Ананомчикус• 07 января 2023
Давайте про мужчин-водолеев...
Расскажите про них. Какие они?
Я_и_моя_собака• 07 января 2023
Ответ дляBe_good
Не бачила жодного гуляку серед знайомих Водоліїв. Навпаки однолюби.
А я була у такого сім´янина другою скрипкою, як виявилось потім
Сорока белобока• 07 января 2023
Ответ дляПосле 18
Свободолюбивые, оригинальные, красноречивые, но иногда это переходит в самозабвенную ложь. Но не со злым умыслом, просто чтобы выглядеть краше. Или чтобы вам сделать приятно.
В любви не хватает глубины.
Ну а так надо всю карту смотреть, а не только солнце
В любви не хватает глубины.
А мне молчун попался...
Аноним с кешбеком• 07 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Водолей в молодости-этакий ветреный балбес и фантазер,которому все по...Из него,кстати,может получится офигенный тамада или депутат.Так шикарно говорит,прям заслушаться можно!
Но кстати,паршивец,умный.Читает умные книжечки,чтобы раз-и впечатлить)
Водолей постарше-уже серьезный дядя,хлебом не корми-дай помочь разгрести проблемы окружающих и взвалить всю отвественность на себя,шоб самому все на себе тащить.В быту неприхотлив,вчерашний борщ ест с удовольствием)И позавчерашний тоже)
Домосед.Особенно с хорошим интернетом и компьютером.
С техникой на ты,она его любит и с ним всегда работает.
Все про моего мужа, только книг не читал и чужие проблемы не разгребает
Последний абзац так вообще в точку. И в еде неприхотлив)
Еще не жмот, зарабатывает деньги, мне говорит больше отдыхать, меньше готовить, не напрягаться
Гу го гу го гу• 07 января 2023
Ответ дляBe_good
Будують повітряні замки, борці за справедливість, філософи, люди-магніти для сотень інших людей, люблять чесність, свободу, вірні.
Невірні
Гу го гу го гу• 07 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну в мене раніше був знак який я завжди обминала - Близнюки, нещодавно туди ще Водолій додався. Як люди вони хороші, говорять гарно, заробляють гарно, допомагають всім, мають багато друзів. А от як партнери🤦♀️ Ну мені один попався, але це чоловік який хоче і сам не знає що він хоче, говорить щось що ми разом зробимо, в результаті я його роблю сама. Свободолюбивий як березневий кіт. Ніколи не скаже куди він йде, що він робитиме, бо нікому він нічого не винен. То як у вітра питати куди він рухається. Не жили разом з ним то був ідеалом для мене. Пожили то схотілось втекти гублячи тапки бо така філософія «ми разом але кожен сам по собі» менп не влаштовує.
Я Водолій, і так, розказувати куди йду чи що планую просто не можу. Вибішує дико коли питають. Ніби я чиясь власність, що маю відчитуватись
Гу го гу го гу• 07 января 2023
Ответ дляBe_good
Я . Не вдається бути вірною і все тут. А любити можна далі. Одне іншому не заважає)
Ананомчикус
• 07 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
То ви ще Стрільців не бачили😂
Наверное не слишком оно от знака зависит
LIANA171185• 07 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ваш последний абзац тоже в точку.