Смурфетта• 02 февраля 2014
За сколько продать такую коляску для кукол?
Для нашей квартиры(переехали)она большая очень,а вот во двор частного дома или большую квартиру..коляска в идеал состоянии
Смурфетта
• 02 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Вы бы фирму озвучили, и фото реальное предоставьте, размеры.
besteam фирма,коляска габаритная,качество отменное, замеры 65*60*36(высота,длина,ширина)
Смурфетта
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Я бы синюю не купила даже за 100.
она неубиваемая зато по цвету,вся в медвеженках
Смурфетта
• 02 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
если это байер, то за 300 грн заберу при условии, что без поломок.
коляска besteam,королевская универсальная,без поломок
Мексиканочка• 02 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
посмотрела уже что за коляски. Действительно, классные. Если отдадите за 300, то покупаю.