Кастрюлька• 06 января 2023
Вам пригодилася подушка для вагітних?
Дійсно зручно чи не викидати гроші?
Принцепесочка• 06 января 2023
Оооо да. Очень пригодилась! Обычная так форму не держит. Но у меня была в форме подковы. Она и спину обнимала, и ногу могла закинуть. Огромная такая
А воо для кормления подушка - деньги на ветер
Люблю кетчуп• 06 января 2023
За три беременности не купила ни разу, можно одеяло так же свернуть и пристраиваться как удобно.
мадамГрицацуева• 06 января 2023
Так
Дуже корисна
Спочатку спала з нею вагітна в обнімку між ніг і рук
Потім кормила
Дуже зручно
Дуже корисна
Потім кормила
Дуже зручно
Играю у края• 06 января 2023
Я не вагітна, але забрала в сестри таку подушку. Їй не пригодилась, а мені дуже зручно з нею спати. Хлопця нема, то хоч на подушку ногу закидую
Кондуктор автобуса• 06 января 2023
Нет, выброшенные деньги, теперь эта бандуру ещё куда-то надо деть
Найщасливіша• 06 января 2023
в мене була, я задоволена покупкою.
вагітним часто з нею зручно спати.
а потім на ній годувати сидячи малюка. Не уявляю, щоб я там ще ковдру півгодини вкладала, та й звичайна подушка - це не зовсім те, на мою думку
вагітним часто з нею зручно спати.
Патриоточка• 06 января 2023
Даааа. И во время беременности, и после, и со вторым ребенком. До сих пор она у нас есть. Моя подросшая детка (13 лет) любит иногда с ней спать.
Фиктивная• 06 января 2023
мне понравилось с ней , в первую беременность не было , а во вторую купила и так было хорошо с ней и ногу закинуть и под живот подложить и потом еще долго пользовались , отгораживали дочку ней и спали на ней , вобщем хорошая штука ))
Ух_ты_какая_я• 06 января 2023
Дівчата, а є якісь конкретні виробники, на що звертати увагу при покупці?
Проня_Прокоповна• 06 января 2023
Так, прям з нею було кайфово спати. Брала бренду Лежебока, задоволена
Нашли в капусте• 06 января 2023
У меня не было, обходилась обычной подушкой. Вообще должна быть удобнее, чем обычная наверное.
Фрикаделька• 06 января 2023
Шила собі велику у формі підкови. Мені дуже ’зайшла’ на останніх місяцях, не знаю, що б без неї робила) В пологовий на зберігання і на пологи теж з нею їздила.
Я Вас не боюсь• 06 января 2023
Взагалі незрозуміло навіщо вона потрібна. Я не купувала, все ок але в мене живіт почав з´являтися лише на 7 місяці, я і одяг для вагітних не купувала.
Замыленная• 06 января 2023
Так, дуже зручно , і спала з нею, і сиділа . Потім докупила меншу для годування , теж незамінна річ
ЯНаПэПэ• 06 января 2023
С 5го месяца не расставалась. Потом ребенок где-то с полугода до 3х в ней спал
Не жалею
Кастрюлька
• 06 января 2023
Ответ дляФрикаделька
Оце і я думаю шити. Ви викрійку десь скачували чи самі на тканині креслили? Яка ширина і довжина в готовому вигляді у Вас?
Фрикаделька• 06 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Малювала, по розмірам готової, які були в описі десь в інет-магазині. Не пам´ятаю вже точні розміри, 8 років минуло) Але саму велику брала, була майже на весь зріст мені.
Кастрюлька
• 06 января 2023
Ответ дляФрикаделька
Дякую)
Краля-Галя• 06 января 2023
Классная штука и спать и для кормления и мелким бортик сделать, на пол кинуть для игор. Только берите сразу несколько наволочек, чтобы стирать
Из Хацапетовки• 06 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
У мене теж така, з гранулами. Задоволена.
Мочалкин блюз• 07 января 2023
Мне очень понравилась, спала с ней недель с 15 и до родов. Потом продала.
Мочалкин блюз• 07 января 2023
Марія-22c6• 10 января 2023
На першу вагітність мені було зручно і класно з нею, без неї не могла, а на 2 не користувалась, не зручно