Незламна• Изменено 05 января 2023
Завидую невестке, а приходится как-то общаться
У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляНа привозе
Вы не видели Таню? Там очень специфическая внешность, честно
Да, конечно, можно сказать что внешность не главное и бла бла, но... Когда ситуация усугубляется 2мя детьми и возрастом 34 года, когда особа инертная и инфантильная, то сложно тут всё
Муж кстати у Тани полностью под стать, который раз убеждаюсь, что паруются люди похожие...
Давайте не будем о внешности
Там вполне нормальная женщина
Таких на улице полно
А мужа Где Вы видели?
Там вполне нормальная женщина
Таких на улице полно
А мужа Где Вы видели?
На привозе• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Нет, не видела, только двоих детей ее видела.
Когда кто-то принёс их фото в тему.
Предполагаю, что это сделала сама Таня.
Когда кто-то принёс их фото в тему.
Предполагаю, что это сделала сама Таня.
Эх...
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Они не хотят и мама не хочет.
Правильно делают.
+++Я тоже так считаю
НЛОша• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Описка. Нет 60
Ее мама рано родила.
Та ёпта. Та мама рано родила, а вы в последний вагон впрыгнули в теже 24года?
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Так это и хорошо
Зачем жить с мамой?
Надо бросить ее в Бердянске одну. Ну, я не поддерживаю такую позицию.
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляНЛОша
Я маму в ЛНР не бросила, а забрала к себе.
Хоть и тесно было, и во многом тяжело вместе жить.
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляНа привозе
Принесите фото
Я вот не верю, что в 34 прямо аут.
Всегда есть то, с чем можно поработать.
Я вот не верю, что в 34 прямо аут.
Всегда есть то, с чем можно поработать.
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Есть родители, которые не хотят ехать к детям на голову.
И мама - это не киска, не собака, чтобы ее забирать.
Обычно в таком возрасте ещё родители стариков своих досматривают.
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Я помню вашу тему.
Вы жили в малосемейке в Харькове.
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Поэтому надо ее бросить на оккупированной территории без денег и помощи. Супер!
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я помню вашу тему.
Вы жили в малосемейке в Харькове.
Мы никогда не жили в Харькове
Упругая попка• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Вы сделали как выгодно и удобно было вам. Дядя ваш же остался там жить. Мама невестки могла сама выехать при желании, ее же не надо на руках нести.
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Таня, а ну подробней - когда это ваша мама в ЛНР жила?
Точный_сантиметр• 05 января 2023
Жееесть…спаси господи от таких «родственничков» как вы…У меня одна знакомая в психушку попала- мужиков всех ревновала, у которых дети были, что до нее с кем-то семья была, вот и у вас такого рода кукушки, лечить надо! И ещё-вся ваша зависть вас и сжирает изнутри.
Упругая попка• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Сколько лет маме? Почему она не могла выехать?
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Они же силой не могут её вывезти
Мама ещё не старая,сама должна решать
У нас мужа брат с семьей из Бахмута приехал.Родителям 80+,оставил там.Он говорит *Я же не могу их связать и в машину запихнуть*-
Мама ещё не старая,сама должна решать
НЛОша• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Они с мамой не хотят жить просто.
То они просто не зают сум переселенчиских и пенсии двойной. + на маму можно все повесить. Вы предьте, посоветуйте
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я помню вашу тему.
Вы жили в малосемейке в Харькове.
Таня в Харькове?
она в Счастье жила с мамой до универа
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляУпругая попка
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
У меня свекры живут. Их оттуда не выкурить.
У них дом хороший.
И сбережения есть
Хозяйство разводят, у свекра пасека. Он бы в Харьков в жизни не поехал.
У них дом хороший.
И сбережения есть
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
Грустно это всё 🙁
Муж козёл, а вы и правда загнанная лошадка
И это ж муж работает в магазине, насколько помню
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Таня в Харькове?
она в Счастье жила с мамой до универа
Потом вроде в Харькове в малосемейке.
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
муж в Сильпо работает, а детям есть нечего было, потому что Тане в магазин некогда сходить, а доставку не привезли.
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Потом вроде в Харькове в малосемейке.
нет. такого не было
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Мы никогда не жили в Харькове
Может путаю. Вы писали что жили впятером в очень стесненных условиях
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Тоже помню что-то такое было, и рынок Днепр на Борщаге, и Столичка и что хочешь.
В чем проблема в том же Сильпо где работает, покупать еду по акциям, хз
УжеВотДа• 05 января 2023
По теме утренника, я помню что в назначенньій день сильно обстреливали и не бьіло света. Так что логично предположить , что утренник не состоялся.(если конечно его не перенесли)
Бабка_в_кедах• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Вам служанка нужна была. Зачем сейчас врать то?
Маму в лнр она не бросила. Прислугу выписала себе и на ее пенсию жили.
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
так не была мама никогда в ЛНР!!!
вот в чем прикол
Таня снова наврала
вот в чем прикол
Таня снова наврала