Незламна• Изменено 05 января 2023

Завидую невестке, а приходится как-то общаться

У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
А дети при чем тут?
Сидеть и смотреть, как взрослые выпивают - тоже мне зрелище.
Я не пью. Невестка, муж и его брат обычно пьют водку. На,мечется потом ’веселье’. Мне это противно
Сколько в вас живёт личностей? Ровно год назад
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Потому что одна не хочу идти.
Все будут там парами.
Зачем мне муж тогда?
В театре далеко не все парами, муж вас там не нужен,вы пойдете спектакль смотреть, от мужа отдохнуть.
Какое-то у вас странное цепляние за мужа,который вам надоел.
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Тобто, в театрі у вас би виникло питання, навіщо вам чоловік, а коли тягнете 20 літрів води - то не виникає?) Купа людей ходить в театр ’без пари’. У мене чоловік взагалі не театрал, подруга от тільки недавно приїхала, сходили з нею. Можу піти сама, можу піти з дитиною. То вам так хочеться, короче, як завжди) Повертаємося до запитання: як би ви з собою дружили?)
я обожаю ходить сама в кино
прям кайфую
сижу смотрю фильм, никто не мешает ))
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Кстати да,одной страшно,взяла детей пошла на Щелкунчик
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
У нас негде ставить огромные бутыли.
Дешевле выходит заказать по 2 литра 10 бутылок.
Дешевле в автоматах по 1.50 в 5 л баклажки набирать. Этих автоматов везде навалом, у нас в соседнем подъезде стоит автомат. Пошёл, набрал 2 баклажки на 15 грн, дело 5 минут)
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Мне никто ничего не подносит.
тогда почему Вы унижаетесь и подносите ему?
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
укачивает!) вы забыли?))
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Потому что одна не хочу идти.
Все будут там парами.
Зачем мне муж тогда?
А я ходила одна. Вырвалась. Отдохнула отлично! От всех!
А муж в это время детям картошку фри готовил, они дома кино смотрели.
Но вы ж не такая,, вы особенная ...
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
А театры сейчас работают интересно?
Да, работают
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
подруги? кума?
Все проводят время с мужьями.
Царевна в уггах• 05 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Но вы ж не такая,, вы особенная ...
От бачите, скільки нас тут вже самотніх театралок) Можна в антракті на форумі написати -100% знайдеться з ким сходити в буфет))
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Все проводят время с мужьями.
найдите разводную)
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Все проводят время с мужьями.
Вы в Оперном наверное ещё в детстве были,почему бы не освежить воспоминания?
Директриссимо• 05 января 2023
это самый лютый капец из всего что я читала. Человеку плохо от того, что жива мама невестки!!!! Ей умереть? Вы выбрали себе плохого мужа, виновата невестка??? Господи, тут и орков не надо, родственнички не лучше.
Царевна в уггах• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Все проводят время с мужьями.
А розлучені невістки?
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Это не цепляние.
Вы неверно поняли.
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
кстати, спасибо что про орков напомнили!!!
спросите у Тани - чей Крым?))))
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
я обожаю ходить сама в кино
прям кайфую
сижу смотрю фильм, никто не мешает ))
И я бы сама пошла, если бы дети были в школе, например.
А так самих дома оставлять не прикольно
Директриссимо• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Есть.
А что со мной не так?
Улыбаться человеку, который мне не приятен?
Это лицемерие в моем понимании.
У меня ещё есть невестки (от других братьев мужа), мы с ними нормально общаемся.
Хотя там семьи давно развелись, но мы с невестками поддерживаем хорошие отношения.
ты вы и есть лицемерка. Неприятна она вам потому что ваша жаба вам мешает жить. Вы не свою жизнь лучше сделать хотите, ее жизнь хуже. Мля, вы русская, что ли?
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Это не цепляние.
Вы неверно поняли.
Конечно не поняла, почему везде надо с мужем,или вы его все же любите и хотите просто как двое влюбленных пройтись за ручку?
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
А так самих дома оставлять не прикольно
кстати, а младшая так и не пошла на свой праздник потому что старшому обидно дома сидеть?
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
блин, я - коренная киевлянка, вообще там ни разу не была))
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Это да. Но когда нет света, они не работают.
У нас такой только один возле дома. Когда есть свет, я работаю и не могу сходить.
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
спросите про Крым и все станет ясно)
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
А так самих дома оставлять не прикольно
почему на пару часов недльзя? Когда к брату ездите -оставляете же ж
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
В детстве я не жила в Киеве. Так что не могла быть никак
Царевна в уггах• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
А так самих дома оставлять не прикольно
Кому? Їм? Та вони щасливі будуть)
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
А так самих дома оставлять не прикольно
Ну да, вы себе не позволите развлекаться,когда дети скучают одни. А конфеты без них едите?
автор Незламна • 05 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А розлучені невістки?
Они в других городах
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
спросите про Крым и все станет ясно)
И про Донбасс, и про то какая хорошая Россия