Кастрюлька• 06 января 2023

Вам пригодилася подушка для вагітних?

Дійсно зручно чи не викидати гроші?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 января 2023
Ні. Звичайною обходилася на ура

Губы рыбы• 06 января 2023
Обходилася звичайною.
Принцепесочка• 06 января 2023
Оооо да. Очень пригодилась! Обычная так форму не держит. Но у меня была в форме подковы. Она и спину обнимала, и ногу могла закинуть. Огромная такая
А воо для кормления подушка - деньги на ветер
Люблю кетчуп• 06 января 2023
За три беременности не купила ни разу, можно одеяло так же свернуть и пристраиваться как удобно.
Играюся• 06 января 2023
Дуже класна штука. Потім ще довго донька з нею спала
мадамГрицацуева• 06 января 2023
Так
Дуже корисна
Спочатку спала з нею вагітна в обнімку між ніг і рук
Потім кормила
Дуже зручно
Играю у края• 06 января 2023
Я не вагітна, але забрала в сестри таку подушку. Їй не пригодилась, а мені дуже зручно з нею спати. Хлопця нема, то хоч на подушку ногу закидую

Кондуктор автобуса• 06 января 2023
Нет, выброшенные деньги, теперь эта бандуру ещё куда-то надо деть
Найщасливіша• 06 января 2023
в мене була, я задоволена покупкою.
вагітним часто з нею зручно спати.
а потім на ній годувати сидячи малюка. Не уявляю, щоб я там ще ковдру півгодини вкладала, та й звичайна подушка - це не зовсім те, на мою думку
Патриоточка• 06 января 2023
Даааа. И во время беременности, и после, и со вторым ребенком. До сих пор она у нас есть. Моя подросшая детка (13 лет) любит иногда с ней спать.
Фиктивная• 06 января 2023
мне понравилось с ней , в первую беременность не было , а во вторую купила и так было хорошо с ней и ногу закинуть и под живот подложить и потом еще долго пользовались , отгораживали дочку ней и спали на ней , вобщем хорошая штука ))
Ух_ты_какая_я• 06 января 2023
Дівчата, а є якісь конкретні виробники, на що звертати увагу при покупці?
Проня_Прокоповна• 06 января 2023
Так, прям з нею було кайфово спати. Брала бренду Лежебока, задоволена
Нашли в капусте• 06 января 2023
У меня не было, обходилась обычной подушкой. Вообще должна быть удобнее, чем обычная наверное.
Фрикаделька• 06 января 2023
Шила собі велику у формі підкови. Мені дуже ’зайшла’ на останніх місяцях, не знаю, що б без неї робила) В пологовий на зберігання і на пологи теж з нею їздила.
Я Вас не боюсь• 06 января 2023
Взагалі незрозуміло навіщо вона потрібна. Я не купувала, все ок але в мене живіт почав з´являтися лише на 7 місяці, я і одяг для вагітних не купувала.
Замыленная• 06 января 2023
Так, дуже зручно , і спала з нею, і сиділа . Потім докупила меншу для годування , теж незамінна річ
ЯНаПэПэ• 06 января 2023
С 5го месяца не расставалась. Потом ребенок где-то с полугода до 3х в ней спал
Не жалею
автор Кастрюлька • 06 января 2023
Ответ дляФрикаделька
Оце і я думаю шити. Ви викрійку десь скачували чи самі на тканині креслили? Яка ширина і довжина в готовому вигляді у Вас?

Фрикаделька• 06 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Малювала, по розмірам готової, які були в описі десь в інет-магазині. Не пам´ятаю вже точні розміри, 8 років минуло) Але саму велику брала, була майже на весь зріст мені.
автор Кастрюлька • 06 января 2023
Ответ дляФрикаделька
Дякую)
Краля-Галя• 06 января 2023
Классная штука и спать и для кормления и мелким бортик сделать, на пол кинуть для игор. Только берите сразу несколько наволочек, чтобы стирать
Из Хацапетовки• 06 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
У мене теж така, з гранулами. Задоволена.
САМ_ТАКОЙ• 06 января 2023
Так! В мене в формі банану! Дууууже зручно!
madam_maren• 06 января 2023
Мне не понравилось... В итоге спала с обычной подушкой в обнимку.
Мочалкин блюз• 07 января 2023
Мне очень понравилась, спала с ней недель с 15 и до родов. Потом продала.
Мочалкин блюз• 07 января 2023
У меня такая была, только 2 года назад стоила в 2 раза меньше. Сейчас полторы тысячи зажала бы)
Марія-22c6• 10 января 2023
Ми купили, 1
Марія-22c6• 10 января 2023
На першу вагітність мені було зручно і класно з нею, без неї не могла, а на 2 не користувалась, не зручно