Ужгород• 05 января 2023
Принять ношпу, если морозит и не могу терпеть?
Возможно вирус, руки холодные, морозит.
Ужгород
• 05 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Вот его лучше. И много теплого питья.
Спасибо большое 🌿
Стопясят раз обсуждала• 05 января 2023
А ношпа что помагает при температуре? У меня целый день 38.4, лежу помираю,на ночь выпью ибупрофен или рарацетомол
Светка-пипетка• 05 января 2023
Ответ дляУжгород
Спасибо большое 🌿
Выздоравливайте. Сейчас очень грипп хреновый ходит.
к.Буланова• 05 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вона трохи спазм м,язів знімає, більшою мірою кишечника, але декотрим допомагає при лихоманці. Мені допомагало, а от крайній раз - не відчувала ефекту, але ж і лихоманило дуже сильно.
миссАрфография• 05 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так, ношпа + німесил = піт і одразу збиває
Стопясят раз обсуждала• 05 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я тоже отхожу от гриппа,думала не выживу...Я пила ибупрофен.
Я сейчас думаю так же,давно мне не было так плохо
Акуна_Матата• 05 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Всё пройдёт.
Выздоравливайте!
ТрамвайGirl• 06 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мені ношпа допомагала тоді, коли температура не збивалася парацетамолом. Тобто приймала ношпу з парацетамолом. Мамі теж допомогло.
Але я таке вперше пробувала, нещодавно вірус був і температура не збивалася, то згадала пораду колеги.