Незламна• Изменено 05 января 2023
Завидую невестке, а приходится как-то общаться
У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, это мы в теме советовали все проблемы решить одним махом отправив на зароботки- и деньги появятся и дома глаза не будет мозолить.
Но Тане не подошло - ибо это будет не семья тогда. Не то что у нее сейчас!
Вы реально думаете,что ее мужа можно куда-то отправить? Он боится в магазин один ходить.
Ума Палата• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Уже спрашивали.
Онижесемья, без мужа не поедет.
По той же причине его на зароботки до войны не пускала. Иначе какая же это будет семья?)))
Онижесемья, без мужа не поедет.
Ой с заработками мужа я и до войны предлагала вариант .
Если по словам ее итак детьми не интересуется и время не проводит ,то какая разница где б это было.
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
У вас были алименты. Что еще нужно?
У меня не было алиментов.
Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я уже представила эту картину - идет Саня Дикий на базар и тянет под мышкой Танюшку 120 кг живого веса. Та упирается на всю Борщаговку но ничего поделать не может))
Я вообще зависла: охранник в свитере за 600 грн))
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
типа дорого?
Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
типа дорого?
Ну да. В секе думаю до 100 можно найти
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляМайор Медуза
Татьяна, предлагаю выехать в Германию с детьми, дам контакты риелтора. Я нашла квартиру и уехала, в лагере не жила, сразу заехала в квартиру, соц выплаты покрывают аренду двушки , на жизнь выплат хватает с головой. Надо вначале побегать всё оформить, но потом всё ок. Реально устроить детей в школу, самой на курсы и интегрироваться. У меня знакомая мама-одиночка учит язык, диплом её подтверждать не надо, только перевести и реально искать работу по специальности и остаться. Немцы на работу не гонят, говорят учитесь, можно переучиться, получить новую профессию. Все очень доброжелательные, тихо, спокойно без ракет и воздушных тревог. Подумайте
Это вы подумайте.
Была уже здесь одна такая сердобольная квартиру Тане помогла найти где она до сих пор живет.
В знак благодарности опозорила ее Таня на всю советчицу. Такая она дикая благодарность)
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Как жаль,что муж не сидит на этом форуме.
Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Это вы подумайте.
ЭмчЭндЭм• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
В чем он должен выражаться?
Мы с детьми мужу нафиг не нужны.
Он может жить сам, снять себе комнату, платить алименты и все у него будет хорошо.
Мы от него зависим сейчас.
Я сама не потяну жилье, питание, учебу детей.
Мы с детьми мужу нафиг не нужны.
Мы от него зависим сейчас.
В той же соф Борщаговка можно снять комнату в общаге за 2500-3500 и это с комуналкой. Да, туалет-кухня общие, но и вам никто не выедает мозг. Алиментов на съем должно хватить, а ваша ЗП на жизнь. Получится по сути то же что и сейчас но без мозгоклюйства
Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ждём ответ Тани))
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Нет. Ничего не платил.
Отчим был недолго, мама с ним быстро развелась.
Моя мама меня содержала сама полностью
А почему мама не подала на алименты?
ЭмчЭндЭм• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Ждём ответ Тани))
Детям далеко в школу, место долго ждали)) а других общаг в мире не существует
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Чаще всего это теоретические предположения,на практике все не так дешево.
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А почему мама не подала на алименты?
На кого? Если человек отказался принимать отцовство? Записывают со слов матери хоть Пушкина. Тогда ещё не было ДНК.
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Ждём ответ Тани))
Ответ предсказуемый,почему я должна,пусть он валит.
ЭмчЭндЭм• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Так чего тогда цепляться зубами за Киев? Есть куча городов поменьше с ценами дешевле. Я сейчас в таком. За что там держаться? За 12 КВ м и вот такого мужа?
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А почему мама не подала на алименты?
Маленький город.
Мужчина бросает женщину, узнав о беременности. Скоропостижно женится на другой (богатой).
И что надо было маме сделать?
Мой дедушка ей сказал тогда: рожай для себя. Мама так и с делала. В 30 лет в СССР как бы не думали уже.
И что надо было маме сделать?
Праздничный сервиз• 06 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А вы не хотите у него для начала узнать почему он так относится к своим детям, жене, и семейным обязанностям?
Я без стеба, действительно интересно было бы послушать другую сторону.
Дело в том, что я напрямую с ним не знакома. Просто увидела фото из темы, и поняла, где я могла видеть этого мужчину (в реальности он конечно уже не такой как на фото). И сопоставив темы Тани, и подробности, которые она о нем писала (о работе), я поняла кто это. И тогда получается, я вижу его почти регулярно, а именно почти каждую пятницу, во второй половине дня, когда заезжаю к клиентке на работу за конвертом.
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Привет передавайте!
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет денег на переезд, нет времени на развод, детей укачивает,искать новую школу и ТД. А муж как всегда отделается лёгкой кровью,останется,так ещё и жизнь себе улучшит.
Слава Українi• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
А детям тоже голую кашу?
Например, вчера на ужин муж съел горсть жареного мяса (свинины) и 4 гомилки с гарниром.
Сегодня утром поесть есть только детям уже.
Сама обойдусь как-то
Потому что, если бы сначала муж рубанул тарелку борща со сметаной и сальцом, ему б на второе и одной гомилки с кашей хватило бы. Да и не так и много он съел, если разобраться, что там есть в тех гомилках
Ответ дляНезламна
Мы ж тут о любви говорим, а не о тяготах жизни.
Когда муж мусор вынес, посуду вымыл и т д, то и настроение есть.
Вечером узнала, что невестка с ребенком в больницу попали. Так брат мужа всех на уши поставил, достал им все, что нужно.
А когда я болела, то сама ездила везде.
Была страшно перед часовым МРТ с контрастом, т.к я паниковала. Муж не поддержал. Он даже на похороны моей мамы со мной не поехал.
Мы об этом всем
А когда я болела, то сама ездила везде.
Мы об этом всем
Ну так Вы же сами приняли решение выйти за него, принудительных браков у нас в стране нет. Кто же Вам доктор?
Праздничный сервиз• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Неее. Она ж не отпустит, потому что на свои копейки ей не прожить
Праздничный сервиз• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Привет передавайте!
Кому? Вашему муженьку, который чешит яйца во время рабочего дня?
ЭмчЭндЭм• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Поэтому надо отправлять жизнь всем- и мужу, и себе, и детям
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Как отец может сожрать последнее,для меня загадка.
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор не хочет разводиться,автор хочет любви и внимания.