы к ним.
Тогда наши дети сидят сами дома, а мы к ним едем. Меня это не устраивает.
Сидим пару часов и я тащу мужа домой.
Все раздражаются, что мы так мало побыли.
А почему детей не берёте?
И почему не хотите с ними общаться, ведь ваши все умерли, и по сути, это сейчас единственные родственники, которые у вас есть и которые искренне (!) хотят общаться с вами.
Зачем отказываться и завидовать, если можно стать частью их дружной семьи?
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Конечно не поняла, почему везде надо с мужем,или вы его все же любите и хотите просто как двое влюбленных пройтись за ручку?
Тут есть рыгающий смайлик?
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
блин, я - коренная киевлянка, вообще там ни разу не была))
Сходите,вам понравится
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну да, вы себе не позволите развлекаться,когда дети скучают одни. А конфеты без них едите?
Нет.
Кусочек Сыра• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Я не из миллионника.
Выбор был или найти кого-то или домой вернуться в маленький городок. Сама бы съем жилья я не потянула. Все подружки были замужем уже
Комнату, которую одинокой девушке без детей проще всего найти , тоже не потянули? Куча женщин работают и снимают жилье, вы не инвалид, с во, что бы вы там не потянули?
Фима Собак• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Для статуса конечно. Чтоб не быть хуже других-прочих. Комплексы
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Тут есть рыгающий смайлик?
сексом не противно заниматься с ним, а за ручку противно?
Я инженер, меряю от 1• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Мне нечему вообще.
Нищая, страшная, тупая.
Любят и таких, но не в моем случае.
Вы сами себя не любите. Из-за этого и все проблемы.
Лично я всегда самая умная, красивая и достойная, чтобы меня все любили и уважали
Но и я готова уважать и любить других людей тоже.
Даже если они мне не кровные родственники.
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Тут есть рыгающий смайлик?
Я не ничего уже не понимаю,нафиг он вам в театре тогда?
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Сходите,вам понравится
не уверена, музыку не люблю впринципе
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Нет.
Почему?
Одяг та сумки• 05 января 2023
вы с себя начните- мужья от одной мамы с папой. А ваш муж вам не помогает? возможно в вас проблема? Жена должна быть умной. а вы завистливая. Как можно завидовать тому что ее мама папа не умерли( душу вам нужно свою почистить. Без обид но наверное в вас проблема
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
прошлый раз с мамой не пустили их в театр, видимо свидетельство о браке на входе потребовали.
второй раз Таня не рискует, опять выгонят)))
Я инженер, меряю от 1• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Укачивает ребенка сильно.
А ехать не близко.
Мы, чтоб быстрее, вызываем такси.
Иначе ехать около 2 ч только в одну сторону.
Ого, 2 часа на такси ехать, и это называется ’я нищая’?
Вы что-то себя недооцениваете )))
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
не уверена, музыку не люблю впринципе
Есть спектакли и театры на любой вкус,это праздник для души.
Директриссимо• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
кстати, спасибо что про орков напомнили!!!
спросите у Тани - чей Крым?))))
офигеть... Ну что ж. Очень характерная черта . Не тянутся к лучшему, а желать плохого другим.
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Думаю,автор просто стесняется.
Директриссимо• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
В детстве я не жила в Киеве. Так что не могла быть никак
а сейчас где живете? И да, вы за кого в этой войне, Крым чей?)
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
В оперном разве не предполагается в спектакле обязательное вокальное исполнение?
Настенные трусы.• 05 января 2023
Автор, вы не обязаны никуда ходить, если вам не хочется. Но как же вы живёте, завидуя живым родителям, чужой любви? Это же адище, а не жизнь!
НЛОша• 05 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Да хочется ей, просто бухать нельзя теперь после болезни вот и бесится.
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Если это балет,то нет,есть и другие театры кроме этого.
Ростки жимолости• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Это не секрет.
В колл центре.
Мало - это сколько для Вас?
Ну Вы где-то писали, что не хватило бы прокормиться с детьми без мужа.
Нога на ногу• 05 января 2023
Автор, чем злиться и завидовать невестке, лучше пример с нее берите.
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы что-то себя недооцениваете )))
2 ч ехать, если ждать транспорта. Редко ходит в их район.
Если на такси, минут 30 езды
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Нет, от разных.
И жили в разных семьях.
Ростки жимолости• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Я не из миллионника.
Так в колл-центре можно и из маленького городка работать... Даже выгоднее
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Потому что одна не хочу идти.
Все будут там парами.
Зачем мне муж тогда?
Идите с детьми. Прекрасно можно подобрать спектакль, который и ребенку будет интересен. Мы своего с пяти лет берём в театр, смотрит спектакль на одном дыхании.
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляНога на ногу
А вас бы жаба не давила, едешь туда везёшь торбу и тратишь кучу денег. Ждёшь к себе , весь день готовишь,тратишь кучу денег снова,и никаких положительных эмоций взамен.
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Тот факт, что у меня 2 детей не значит, что у нас секс каждый день, не думаете?