Незламна• Изменено 05 января 2023

Завидую невестке, а приходится как-то общаться

У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Египетская сила, про пекинеса я и не знала. А долго мучился у тани? Как спасся? Кто то спер или сам допетрил сбежать?
из села не приехал
повезло считайте собачке
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Чем они нормальные?
Невестка оставила маму на оккупированной территории, хотя можно было ее забрать.
Так что с котом, Таня?
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Вооот
Тоже интересен этот вопрос
Логика ,что те кто остались не снимали жилье,в отличие от уехавших. Хотя конечно, те кто уехали не все снимали ,но работу скорее всего потеряли
Бабка_в_кедах• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
3 человека и 3 кота. СЛАВА БОГУ!
У вас на даче хоть есть возможность во двор выйти, даже в туалете на улице уединится. У тани только комната, где обедать приходится всем в кровати. И на кухне за стол не сесть, только стоять может 1 человек.
Так что сравнить дачу где есть двор и танину борщагу это несравнимое. Они же там как пауки в банке
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
нет, это Таня возмущалась что муж ругается
она сняла на похороны и привезла домой остаток
хотела назад положить, а муж сказал - оставь дома пусть заначкой будут
А....да?
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Сбежал,ещё там,в селе
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Чем они нормальные?
Сколько лет маме?
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Сбежал,ещё там,в селе
хотя опять таки это наши догадки
может он там еще в селе представился...
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А я вот думаю. Едят они в кроватях всегда. А, когда брат с невесткой приезжают, откуда берется тот стол, который ломится?
Или это образное выражение, и гости тоже на кровати едят?
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Я поняла, спасибо
Бабка_в_кедах• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
из села не приехал
повезло считайте собачке
То есть была осуществлена рокировка пекинеса на кота? Кот нефартовый однако. Че ж он лишай какой не подхватил перед отъездом на Борщагу.
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
хотя опять таки это наши догадки
может он там еще в селе представился...
Нееее,Таня писала сама
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Логика в том, что те кто выехали - пришлось снимать квартиры, дома, мы хату в селе, вай-фай провести - 3 штуки стоило, + тысячи 4 в месяц за интернет.
а дрова топить? Топили до мая.
С бензином огромные проблемы были, на нас еще 3 родственника-пенсионера. В итоге 7 человек с родственниками - всех кормить надо было. + коммуналка+ аренда.
К чему этот вопрос? Мне эти 4 тыс. и 10й части затрат не покрыло
Четыре тысячи абонплата за интернет в месяц?
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
+++++
А мне другое интересно: КАК в этой квартире жили ещё брат с невесткой и ребенком/детьми ???долгое время
Слава Українi• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
+++++
И мама ещё Танина
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Кровать ломится)) а вообще есть стол книжка, ломится она. Таня перед этим берет кредит, или снимает с кредитки, потому что мы прекрасно знаем что денег никогда, ни на что нет..
Три дня назад, Таня писала что их детям сегодня было нечего есть. Но уже сегодня у нее стол просто ломится, всякий раз когда приезжают гости, которых они не ждут и терпеть не могут
Бабка_в_кедах• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
+++++
Та какое там долгое, то тане ночь с невесткой месяцами показалась. Мастер гиперболизации.
Если бы долгое время, вы представляете сколько тем бы это мусолилось
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
+++++
Они жили сами, а мама с детьми была на море. Жили они вчетвером, брат мужа обнимал и целовал постоянно свою жену, а Таню бесило, что не ее)))
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляСлава Українi
И мама ещё Танина

Вот Как?????
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Да, это ж не такой вай-фай как дома типа Ланет, Билинк,
Там в селе был интернет от мобильного оператора,
Там реально не успевали пополнять
Новости, видео, Онлайн-уроки и онлайн-работа, по 1000 в неделю улетало
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Неее,Таня,вроде,писала,что полгода или даже больше
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Столько и мусолилось)) сейчас даже попробую что то найти
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Там срок полгода был
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Нееее,Таня писала сама
ну у Тани раньше и кухни с ее слов не было. однако спустя годы появилась.
Тане верить (сами понимаете)))
Бабка_в_кедах• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Та ну не может быть, куда ж таня детей на полгода дела?
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Там срок полгода был
Та нет, приврала как всегда, они летом пару месяцев пожили и все
ЭмчЭндЭм• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Да,не отвечает
И я теперь буду думать о утреннике и коте....
И вот Зачем мне это
С утренником то что?
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
они жили летом пока дети и мама были на море
сперва муж сам с ними жил, потом Таня с моря вернулась
к концу лета Таня их спровадила
какие полгода? приврала как обычно
parele• 05 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Да ладно. После фото из спортзала я думала, что Вам и 40 нет
50 через месяц.
Я такая боевая• 05 января 2023
Этим летом Таня хотела бы а море, аж помирала. И ничего что там оккупация, просто поездов нет, это единственное что остановило.
А вот что же было раньше? Раньше было так, на нее тошнило алкашей с верхних полок и море она ненавидела вообще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1491235